Перейти к содержанию

Скорость сближения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Расскажите как это происходит/происходило у вас. Как быстро вы принимаете решения соединить свою жизнь с другим человеком? Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? Всегда ли вы проверяете временем чувства прежде чем принять важное решение?

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Расскажите как это происходит/происходило у вас. Как быстро вы принимаете решения соединить свою жизнь с другим человеком? Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? Всегда ли вы проверяете временем чувства прежде чем принять важное решение?

всегда

Опубликовано

Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким?

 

У меня так было с мужем.
Я увидела его и мой внутренний голос сказал: с ним можно ))
И через месяц он сделал мне предложение, а ещё через месяц мы подали заявление )
Опубликовано

 

У меня так было с мужем.

Я увидела его и мой внутренний голос сказал: с ним можно ))

И через месяц он сделал мне предложение, а ещё через месяц мы подали заявление )

сколько лет вам было?
Опубликовано

сколько лет вам было?

 

24

 

Но у меня интуиция с детства хорошо работала.
Я как-то с первой секунды сканировала ситуацию и людей: с кем чего можно, а от кого лучше топать лесом.
Опубликовано

Расскажите как это происходит/происходило у вас. Как быстро вы принимаете решения соединить свою жизнь с другим человеком? Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? Всегда ли вы проверяете временем чувства прежде чем принять важное решение?

Бывает .

Опубликовано

и как принималось решение? С какими мыслями, чувствами, переживаниями ?

Полтора месяца знакомства и предложение выйти замуж.

Это мой нынешний брак, очень стремительно .

Как понимаете, возраст у обоих более , чем сознательный, чай давно не дети.

Чувство было , что я встретила своего единственного .

Никогда за всю жизнь так не влюблялась.

Просто крышу снесло.

Опубликовано

Полтора месяца знакомства и предложение выйти замуж.

Это мой нынешний брак, очень стремительно .

Как понимаете, возраст у обоих более , чем сознательный, чай давно не дети.

Чувство было , что я встретила своего единственного .

Никогда за всю жизнь так не влюблялась.

Просто крышу снесло.

Ты знаешь, мне предложение многие делали. Я даже иногда соглашалась

Но, блин, чуйка....Очень обостренная она у меня в момент именно принятия решений глобальных

У меня пока не было такого, чтобы я не ориентируясь только на влюбленность серьезно сходилась с человеком

Опубликовано

Ты знаешь, мне предложение многие делали. Я даже иногда соглашалась

Но, блин, чуйка....Очень обостренная она у меня в момент именно принятия решений глобальных

У меня пока не было такого, чтобы я не ориентируясь только на влюбленность серьезно сходилась с человеком

 

Вот да) Я тоже без чуйки никуда )
Опубликовано

 

Вот да) Я тоже без чуйки никуда )

 

А я раньше принебрегала. Я больше логик все же. Но проанализировав происходящие события за определенный отрезок времени поняла, что я теперь да, тоже без нее никуда)

Опубликовано

А я раньше принебрегала. Я больше логик все же. Но проанализировав происходящие события за определенный отрезок времени поняла, что я теперь да, тоже без нее никуда)

 

Ага, мне оно особенно помогает, когда в каком-то деле слишком много препятствий возникает.
Или когда с виду оно вроде всё шоколадно, а сердце ёкает и активно не соглашается ))
Опубликовано

24

 

Но у меня интуиция с детства хорошо работала.

Я как-то с первой секунды сканировала ситуацию и людей: с кем чего можно, а от кого лучше топать лесом.

Вот та же фигня, я по жизни себя чувствую комфортно очень, потому, что знаю что родилась "зрячей". Я конечно замуж вышла после того, как три года прожили, но я не очень замуж хотела в принципе.
Опубликовано

всегда

многие мои убежденности и "всегда" жизнь проверяет на прочность и оказывается что случаются исключения .. Порой стоит от чего то заречься и на тебе..
Опубликовано

Ты знаешь, мне предложение многие делали. Я даже иногда соглашалась

Но, блин, чуйка....Очень обостренная она у меня в момент именно принятия решений глобальных

У меня пока не было такого, чтобы я не ориентируясь только на влюбленность серьезно сходилась с человеком

Мы с ним стали жить вместе через пару недель знакомства.

Я видела какой он в реальной жизни .

Единственное, мои знакомые из СБ по моей просьбе его " пробили".

Опубликовано

многие мои убежденности и "всегда" жизнь проверяет на прочность и оказывается что случаются исключения .. Порой стоит от чего то заречься и на тебе..

я не зарекаюсь, я говорю о том, как у меня было

я не исключаю варианта того, что я способна с первого взгляда понять, что это мой человек

просто пока у меня такого не случалось

Опубликовано

Ага, мне оно особенно помогает, когда в каком-то деле слишком много препятствий возникает.

Или когда с виду оно вроде всё шоколадно, а сердце ёкает и активно не соглашается ))

У меня впервые в жизни не возникло сомнений , что это мой человек.

Звезды сложились )

Опубликовано

Мы с ним стали жить вместе через пару недель знакомства.

Я видела какой он в реальной жизни .

Единственное, мои знакомые из СБ по моей просьбе его " пробили".

))))))))))))))) ржу

такое мааааааленькое уточнение)))))))))))

 

на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду

это безопасность моей семьи

она превыше всего

Опубликовано

))))))))))))))) ржу

такое мааааааленькое уточнение)))))))))))

 

на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду

это безопасность моей семьи

она превыше всего

))))

Это профессиональное , делается почти на автопилоте))))))

Ну, мало ли .

Я женщина не бедная))))

Хи-хи!

Опубликовано

Это рулетка..

Вот садишься в лифт,вроде вокруг чужие люди..

А застрянешь,посидишь пару-тройку часов и уже как родные.

С праздниками поздравляешь,семьями дружишь..


))))))))))))))) ржу

такое мааааааленькое уточнение)))))))))))

 

на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду

это безопасность моей семьи

она превыше всего

И детектор лжи.

Опубликовано

))))

Это профессиональное , делается почти на автопилоте))))))

Ну, мало ли .

Я женщина не бедная))))

Хи-хи!

Ну вот да. Я, собственно. по той же причине

А "мастеров" много всяких, и не факт, что сама распознаешь сразу

Ну нафиг эти неоправданные риски

Опубликовано

я не зарекаюсь, я говорю о том, как у меня было

я не исключаю варианта того, что я способна с первого взгляда понять, что это мой человек

просто пока у меня такого не случалось

Кать, я просто размышляю, без рекомендаций о том что зарекаться не надо.

))))))))))))))) ржу

такое мааааааленькое уточнение)))))))))))

 

на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду

это безопасность моей семьи

она превыше всего

а если он сам из ФСБ?))

Это рулетка..

Вот садишься в лифт,вроде вокруг чужие люди..

А застрянешь,посидишь пару-тройку часов и уже как родные.

С праздниками поздравляешь,семьями дружишь..

 

И детектор лжи.

дело ж не только в доверии. Оба могут быть честны, но чтоб сложилось нужно чтоб ... Чтоб сложилось ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...