Перейти к содержанию

Расстались с девушкой! Очень хочу её вернуть!Безумно!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Очень хочу получить совет, у пользователей этого форума, как мне быть! Расстались с девушкой, очень хочу её вернуть, безумно. Не знаю как быть, как правильно поступить!?


Полюбил её! мне очень не хватает нашего общения, тоскую по ней безумно!

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Неееее))))она очень мне нужна!хочу показать ей, что её искренне любят! И что никто ценить её как я никогда не будет)

Опубликовано

Автор, для того, что бы получить рекомендации нужно знать причины расставания и кто был инициатором?! Если у вас обоих есть чувства друг к другу, то вернуть можно. Важно вынести урок из этого расставания. Методов много, как уже сказали, важно желание. Возвращайте. 

Опубликовано

Автор, для того, что бы получить рекомендации нужно знать причины расставания и кто был инициатором?! Если у вас обоих есть чувства друг к другу, то вернуть можно. Важно вынести урок из этого расставания. Методов много, как уже сказали, важно желание. Возвращайте. 

у меня чувства есть. у неё нет. как быть не знаю....

Скажи ей так как есть и увидишь, может быть все получится в лучшую сторону.

говорил. и ухаживал. только скандалим и всё хуже становиться((((говорит не любит меня...

Опубликовано

Такой страдалец прям несчастный. А у меня спрашивал как вернуть, чтоб трахнуть и вышвырнуть. Не от любви он страдает, а от задетого самолюбия

Опубликовано

 Не от любви он страдает, а от задетого самолюбия

   Да и ладно. Главное, чтоб его не угораздило жениться на этой.

Опубликовано

Такой страдалец прям несчастный. А у меня спрашивал как вернуть, чтоб трахнуть и вышвырнуть. Не от любви он страдает, а от задетого само

 

   Да и ладно. Главное, чтоб его не угораздило жениться на этой.

Я думаю она будет прекрасной женой))))

Опубликовано

Это спорный вопрос кого из них угораздило

 

  Ну, тогда я прав вдвойне)). Два, два!! чужих ребёнка это большой знак "stop". Может, я ненормальный по женской шкале ценностей, но любить и растить чужих детей вместо своих - противоестественно, нонсенс.

 

Опубликовано

  Ну, тогда я прав вдвойне)). Два, два!! чужих ребёнка это большой знак "stop". Может, я ненормальный по женской шкале ценностей, но любить и растить чужих детей вместо своих - противоестественно, нонсенс.

 

знаешь, если любишь принимаешь девушку и с детьми! как она сама говорит, это её гарантия, что если её детишек полюбят, то и она будет уверена в мужчине)Знаешь, а я теперь понимаю её))она реально права!

Опубликовано

Да, я плохой :ohyeah: :ohyeah:. Поэтому на подобные разводки никогда и не вёлся. И другим категорически не советую. Желание иметь своих детей рано или поздно придёт. И тогда станет ясно, в какой ситуации ты оказался. Если тебя не Романом Аркадьевичем величать, конечно. Но у него вроде все дети свои. И дело не только в деньгах.

Опубликовано

Вы спросили,она ответила- не любит. Чем больше навязывать себя,тем меньше шансов вернуть отношения. Если они были такими безоблачными и со взаимной любовью изначально. Но было ведь не так ?

Опубликовано

Ну, тогда я прав вдвойне)). Два, два!! чужих ребёнка это большой знак "stop". Может, я ненормальный по женской шкале ценностей, но любить и растить чужих детей вместо своих - противоестественно, нонсенс.

 

Тем не менее, она со своими двумя детьми не очень то стремится стать женой автора ))))

Вся фишка в том, кому больше нужны эти отношения))))

Опубликовано

Тем не менее, она со своими двумя детьми не очень то стремится стать женой автора ))))

Вся фишка в том, кому больше нужны эти отношения))))

 

    Молодой, горячий. Гормоны играют))

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...