Перейти к содержанию

Что бы вы хотели изменить в мире?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Чтобы все устраивало нужно жить в гармонии с миром.

И принимать все с благодарностью.

Тогда и мир будет отвечать вам тем же.

А пока вы к нему стоите как избушка на курьих ножках одним местом, то и получаете соответсвенно.

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Опубликовано

Чтобы все устраивало нужно жить в гармонии с миром.

И принимать все с благодарностью.

Тогда и мир будет отвечать вам тем же.

А пока вы к нему стоите как избушка на курьих ножках одним местом, то и получаете соответсвенно.

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Лучше с избушки! Избушка, избушка! Повернись к лесу передом, а ко мне задом.., и нэмножко наклонись...)

Опубликовано

Чтобы все устраивало нужно жить в гармонии с миром.

И принимать все с благодарностью.

Тогда и мир будет отвечать вам тем же.

А пока вы к нему стоите как избушка на курьих ножках одним местом, то и получаете соответсвенно.

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Как гармонизировать свой внутренний мир, если внешний несовершенным кажется?

Опубликовано

Как гармонизировать свой внутренний мир, если внешний несовершенным кажется?

Положить "прибор" на внешний!

Опубликовано

Как гармонизировать свой внутренний мир, если внешний несовершенным кажется?

цепочка не правильная.

Внешний это зеркало внутреннего.

И вы Правилтно заметили что это " кажется"

Опубликовано

цепочка не правильная.

Внешний это зеркало внутреннего.

И вы Правилтно заметили что это " кажется"

Мир внешний есть лишь один - мой внутренние? Внешнего по-вашему не существует? Это Будда, а не психология.

А я спрашивал вас о том, чтобы вы хотел во внешнем, не зависящем от вас мире изменить. Война от меня не зависит. Не я её выдумал.

Мир не заканчивается и не начинается на мне. Я не несу ответственность за то, что происходит во всём мире.

Опубликовано

Нас многое в мире не устраивает и каждого своё. Что не устраивает лично вас и что бы вы хотели изменить в мире?

Уничтожить смертельные болезни и вывезти тупых и идиотов в резервацию.

Опубликовано

Нас многое в мире не устраивает и каждого своё. Что не устраивает лично вас и что бы вы хотели изменить в мире?

 

Расписание общественного транспорта.

Опубликовано

Как только уснёшь, тут-же перестанешь думать и мечтать. :ohyeah:

 

И желание не сбудется? Нет уж! Или мечтать или спать! 

Опубликовано

И желание не сбудется? Нет уж! Или мечтать или спать! 

Если хочешь мечтать - мечтай о чём-нибудь хорошем. О любви, например. только не капризничай, ладно?)) :ohyeah:

Опубликовано

Если хочешь мечтать - мечтай о чём-нибудь хорошем. О любви, например. только не капризничай, ладно?)) :ohyeah:

 

Мечтают обычно от том, чего нет.  Так что мимо. 

Опубликовано

Мечтают обычно от том, чего нет.  Так что мимо. 

О чём только не мечтают! Ты можешь выбрать всё, что хочешь - трамвай, автобус. Что там у тебя, алые паруса?)) В мечте всё можно. :ohyeah:

Опубликовано

Да ничего уже не изменишь, осталось только выжечь мир ядерным огнем, может в следующий раз лучше получится.

Хотя, один уже топил мир, тоже думал, что лучше получится. Не получилось. У него вечно какие-то проколы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...