Альонка Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Вот так сидишь вечерком, никого не трогаешь, вдруг попадается какая-то asilla, злая, с самомнением до небес, кого-то называет тупыми, больными, ограниченными, покалеченными, уже грозит кого-то банить (?) Мне одной кажется, что это тролль? вот про такое явление слышу впервые а вы порыскайте по сообщениям эллитото, где беременная девушка пишет,, что парень просит ее съехать и ведет себя неадекватно, ей эллитото написала, что ума нет считай калека и надо в браке беременеть. http://psycheforum.ru/topic119998.html?hl=%2Bсчитай+%2Bкалека#entry5004301 Про грубости дамочки и кампании ко в моей теме " старая дева" я вообще молчу
КириллV Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Радугa Регистрация: 20 Aug 2009. Старожилы. Cообщений: 27 927. Была она "Реально рыжая", теперь просто - "Рыжая". Француженка была симпатичнее... Ошибся? Бывает... Только в реальной жизни походя обосрать незнакомого человека просто так не получится. А в интернете- запросто. Анонимность и безнаказанность провоцируют истинную натуру, помогают ей проявиться во всей красе. Да, да... Все так... Непрофессионалы-они в любом месте проявляют себя некорректно. Никогда не слышал о профессиональных модераторах, хотя не исключаю, что и такой факультет мог появиться в структуре народного образования. Сам же считаю, что интернет-форумы нужно приравнять к СМИ, а регистрацию на этих ресурсах проводить по системе идентификации личности. Вот тогда и поглядим на свободу самовыражения, когда реальному хаму возможно будет вчинить реальный иск за клевету или оскорбление личности.
КОЛОБОК Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 ... Да, да... Все так... Только что в этом может стать интересным для обсуждения? Как бы все всё понимают...
Альонка Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Никогда не слышал о профессиональных модераторах, хотя не исключаю, что и такой факультет мог появиться в структуре народного образования. Сам же считаю, что интернет-форумы нужно приравнять к СМИ, а регистрацию на этих ресурсах проводить по системе идентификации личности. Вот тогда и поглядим на свободу самовыражения, когда реальному хаму возможно будет вчинить реальный иск за клевету или оскорбление личности. к многих написано в профайле " психолог". Например, в случае АринаА-это не соответсвует действительности, слишком непрофессиональная личность
КириллV Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Поздравляю. Это редкость. Береги руку, Сеня!© Благодарю. И если меня выгонят через дверь, я не стану делать попыток залезть обратно через окно
Red_Рыжая Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 длана, а модераторы всячески способствуют тому, чтобы эта агрессия изливалась на новых людей, которые реалтно пришли попросить советы и вместо этого огребают говна лопатами и уходят в еще худшем психологическом состоянии , чем пришли к прмеру, есть на форуме тетенька эллитото, которую с двумя детьми бросил муж, а сейчас она в четырехнедельном браке только и делает, что высирает на форуме свою агрессию в темах девушек: беременных, девственниц и так далее.. не у траивает муж? модераторы, напрмер муншадоу, аринаа-всячески поощряют это хамское общение, говоря, что у людей свое мнение ( которое по всей видимости тут поощряют выражать безо всяких границ нормы и морали) факт остается фактом: свои проблемы тут лучше не озвучивать, это место просто "почувствуй себя шавкой", а именно место прийти потявкаться и уйти) какая модерация, такой и форум. Непрофессионалы-они в любом месте проявляют себя некорректно. Кнопка.
анимешник Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Собственно воспрос в названии темы. Интересно почему, раньше тут хоть кто-то попадался умный, доброжелательный и понимающий. Сейчас же мужчины тупые женонависники, женщины злые с самомнением до небес. Только несколько человек адакватны хотя-бы. Почему так? Для сравнения как крайний вариант вчера читала форум о БДСМ отношениях, даже там народ куда культурнее, внимательнее друг к другу, доброжелательнее, рассуждающий и думающий тоньше. Хотя казалось бы тематика для извращенцев. Неужели психология стала темой, которая притягивает к себе больных, огранниченных и покалеченных? Предлагаю обсудить этот вопрос в узком кругу ограниченных людей.
Red_Рыжая Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 к многих написано в профайле " психолог". Например, в случае АринаА-это не соответсвует действительности, слишком непрофессиональная личность Кнопка.
Альонка Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Кнопка. уверены? аринаа и муншадоу считают это выражением собственного мнения. То есть выражать мнение можно здесь в любой форме: и агрессивно, и неуважительно и откровенно хамски)
КириллV Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 к многих написано в профайле " психолог". Например, в случае АринаА-это не соответсвует действительности, слишком непрофессиональная личность Оставьте вы это... Психолог, невролог, нейрофизиолог... Все эти лейблы тешат самолюбие, но веса личности прибавляют лишь в отдельных случаях. О личности свидетельствуют поступки, а не дипломы в рамочке на стене кабинета. Не осуждайте. Нет в том пользы... Предлагаю обсудить этот вопрос в узком кругу ограниченных людей. с присущим всем нам идиотизмом
анимешник Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Благодарю. И если меня выгонят через дверь, я не стану делать попыток залезть обратно через окно http://www.youtube.com/watch?v=MStXySMI6FM
Альонка Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Оставьте вы это... Психолог, невролог, нейрофизиолог... Все эти лейблы тешат самолюбие, но веса личности прибавляют лишь в отдельных случаях. О личности свидетельствуют поступки, а не дипломы в рамочке на стене кабинета. Не осуждайте. Нет в том пользы... возможно, стоит просто сменить модераторский состав форума и станет поприятнее)
КириллV Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 возможно, стоит просто сменить модераторский состав форума и станет поприятнее) В 1917 году это попробовали сделать наши предки... Вышло еще хуже...
Гоша Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 возможно, стоит просто сменить модераторский состав форума и станет поприятнее) Вы на работе тоже указываете, что делать руководству? Я уже написал в вашей теме, что хозяин ресурса решает. что можно делать на форуме, а что нельзя.....впрочем.....вы правила читали?
Альонка Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Вы на работе тоже указываете, что делать руководству? то есть вы за неконтролируемое хамство?
КОЛОБОК Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 В 1917 году это попробовали сделать наши предки... Вышло еще хуже... На этом форуме это тоже уже было. И гораздо не так давно.)
КириллV Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 хозяин ресурса решает. что можно делать на форуме, а что нельзя. Если вас поставят к стенке, вспомните, что хозяин господствующей идеологии, решает что делать с теми, кто не соответствует заданному шаблону
Гоша Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 то есть вы за неконтролируемое хамство? я за то. что бы вы не советовали что делать с форумом и как его изменять под ваши взгляды, а действовали в рамках правил.
КириллV Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 На этом форуме это тоже уже было. И гораздо не так давно.) А лучше стало?
КОЛОБОК Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 то есть вы за неконтролируемое хамство? МММ. Надо ли так Вас понимать, что вот Вы то, будь Вы модератором, гарантировали бы что справились с хамством? Вы контролировать его кажется беретесь? Так и вижу - разум победил! Хамство под контролем! Хамы на нашей стороне!))
Сладостная фига Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 а вы порыскайте по сообщениям эллитото, где беременная девушка пишет,, что парень просит ее съехать и ведет себя неадекватно, ей эллитото написала, что ума нет считай калека и надо в браке беременеть. Я не про то. Просто беременной обычно женщина бывает, не девушка же. Ну Альонка, форум не нравится, так зачем же сюда заходить? Я не хожу туда, где со мной плохо обходятся.
Гоша Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Если вас поставят к стенке, вспомните, что хозяин господствующей идеологии, решает что делать с теми, кто не соответствует заданному шаблону Если у меня будет выбор, стоять у стенки или насвистывая уйти(на форуме у вас есть выбор), то похрен что хозяин там нарешал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти