Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток. 

Моя история такова. Влюбился я в одну девушку, одноклассницу. И мне, и ей по 17 лет, 11 класс. Теплое отношение как к подруге чувствовал к ней довольно давно, но "немного большее" появилось не так давно. Дело вот в чем. Она - весьма скрытная и просто так на контакт не выходит, но, тем не менее, с боевым таким характером. Может и заткнуть кого-то если это уместно. Ну я и решил с ней общаться поближе. Первые пару дней всё было просто прекрасно: она мне открывалась, рассказывала истории о себе (что обычно никому не рассказывает), сама инициировала общение. Всё по маслу, короче. Я решил не терять момент и позвал её гулять на выходных (на тот момент была пятница). Она отнекивалась, мол, времени нет. Я решил не настаивать. Как только началась новая неделя учебы, её как будто подменили. Меня как будто начала игнорировать, а на любую мою фразу в её сторону отвечает холодно и односложно. А сама начала общаться с другими одноклассниками, меня совсем не замечая. 

Отсюда и вопрос. Как можно объяснить её поведение и что мне стоит сделать? Пытаться забить на эту затею или продолжать общаться?

Заранее спасибо)

Опубликовано

Сделай пару романтических жестов, а потом сам игнорируй ее ( в рамках разумного). В таком возрасте девочки еще бегают за мальчиками...Скучаю по этим дням.

Опубликовано

Сделай пару романтических жестов, а потом сам игнорируй ее ( в рамках разумного). В таком возрасте девочки еще бегают за мальчиками...Скучаю по этим дням.

Что ты имеешь в виду под "романтические жесты"? Сработают ли они при её игноре?

Опубликовано

объяснить можно очень просто: влюбилась в вас, поэтому потеряла прежнюю вольность/легкость в общении, замыкается. конечно, есть и другие объяснения.

Опубликовано

объяснить можно очень просто: влюбилась в вас, поэтому потеряла прежнюю вольность/легкость в общении, замыкается. конечно, есть и другие объяснения.

Что имеет смысл сделать? Потихоньку стараться общаться или немного подождать? Или вовсе резко признаться в чувствах?

Опубликовано

Что ты имеешь в виду под "романтические жесты"? Сработают ли они при её игноре?

Цветы или коробку с пирожками она думаю возьмет. Через забор не выкинет же и на голову тебе не вывернет)А потом,если нравишься ей то сама перейдет в атаку. Если подарки брать не будет то оставь себе и забудь про нее. (Поэтому лучше цветы не брать)

Уважаемый автор! Совет от себя. В вашем возрасте все должно быть легче и проще. Если все усложняется и затягивается то это шляпь какаято, не стоит через чур усираться, неизвестно еще что получишь.

Опубликовано

Всем доброго времени суток. 

Моя история такова. Влюбился я в одну девушку, одноклассницу. И мне, и ей по 17 лет, 11 класс. Теплое отношение как к подруге чувствовал к ней довольно давно, но "немного большее" появилось не так давно. Дело вот в чем. Она - весьма скрытная и просто так на контакт не выходит, но, тем не менее, с боевым таким характером. Может и заткнуть кого-то если это уместно. Ну я и решил с ней общаться поближе. Первые пару дней всё было просто прекрасно: она мне открывалась, рассказывала истории о себе (что обычно никому не рассказывает), сама инициировала общение. Всё по маслу, короче. Я решил не терять момент и позвал её гулять на выходных (на тот момент была пятница). Она отнекивалась, мол, времени нет. Я решил не настаивать. Как только началась новая неделя учебы, её как будто подменили. Меня как будто начала игнорировать, а на любую мою фразу в её сторону отвечает холодно и односложно. А сама начала общаться с другими одноклассниками, меня совсем не замечая. 

Отсюда и вопрос. Как можно объяснить её поведение и что мне стоит сделать? Пытаться забить на эту затею или продолжать общаться?

Заранее спасибо)

Автор, если эта девушка вам так симпатична, то пора переходить в "открытую атаку". Лучше сразу расставить все точки. Найдите предлог (весомый) для встречи (после уроков) или узнайте где она живет. Купите букетик, шоколадку (что пожелаете и на что есть финансы). Скажите, что она вам симпатична и вы хотите попробовать построить с ней отношения, быть не просто друзьями. Дайте время на подумать, пусть решает. В любом случаи, вы научитесь делать активные действия, а не сидеть на форумах и гадать: любит, не любит?! Удачи вам. 

Опубликовано

Автор, если эта девушка вам так симпатична, то пора переходить в "открытую атаку". Лучше сразу расставить все точки. Найдите предлог (весомый) для встречи (после уроков) или узнайте где она живет. Купите букетик, шоколадку (что пожелаете и на что есть финансы). Скажите, что она вам симпатична и вы хотите попробовать построить с ней отношения, быть не просто друзьями. Дайте время на подумать, пусть решает. В любом случаи, вы научитесь делать активные действия, а не сидеть на форумах и гадать: любит, не любит?! Удачи вам. 

Да. Стасин совет глубже. Я как то корявенько написал. Но суть велика и могуча!!!)Будет первый поцелуй - отпишись нам на форум)

Опубликовано

Автор, если эта девушка вам так симпатична, то пора переходить в "открытую атаку". Лучше сразу расставить все точки. Найдите предлог (весомый) для встречи (после уроков) или узнайте где она живет. Купите букетик, шоколадку (что пожелаете и на что есть финансы). Скажите, что она вам симпатична и вы хотите попробовать построить с ней отношения, быть не просто друзьями. Дайте время на подумать, пусть решает. В любом случаи, вы научитесь делать активные действия, а не сидеть на форумах и гадать: любит, не любит?! Удачи вам. 

Спасибо за отличный совет. Постараюсь воплотить в жизнь)

Опубликовано

Спасибо за отличный совет. Постараюсь воплотить в жизнь)

Только не давите. В таких случаях нужно сделать "выпад" и "затаиться". 

Т.е., сделать предложение, сказать, что подождете ее решения, скажем, неделю, и уйти. 

Опубликовано

Только не давите. В таких случаях нужно сделать "выпад" и "затаиться". 

Т.е., сделать предложение, сказать, что подождете ее решения, скажем, неделю, и уйти. 

Довольно сложно будет грамотно "уйти". Всё-таки в одном классе учимся, видим друг друга каждый день. Это не будет выглядеть странно для неё, что я вчера, допустим, признался, а сегодня чуть ли не игнорирую? Или в этом вся суть? Объясните, пожалуйста.

Опубликовано

Довольно сложно будет грамотно "уйти". Всё-таки в одном классе учимся, видим друг друга каждый день. Это не будет выглядеть странно для неё, что я вчера, допустим, признался, а сегодня чуть ли не игнорирую? Или в этом вся суть? Объясните, пожалуйста.

Нет, не так. Просто веди себя как друг. 

Опубликовано

Спасибо за отличный совет. Постараюсь воплотить в жизнь)

Пожалуйста! Только отличный он или нет, время покажет. Надеюсь, у вас все получится. А если вдруг нет, то не печальтесь, это опыт. Без него никак. Будем ждать от вас результата. 

Да. Стасин совет глубже. Я как то корявенько написал. Но суть велика и могуча!!!)Будет первый поцелуй - отпишись нам на форум)

Главное суть одна и та же)) Ах....эта первая любовь)))

Опубликовано

Ну что ж. Сегодня провел её до дома, мы беседовали. Около её дома я подарил ей шоколадку и сказал, что она мне нравится. Она, видимо, очень удивилась, быстро сказала что-то типо "Мне очень приятно, что ты так думаешь" и забежала в подьезд. Даже не знаю, что теперь думать. Посмотрю за реакцией в ближайшие дни.

Опубликовано

Ну что ж. Сегодня провел её до дома, мы беседовали. Около её дома я подарил ей шоколадку и сказал, что она мне нравится. Она, видимо, очень удивилась, быстро сказала что-то типо "Мне очень приятно, что ты так думаешь" и забежала в подьезд. Даже не знаю, что теперь думать. Посмотрю за реакцией в ближайшие дни.

Молодец) все делаешь правильно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...