Неспящий Опубликовано 2 февраля, 2009 Опубликовано 2 февраля, 2009 А вы уверены, что мы живые? Где то там плачут о нас, о ком то плачем мы...Это цепь...
Гость bios_mack Опубликовано 2 февраля, 2009 Опубликовано 2 февраля, 2009 А вы уверены, что мы живые? Где то там плачут о нас, о ком то плачем мы...Это цепь... это как "когда вы смотрите в бездну, бездна смотрит на вас" ?)
Неспящий Опубликовано 3 февраля, 2009 Опубликовано 3 февраля, 2009 это как "когда вы смотрите в бездну, бездна смотрит на вас" ?) Нее...цепочка...т е где то мы уже были умерли...там нас оплакивают, и опять по кругу...цепочка)
hippi Опубликовано 7 февраля, 2009 Опубликовано 7 февраля, 2009 Некоторые настолько бояться умереть, что не начинают жить....
spacefile Опубликовано 9 марта, 2009 Опубликовано 9 марта, 2009 а я бы с удовольствием умер , ибо нет смысла в жизни , нет цели ................. может конечно я просто не так понимаю этот смысл, но к сожалению просто боюсь ............... боюсь самого процесса , вот если бы можно было хлопнуть в ладоши и уйти .......... хлопнул бы не задумываясь ............. а смысл был придуман самими людьми , что бы хоть как то оправдать своё существование .......... нет никакого смысла ........ есть только страх , какието желания , и весь смысл сводится лишь к исполнению своих желаний и всё.........??? поэтому у нас и запрещен уход из жизни по собственному желанию , разрешите людям сделать это достойно и выстроятся очереди в такие организации .......... даже людям которые безнадёжно больны мы не разрешаем спокойно уйти , они вынужденны мучатся до конца своих дней ........ зачем ? а потом мы говорим о гуманизме .......... Это только моё субьективное мнение ............ и я прошу уважать его , так же как и я уважаю любое мнение участников форума . Спасибо .
ННН Опубликовано 9 марта, 2009 Опубликовано 9 марта, 2009 Смерть илюзия потери того что было взято на время ----Создания света мы, а не просто материя.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти