Галчёнок Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Ну что девочки, продолжим. Я таки хочу про аптечные средства ухода. Пташка напиши ещё раз, я хотьсохраню куда-нибудь.)))
Клементина Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Галчонок, привет. Написать тебе? Солкосерил гель, куриозин гель, блефарогель 1, алоэ в апмулах, никотиновая кислота на волосы.
practik Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 А куда делась после 40-ка? Разорвали в хлам, Афродиты?
Галчёнок Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 А куда делась после 40-ка? Разорвали в хлам, Афродиты? ))) Во избежание закрытия очередной,уже третьей темы,придерживаемся строго тематики.))) Кстати, хороший внешний вид это не только уход,но и физ нагрузки. Кому сколько требуется к примеру в неделю,для поддержания себя в форме? Или может вообще не требуется?) Галчонок, привет. Написать тебе? Солкосерил гель, куриозин гель, блефарогель 1, алоэ в апмулах, никотиновая кислота на волосы. Спасибо Клем. Записывают в тетрадочку.)))
Клементина Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 ))) Во избежание закрытия очередной,уже третьей темы,придерживаемся строго тематики.))) а вторую почему закрыли?
Галчёнок Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 .... а вторую почему закрыли? сие неведомо))) Кому сколько требуется чего? физ нагрузок.
Пташка Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Ну что девочки, продолжим. Я таки хочу про аптечные средства ухода. Пташка напиши ещё раз, я хотьсохраню куда-нибудь.))) давай подождем пол дня, если тему не снесут, то напишу сразу всё. попытка № 3 может с успехом уйти в небытиё как и №2 Напишу про свой уход за глазами, волосами и декольте.
Клементина Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 давай подождем пол дня, если тему не снесут, то напишу сразу всё. попытка № 3 может с успехом уйти в небытиё как и №2 Напишу про свой уход за глазами, волосами и декольте. пиши сейчас. может мы скопировать еще успеем.
Crimson Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Мне кажется самую ценную информацию по отличной внешности в любом возрасте можно получить у специалистов из мавзолея Ленина.
Пташка Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 пиши сейчас. может мы скопировать еще успеем. мне ж поработать надо хоть чуть-чуть, я только на работу явилась Мне кажется самую ценную информацию по отличной внешности в любом возрасте можно получить у специалистов из мавзолея Ленина. есть филь такой " Красота ей к лицу". девочки, кто не смотрел, посмотрите обязательно. Да и мальчикам будет интересно
Клементина Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 есть филь такой " Красота ей к лицу". девочки, кто не смотрел, посмотрите обязательно. Да и мальчикам будет интересно не "Смерть ей к лицу"?
Crimson Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 есть филь такой " Красота ей к лицу". девочки, кто не смотрел, посмотрите обязательно. Да и мальчикам будет интересно С Брюсом Вилисом? Я смотрел, прикольный фильм!
Галчёнок Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 Мне кажется самую ценную информацию по отличной внешности в любом возрасте можно получить у специалистов из мавзолея Ленина. как выглядеть мумией?)))
Пташка Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 С Брюсом Вилисом? Я смотрел, прикольный фильм! вроди там нет Брюса Вилиса. Точно помню там Голди Хоун играет и Мерил Стрип. не "Смерть ей к лицу"? да-да, точно, смерть ей к лицу.
Клементина Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 вроди там нет Брюса Вилиса. Точно помню там Голди Хоун играет и Мерил Стрип. да-да, точно, смерть ей к лицу. как же, брюс был ейный муж )
Тиль Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 А куда делась после 40-ка? Это другая тема - "Как в 90 выглядеть на 80".
Пташка Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 как же, брюс был ейный муж ) , я не помню. выкладывыаю свою систему ухода за волосами. Не утверждаю, что она гениальна, просто делюсь тем, что знаю сама и использую для себя. Если еще раз снесут, больше писать не буду Волосы: - не пользуюсь шампунями 2 в 1 или 3 в 1, шампунь предназначен для того, чтобы мыть волосы. За минуту, которую шампунь находиться на голове и волосах, он не может как-то работать с волосами. - дешовые шампуни никогда не покупаю и очень дорогие тоже не покупаю. - в шампунь добавляю корейскую сыворотку для роста волос Андреа, 3-5 капель на 100 мл шампуня. - кондиционеры наношу только на волосы, избегая кожного покрова головы. Они имеют в своем составе химию, которую совсем не обязательно наносить на кожу головы. - мокрые волосы не расчесываю никогда - после мыться на влажные волосы наношу масло для волос по длинне волос, не касаясь кожи головы. - после того, как волосы высохнут, наношу на них кератин, несколько капель растираю в ладонях и по волосам. - я пользуюсь утюжком для волос, но у меня волосы не секутся и не слоятся, потому что получают достаточное питание. - два раза в год пропиваю витамины: волосы-кожа-ногти -Два раза в год кормлю луковицы волос витамином РР, никотиновая кислота, втирая по ампулке в день в кожу головы, не смывать. - если волосы по каким-то причинам начинают активно сыпаться, покупаю комплект Амнексил Про от виши и за 12 дней полностью восстанавливаю здоровье волос ( в это же время пропиваю витамины, чтобы лечение проходило и изнутри тоже) - бывает, что Аминексила нет в аптеке, тогда покупаю Минокс, в принципе то же самое, только отечественный производитель и не такое удобное нанесение на кожу головы. - иногда делаю маски для волос ( мед, желток, сметана, коньяк), или просто касторовое масло. В маски всегда добавляю чайную ложку димексида, для проникания ингридиентов - народными методами практически не пользуюсь, потому, что для результатов от народных методов нужно очень много времени, предпочитаю современные качественные препараты. -Летом пользуюсь увляжняющими спреями для волос, в принципе покупаю чистую линию и выливаю во флакон 10-15 мл косметической гиалуроновой кислоты для увлажнения - я крашу волосы в темный цвет и стараюсь делать это как можно реже, но по отрастанию волос у меня появляются седые волосы, поэтому пользуюсь специальным карандашом для корней волос, который покрывает седой волос цветом моих волос и проблем нет. - если происходит какая-то патовая ситуация, мне надо срочно куда-то отправиться, а нет времени помыть голову и покрасить волосы, то пользуюсь кератиновой пудрой для волос того же цвета, что и мои волосы. Наношу её на кожу головы, волосы приобретают роскошный вид, цвет и качество. Ко всему прочему , кератин благотворно влияет на волосы. -раз в год обрезаю кончики волос для эстетики. - когда меня перемкнет, могу сделать аромомассаж головы. На деревянную щетку-расческу наношу несколько капель эфирки розмарина и прочесываю волосы в разных направлениях. - еще у меня есть массажер для головы, но тоже никак не могу стать в систему массажа, то забываю, то лень. - очень хорошо делать дарсонваль на кожу головы, у меня был аппарат, но я его подарила своей племяннице-косметологу.. Все это позволяет мне содержать свои волосы в отличном и здоровом виде.
Маргилена Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 а вторую почему закрыли? Не знаю...мне вчерась написали, что нельзя такую тему открывать вообще, ибо забанют.
Пташка Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Не знаю...мне вчерась написали, что нельзя такую тему открывать вообще, ибо забанют. а по какой причине нельзя? не хотят, чтобы женщины были красивыми?
Маргилена Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 а по какой причине нельзя? не хотят, чтобы женщины были красивыми? Я не хочу называть эти причины, оффтоп будет, а это не тема с анекдотами.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти