Кенди Опубликовано 21 ноября, 2016 Опубликовано 21 ноября, 2016 Здравствуйте. Ситуация такая. Я давно была влюблена в одного парня, в итоге он мне сам позвонил. встретились, пообщались. Разминулись друзьями, но с тех пор за 7 месяцев он мне ни разу не писал в почте и соц сети первый ( о звонках не говорю). Но всегда отвечает. Пишет, "Извини, некогда своевременно отвечать". Зато с Днем Рождения в час ночи (по почте) поздравил. Но всё равно как-то обидно. П.С. у него есть женщина+активный участник благотвороительного фонда, но при этом не работает. Самое плохое, что жду его внимания, как манны небесной. Что думаете?
Кот Баян Опубликовано 21 ноября, 2016 Опубликовано 21 ноября, 2016 Напишите ему о чувствах в завуалированной форме. Ему должно понравиться.
Felina Опубликовано 21 ноября, 2016 Опубликовано 21 ноября, 2016 у него есть женщина+активный участник благотвороительного фонда, но при этом не работает. Самое плохое, что жду его внимания, как манны небесной. Что думаете? Как это понять? Он женат? Если так, то неудивительно, что первый не пишет. Вы просто запасной вариант. Попробуйте как-то совсем не писать. Посмотрите как долго тишина продлится. Если долго - забейте, Вы ничего не теряете.
AleHka Опубликовано 21 ноября, 2016 Опубликовано 21 ноября, 2016 Очевидно же, что вы его не интересуете как женщина. Отвечает из вежливости, и без особого энтузиазма
Papillon Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Здравствуйте. Ситуация такая. Я давно была влюблена в одного парня, в итоге он мне сам позвонил. встретились, пообщались. Разминулись друзьями, но с тех пор за 7 месяцев он мне ни разу не писал в почте и соц сети первый ( о звонках не говорю). Но всегда отвечает. Пишет, "Извини, некогда своевременно отвечать". Зато с Днем Рождения в час ночи (по почте) поздравил. Но всё равно как-то обидно. П.С. у него есть женщина+активный участник благотвороительного фонда, но при этом не работает. Самое плохое, что жду его внимания, как манны небесной. Что думаете? Думаю, что все пропало)) Вы семь месяцев ждете манны небесной? Ждите. Желаю удачи. А если вдруг надоест, задумаетесь, на фига он вам нужен? Напишите ему о чувствах в завуалированной форме. Ему должно понравиться. Ага. Я вся такая в неглиже жду тебя вечером уже)))
Ruyo Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 "Нравится мужчина? Скажи ему об этом!" Вот прямо возьмите и скажите. Вам терять нечего, а сэкономите много - свое время и нервы. 7 месяцев чего-то ждете, а не напишите - еще 37 ждать будете.
Кенди Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор Опубликовано 22 ноября, 2016 "Нравится мужчина? Скажи ему об этом!" Вот прямо возьмите и скажите. Вам терять нечего, а сэкономите много - свое время и нервы. 7 месяцев чего-то ждете, а не напишите - еще 37 ждать будете. Да он знает о моих чувствах. Спасибо! Я так и сделаю-пропаду с поля зрения, да всё тут.
Papillon Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Знаете, еще мысли. Мы все женщины - дуры. Вот простите. Мы дурами бываем то до тех пор, пока нас какой-нибудь мен сильно не обламает, а уже потом начинаем думать. Ну, зачем выдумывать какие-то "кренделя"? Когда человек не пишет почти и не звонит вывод напрашивается сам? ЗАЧЕМ мы пытаемся этот вывод упростить и разнообразить теми мыслями, которые нам нравятся. Нужно принимать все так, как есть. Когда человеку кто-то нравится, естественна потребность БЫТЬ РЯДОМ, звонить часто, писать, держать за руку, встречать рассветы и прочее..Если нет - значит не судьба. Бывают исключения - когда бизнес бандиты забирают, когда долги или заболела любимая бабушка, живущая в Оймяконе...Но это частные случаи, такое бывает, но редко.
rina_ Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 7 месяцев-это очень много. Если, автор, мужчина хотел бы с вами отношений, он проявил себя. Оставьте его, отвлекитесь, найдите интересное дело. Все будет хорошо, вы найдёте нужного только вам мужчину.
Кенди Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор Опубликовано 22 ноября, 2016 Знаете, еще мысли. Мы все женщины - дуры. Вот простите. Мы дурами бываем то до тех пор, пока нас какой-нибудь мен сильно не обламает, а уже потом начинаем думать. Ну, зачем выдумывать какие-то "кренделя"? Когда человек не пишет почти и не звонит вывод напрашивается сам? ЗАЧЕМ мы пытаемся этот вывод упростить и разнообразить теми мыслями, которые нам нравятся. Нужно принимать все так, как есть. Когда человеку кто-то нравится, естественна потребность БЫТЬ РЯДОМ, звонить часто, писать, держать за руку, встречать рассветы и прочее..Если нет - значит не судьба. Бывают исключения - когда бизнес бандиты забирают, когда долги или заболела любимая бабушка, живущая в Оймяконе...Но это частные случаи, такое бывает, но редко. 7 месяцев-это очень много. Если, автор, мужчина хотел бы с вами отношений, он проявил себя. Оставьте его, отвлекитесь, найдите интересное дело. Все будет хорошо, вы найдёте нужного только вам мужчину. ) Спасибо) Просто я-ослепла. Про дур и правда. Думала об этом) Вот тот парень любит себя, заботится и думает только о себе. Так зато он трезв мыслями. Я же как идиотка вся в нем растворилась, даже повседневные дела запустила. Но теперь, спустя время-вдруг прозрела, что ему моё внимание нафиг не нужно.
Гость momus Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Что думаете? кенди, а ведь в это самое время, какой-то Петя, который Вам полгода назад дверь придержал, ночами не спит, страдает - почему Вы ему не пишите?
Papillon Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 ) Спасибо) Просто я-ослепла. Про дур и правда. Думала об этом) Вот тот парень любит себя, заботится и думает только о себе. Так зато он трезв мыслями. Я же как идиотка вся в нем растворилась, даже повседневные дела запустила. Но теперь, спустя время-вдруг прозрела, что ему моё внимание нафиг не нужно. Да все такие до поры до времени. Это все от праздности. Вы не заняты делом. Вам нужно занять себя. Вот, если бы у Вас были семеро по лавкам отпрысков, мама больная, а папа, ну придумайте сами, работа-карьера, и Вы начальник на работе, плюс еще учеба в универе как вариант второе высшее, ведение дома, хозяйства и походы по магазинам, то Вы бы и не вспомнили думает там кто-то о Вас или нет. Вы бы добежали до кровати и упали. И сон. И тут бы как раз нарисовался бы он. Ну не Ваш тот перец, а вообще тот, кто нужен по жизни. И рядом бы быть старался и хотел, и поддерживал и даже может детей из садика забирал. А Вам бы было не до него, он еще и обижался на Вас, что мало времени уделяете. Так что, займите себя, оно само придет, когда надо будет))
Кенди Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор Опубликовано 22 ноября, 2016 Да все такие до поры до времени. Это все от праздности. Вы не заняты делом. Вам нужно занять себя. Вот, если бы у Вас были семеро по лавкам отпрысков, мама больная, а папа, ну придумайте сами, работа-карьера, и Вы начальник на работе, плюс еще учеба в универе как вариант второе высшее, ведение дома, хозяйства и походы по магазинам, то Вы бы и не вспомнили думает там кто-то о Вас или нет. Вы бы добежали до кровати и упали. И сон. И тут бы как раз нарисовался бы он. Ну не Ваш тот перец, а вообще тот, кто нужен по жизни. И рядом бы быть старался и хотел, и поддерживал и даже может детей из садика забирал. А Вам бы было не до него, он еще и обижался на Вас, что мало времени уделяете. Так что, займите себя, оно само придет, когда надо будет)) Ок) Спасибо Вам за адекватные советы и взгляды со стороны!))) Я ведь действительно без детная (но и не стремлюсь) и без мужа т.е. в свободном полёте. А то я раньше не обращала особого внимания на эти вещи...
Stasya_8 Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Здравствуйте. Ситуация такая. Я давно была влюблена в одного парня, в итоге он мне сам позвонил. встретились, пообщались. Разминулись друзьями, но с тех пор за 7 месяцев он мне ни разу не писал в почте и соц сети первый ( о звонках не говорю). Но всегда отвечает. Пишет, "Извини, некогда своевременно отвечать". Зато с Днем Рождения в час ночи (по почте) поздравил. Но всё равно как-то обидно. П.С. у него есть женщина+активный участник благотвороительного фонда, но при этом не работает. Самое плохое, что жду его внимания, как манны небесной. Что думаете? Автор, вы сами понимаете, что у него есть своя жизнь - девушка, работа.Когда, мужчине интересна женщина он её добивается, общается, интересуется. Поздравление с ДР - это чисто формальность, знак хорошего отношения, уважения, но не более. Вам стоит тоже "завести" свою, а не ждать звонков и сообщений. Удачи!
Кенди Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор, вы сами понимаете, что у него есть своя жизнь - девушка, работа.Когда, мужчине интересна женщина он её добивается, общается, интересуется. Поздравление с ДР - это чисто формальность, знак хорошего отношения, уважения, но не более. Вам стоит тоже "завести" свою, а не ждать звонков и сообщений. Удачи! Что правда то-правда. Сейчас страницу вконтакте удалила и почту закрыла(
Zak3 Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Так ежели он женат, то чего вы ждете то от него - естественно, Вы ему не так интересны.
Rhea Опубликовано 25 ноября, 2016 Опубликовано 25 ноября, 2016 Здравствуйте. Ситуация такая. Я давно была влюблена в одного парня, в итоге он мне сам позвонил. встретились, пообщались. Разминулись друзьями, но с тех пор за 7 месяцев он мне ни разу не писал в почте и соц сети первый ( о звонках не говорю). Но всегда отвечает. Пишет, "Извини, некогда своевременно отвечать". Зато с Днем Рождения в час ночи (по почте) поздравил. Но всё равно как-то обидно. П.С. у него есть женщина+активный участник благотвороительного фонда, но при этом не работает. Самое плохое, что жду его внимания, как манны небесной. Что думаете? У вас аддикция. По почте. Самый противный вариант, думаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти