Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Наш форум часто посещают различные мессии и пророки. Весьма необычный феномен изобразил нам товарищ Людовед. Какие будут мнения по данному персонажу с его необычной формой общения "все идиоты", "вас нужно прикопать", но есть волшебный смысл, который Вас изменит, но смысл нужно заслужить (купить).
zverka Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Опять я все пропустила..(( Где оный персонаж отметился?)
hess Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Наш форум часто посещают различные мессии и пророки. Весьма необычный феномен изобразил нам товарищ Людовед. Какие будут мнения по данному персонажу с его необычной формой общения "все идиоты", "вас нужно прикопать", но есть волшебный смысл, который Вас изменит, но смысл нужно заслужить (купить). А чего предлагал? Волшебный шампунь?
clairvoyant Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 )) почитала, мутный чел какой-то.
Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Единственная тема http://psycheforum.ru/topic119019.html?do=findComment&comment=4949111 Здесь он отметился http://psycheforum.ru/topic118997.html/page-2 http://psycheforum.ru/topic39.html/page-78
clairvoyant Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Так это разве это пророк? тролль обыкновенный))
Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Пиарите своего клона? Я бы так не смог Так это разве это пророк? тролль обыкновенный)) нет, это нечто поинтереснее. А чего предлагал? Волшебный шампунь? Он продает смысл жизни.
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Обычно смысл жизни ищут в пубертате.
Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Обычно смысл жизни ищут в пубертате. он не ищет, а продает
Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 и какова цена? я не смог дойти до конца переговоров
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 он не ищет, а продаетПокупать не желают и продавец обиделся?Бывает.
Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 думаете сюда его затащить? обязательно пошлю ссылку
Тот Который Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Обычно смысл жизни ищут в пубертате. Это не совсем так. Наиболее интенсивно - в период кризиса середины жизни. Наш форум часто посещают различные мессии и пророки. Весьма необычный феномен изобразил нам товарищ Людовед. Какие будут мнения по данному персонажу с его необычной формой общения "все идиоты", "вас нужно прикопать", но есть волшебный смысл, который Вас изменит, но смысл нужно заслужить (купить). Что там необычного? В философском периодически такие чудаки появляются. Этот хоть пишет грамотно. обязательно пошлю ссылку Забавно будет, если он в разговорчиках начнет проводить свой "тренинг".)
Квадрат Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Этот хоть пишет грамотно. Удивил его маркетинговый ход - "все идиоты". Вероятно рассчитано на то, что у него будут спрашивать как перестать быть идиотом. Что касается элементов его теории о смысле. Единство смысла для всех, Подмена смысла целью. Все это напоминает или Гитлера или наших апологетов коммунизма. Мотивация к смыслу через страх смерти. "А вот жизни от вас проку нет - одна головная боль и забота раскладывать вас по кладбищам" Отношение к людям: "а это сообщество ни что иное как "заготовки для Буратино", и плодят и множат только себе подобных"
Тот Который Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Удивил его маркетинговый ход - "все идиоты". Вероятно рассчитано на то, что у него будут спрашивать как перестать быть идиотом. Что касается элементов его теории о смысле. Единство смысла для всех, Подмена смысла целью. Все это напоминает или Гитлера или наших апологетов коммунизма. Мотивация к смыслу через страх смерти. "А вот жизни от вас проку нет - одна головная боль и забота раскладывать вас по кладбищам" Я, честно говоря, не нашел в его речах таких глубинно-психологических изысков. Потому отправил в игнор после третьего поста. По стилю напоминает пользователя Собакина, только слегка оборзевшего и увлекшегося культом мертвых.))
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Коллеги, а есть ли смысл обсуждать каждую лабуду, что пишется?
clairvoyant Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 кого-то цепляет такая вот лабуда.
hess Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Я бы так не смог нет, это нечто поинтереснее. Он продает смысл жизни. Задорого?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти