Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

С такой ряхой, зеркальной болезнью и количеством агрессии как у автора видео ему не грозит даже бабушка с прицепом..

Опубликовано

Судя по тому, как оформлено название темы отношение автора и ответ его на данный вопрос понятен.

Естессно, ответ понятен. Тут дело не в названии видео и теме, а в самом явлении...Оно слишком очевидно и ответ понятен. Но бывают периоды в жизни, когда человек пытается все осмыслить. То, что РСП для семьи непригодна, это и так понятно, а ролик посвящен подробностям, дабы было понятно ПОЧЕМУ она не пригодна)

С такой ряхой, зеркальной болезнью и количеством агрессии как у автора видео ему не грозит даже бабушка с прицепом..

РСП?)

Опубликовано

Естессно, ответ понятен. Тут дело не в названии видео и теме, а в самом явлении...Оно слишком очевидно и ответ понятен. Но бывают периоды в жизни, когда человек пытается все осмыслить. То, что РСП для семьи непригодна, это и так понятно, а ролик посвящен подробностям, дабы было понятно ПОЧЕМУ она не пригодна)

РСП?)

 

Та не.. я просто тоже правдоруб )

Опубликовано

С такой ряхой, зеркальной болезнью и количеством агрессии как у автора видео ему не грозит даже бабушка с прицепом..

У него еще пособие по безработице.

Но в чем то он прав. Что не всем суждено найти пару. Он говорил об этом в предыдущем видео. Это видео я не стала смотреть, мне хватило первого, чтобы иметь представление об этом человеке. Хоть в чем то реально смотрит на вещи мужик - для него пары нет. Но похоже, он с этим не смирился. Поэтому такая обида на женщин. Не хотят сучки жирного, безработного, больного на голову не первой свежести мужичонку с кислым обиженным выражением лица.

Опубликовано

У него еще пособие по безработице.

Но в чем то он прав. Что не всем суждено найти пару. Он говорил об этом в предыдущем видео. Это видео я не стала смотреть, мне хватило первого, чтобы иметь представление об этом человеке. Хоть в чем то реально смотрит на вещи мужик - для него пары нет. Но похоже, он с этим не смирился. Поэтому такая обида на женщин. Не хотят сучки жирного, безработного, больного на голову не первой свежести мужичонку с кислым обиженным выражением лица.

Еще РСП??? Ну, я говорю, явление массовое.

Не обязательно пробовать наркоту, чтоб понять, что ни к чему хорошему это не ведет. С РСП то же самое. У меня отличная жена, все нормально, но надо же и о посонах позаботиться, открыть глаза тем, кто мог бы стать оленем!

Опубликовано

У него еще пособие по безработице.

Но в чем то он прав. Что не всем суждено найти пару. Он говорил об этом в предыдущем видео. Это видео я не стала смотреть, мне хватило первого, чтобы иметь представление об этом человеке. Хоть в чем то реально смотрит на вещи мужик - для него пары нет. Но похоже, он с этим не смирился. Поэтому такая обида на женщин. Не хотят сучки жирного, безработного, больного на голову не первой свежести мужичонку с кислым обиженным выражением лица.

 
Действительно, совсем зажрались бабоньки ) 
Опубликовано

Естессно, ответ понятен. Тут дело не в названии видео и теме, а в самом явлении...Оно слишком очевидно и ответ понятен. Но бывают периоды в жизни, когда человек пытается все осмыслить. То, что РСП для семьи непригодна, это и так понятно, а ролик посвящен подробностям, дабы было понятно ПОЧЕМУ она не пригодна)

 

Автор, вам знакомо такое понятие как критичность мышления? Анализировать оценивать и сопоставлять информацию? Вам все равно кто вещает? Я бы вот слушать не стала жирную старую деву не первой свежести на тему "как выбирать мужа". Это смешно. Или.... это вы на видео?)))))
Опубликовано

Еще РСП??? Ну, я говорю, явление массовое.

Не обязательно пробовать наркоту, чтоб понять, что ни к чему хорошему это не ведет. С РСП то же самое. У меня отличная жена, все нормально, но надо же и посонах позаботиться, открыть глаза тем, кто мог бы стать оленем!

 

Таки автор видео-нетленки вы штоле?.. ))

Опубликовано

Еще РСП??? Ну, я говорю, явление массовое.

Не обязательно пробовать наркоту, чтоб понять, что ни к чему хорошему это не ведет. С РСП то же самое. У меня отличная жена, все нормально, но надо же и о посонах позаботиться, открыть глаза тем, кто мог бы стать оленем!

Не, я психолог. Да и старовата я уже для рсп))))) Про жену ток не надо врать
Опубликовано

Еще одна жертва АБФ - Правдоруб.
Неужели вы не понимаете, что знания взятые на этом форуме ведут вас в пропасть?

Вы перестаете быть людьми, вы становитесь просто ходячими телами с пипиской.

Фу таким быть... (с)

Опубликовано

Таки автор видео-нетленки вы штоле?.. ))

Он)))) ахаха ))))

Автор, в спортзал срочно!!!!!

Что у вас кстати, с работой? Нашли или все на пособии невесту ищете?)))))

Опубликовано

Таки автор видео-нетленки вы штоле?.. ))

Естесссно!

Не, я психолог. Да и старовата я уже для рсп))))) Про жену ток не надо врать

РСП все возрасты покорны! Что значит, старовата?)

Опубликовано

Еще одна жертва АБФ - Правдоруб.

Неужели вы не понимаете, что знания взятые на этом форуме ведут вас в пропасть?

Вы перестаете быть людьми, вы становитесь просто ходячими телами с пипиской.

Фу таким быть... (с)

Ну нет, АБФ вещь хорошая, людям мосх на место ставит. Но и свет клином на нем не сошелся, очевидные вещи отличаются от остальных своей очевидностью, АБФ тут не обязателен.

Опубликовано

 

Не обязательно пробовать наркоту, чтоб понять, что ни к чему хорошему это не ведет. С РСП то же самое. 

 

Как говорил один небезызвестный харизматичный мущщина: Живой-то бабой надо заниматься (с) 

:)

Опубликовано

Естесссно!

 

РСП все возрасты покорны! Что значит, старовата?)

Старовата это значит опоздала)))) Но будь я трижды рсп, за такого как вы никогда бы замуж не пошла. Не люблю жирных, безработных и тараканистых. Это ж надо в постель еще как то с таким ложиться
Опубликовано

Он)))) ахаха ))))

Автор, в спортзал срочно!!!!!

Что у вас кстати, с работой? Нашли или все на пособии невесту ищете?)))))

Давно нашел, именно в период безработицы. Хотя специально работу не бросал. Само сложилось. Теперь вот посонам помочь решил. Почему-то обучение в этой сфере обычно строится на разборе ошибок, а, между тем, положительный опыт тоже нужен.

Опубликовано

Естесссно!

 

 
Так это ж в корне меняет дело! ))
Вы сюда пришли в надежде организовать "Клуб нелюбителей РСП"? )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...