Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Нас многое в мире не устраивает и каждого своё. Что не устраивает лично вас и что бы вы хотели изменить в мире?
Таньчик Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Чтобы все устраивало нужно жить в гармонии с миром. И принимать все с благодарностью. Тогда и мир будет отвечать вам тем же. А пока вы к нему стоите как избушка на курьих ножках одним местом, то и получаете соответсвенно. Хочешь изменить мир - начни с себя.
hess Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Чтобы все устраивало нужно жить в гармонии с миром. И принимать все с благодарностью. Тогда и мир будет отвечать вам тем же. А пока вы к нему стоите как избушка на курьих ножках одним местом, то и получаете соответсвенно. Хочешь изменить мир - начни с себя. Лучше с избушки! Избушка, избушка! Повернись к лесу передом, а ко мне задом.., и нэмножко наклонись...)
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 Чтобы все устраивало нужно жить в гармонии с миром. И принимать все с благодарностью. Тогда и мир будет отвечать вам тем же. А пока вы к нему стоите как избушка на курьих ножках одним местом, то и получаете соответсвенно. Хочешь изменить мир - начни с себя. Как гармонизировать свой внутренний мир, если внешний несовершенным кажется?
hess Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Как гармонизировать свой внутренний мир, если внешний несовершенным кажется? Положить "прибор" на внешний!
Таньчик Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Как гармонизировать свой внутренний мир, если внешний несовершенным кажется?цепочка не правильная.Внешний это зеркало внутреннего. И вы Правилтно заметили что это " кажется"
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 цепочка не правильная. Внешний это зеркало внутреннего. И вы Правилтно заметили что это " кажется" Мир внешний есть лишь один - мой внутренние? Внешнего по-вашему не существует? Это Будда, а не психология. А я спрашивал вас о том, чтобы вы хотел во внешнем, не зависящем от вас мире изменить. Война от меня не зависит. Не я её выдумал. Мир не заканчивается и не начинается на мне. Я не несу ответственность за то, что происходит во всём мире.
Red_Рыжая Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Нас многое в мире не устраивает и каждого своё. Что не устраивает лично вас и что бы вы хотели изменить в мире? Уничтожить смертельные болезни и вывезти тупых и идиотов в резервацию.
Фейк Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Нас многое в мире не устраивает и каждого своё. Что не устраивает лично вас и что бы вы хотели изменить в мире? Расписание общественного транспорта.
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 Расписание общественного транспорта. Хорошо. Только скажите, какого именно маршрута?
Фейк Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 95-того. Чтоб завтра с утра стоял как штык у подъезда в 7- 03
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 95-того. Чтоб завтра с утра стоял как штык у подъезда в 7- 03 Загадай желание перед сном и думай о нём.)) :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:
Фейк Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Загадай желание перед сном и думай о нём.)) :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: А спать когда, если думать надо?
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 А спать когда, если думать надо? Как только уснёшь, тут-же перестанешь думать и мечтать. :ohyeah:
Фейк Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Как только уснёшь, тут-же перестанешь думать и мечтать. :ohyeah: И желание не сбудется? Нет уж! Или мечтать или спать!
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 И желание не сбудется? Нет уж! Или мечтать или спать! Если хочешь мечтать - мечтай о чём-нибудь хорошем. О любви, например. только не капризничай, ладно?)) :ohyeah:
Фейк Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Если хочешь мечтать - мечтай о чём-нибудь хорошем. О любви, например. только не капризничай, ладно?)) :ohyeah: Мечтают обычно от том, чего нет. Так что мимо.
Весемир Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 Мечтают обычно от том, чего нет. Так что мимо. О чём только не мечтают! Ты можешь выбрать всё, что хочешь - трамвай, автобус. Что там у тебя, алые паруса?)) В мечте всё можно. :ohyeah:
oziris Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Да ничего уже не изменишь, осталось только выжечь мир ядерным огнем, может в следующий раз лучше получится. Хотя, один уже топил мир, тоже думал, что лучше получится. Не получилось. У него вечно какие-то проколы.
moishe Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Требую вернуть колбасу за 2.20 и бензин по 40 коп.
oziris Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 И нормальную копеечную бормотуху типа агдама или 777!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти