Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наш форум часто посещают различные мессии и пророки. Весьма необычный феномен изобразил нам товарищ Людовед. Какие будут мнения по данному персонажу с его необычной формой общения "все идиоты", "вас нужно прикопать", но есть волшебный смысл, который Вас изменит, но смысл нужно заслужить (купить).

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Наш форум часто посещают различные мессии и пророки. Весьма необычный феномен изобразил нам товарищ Людовед. Какие будут мнения по данному персонажу с его необычной формой общения "все идиоты", "вас нужно прикопать", но есть волшебный смысл, который Вас изменит, но смысл нужно заслужить (купить).

А чего предлагал? Волшебный шампунь?

Опубликовано

Пиарите своего клона? :ohyeah:

Я бы так не смог

 

Так это разве это пророк? тролль обыкновенный))

нет, это нечто поинтереснее.

 

А чего предлагал? Волшебный шампунь?

 

Он продает смысл жизни.

Опубликовано

Обычно смысл жизни ищут в пубертате.

Это не совсем так.

Наиболее интенсивно - в период кризиса середины жизни.

Наш форум часто посещают различные мессии и пророки. Весьма необычный феномен изобразил нам товарищ Людовед. Какие будут мнения по данному персонажу с его необычной формой общения "все идиоты", "вас нужно прикопать", но есть волшебный смысл, который Вас изменит, но смысл нужно заслужить (купить).

Что там необычного?

В философском периодически такие чудаки появляются.

Этот хоть пишет грамотно.

обязательно пошлю ссылку

Забавно будет, если он в разговорчиках начнет проводить свой "тренинг".)

Опубликовано

Этот хоть пишет грамотно.

Удивил его маркетинговый ход - "все идиоты". Вероятно рассчитано на то, что у него будут спрашивать как перестать быть идиотом.

Что касается элементов его теории о смысле.

Единство смысла для всех, Подмена смысла целью.

Все это напоминает или Гитлера или наших апологетов коммунизма.

Мотивация к смыслу через страх смерти. "А вот жизни от вас проку нет - одна головная боль и забота раскладывать вас по кладбищам"

Отношение к людям: "а это сообщество ни что иное как "заготовки для Буратино", и плодят и множат только себе подобных"

Опубликовано

Удивил его маркетинговый ход - "все идиоты". Вероятно рассчитано на то, что у него будут спрашивать как перестать быть идиотом.

Что касается элементов его теории о смысле.

Единство смысла для всех, Подмена смысла целью.

Все это напоминает или Гитлера или наших апологетов коммунизма.

Мотивация к смыслу через страх смерти. "А вот жизни от вас проку нет - одна головная боль и забота раскладывать вас по кладбищам"

Я, честно говоря, не нашел в его речах таких глубинно-психологических изысков.

Потому отправил в игнор после третьего поста.

По стилю напоминает пользователя Собакина, только слегка оборзевшего и увлекшегося культом мертвых.))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...