Margie Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Расскажите как это происходит/происходило у вас. Как быстро вы принимаете решения соединить свою жизнь с другим человеком? Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? Всегда ли вы проверяете временем чувства прежде чем принять важное решение?
Bianca Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Расскажите как это происходит/происходило у вас. Как быстро вы принимаете решения соединить свою жизнь с другим человеком? Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? Всегда ли вы проверяете временем чувства прежде чем принять важное решение? всегда
Гость Elena_Co Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? У меня так было с мужем. Я увидела его и мой внутренний голос сказал: с ним можно )) И через месяц он сделал мне предложение, а ещё через месяц мы подали заявление )
Margie Опубликовано 24 ноября, 2016 Автор Опубликовано 24 ноября, 2016 У меня так было с мужем. Я увидела его и мой внутренний голос сказал: с ним можно )) И через месяц он сделал мне предложение, а ещё через месяц мы подали заявление ) сколько лет вам было?
Гость Elena_Co Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 сколько лет вам было? 24 Но у меня интуиция с детства хорошо работала. Я как-то с первой секунды сканировала ситуацию и людей: с кем чего можно, а от кого лучше топать лесом.
Red_Рыжая Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Расскажите как это происходит/происходило у вас. Как быстро вы принимаете решения соединить свою жизнь с другим человеком? Бывало ли так что малознакомый человек стремительно становится близким? Всегда ли вы проверяете временем чувства прежде чем принять важное решение? Бывает .
Margie Опубликовано 24 ноября, 2016 Автор Опубликовано 24 ноября, 2016 Бывает .и как принималось решение? С какими мыслями, чувствами, переживаниями ?
Red_Рыжая Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 и как принималось решение? С какими мыслями, чувствами, переживаниями ? Полтора месяца знакомства и предложение выйти замуж. Это мой нынешний брак, очень стремительно . Как понимаете, возраст у обоих более , чем сознательный, чай давно не дети. Чувство было , что я встретила своего единственного . Никогда за всю жизнь так не влюблялась. Просто крышу снесло.
Bianca Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Полтора месяца знакомства и предложение выйти замуж. Это мой нынешний брак, очень стремительно . Как понимаете, возраст у обоих более , чем сознательный, чай давно не дети. Чувство было , что я встретила своего единственного . Никогда за всю жизнь так не влюблялась. Просто крышу снесло. Ты знаешь, мне предложение многие делали. Я даже иногда соглашалась Но, блин, чуйка....Очень обостренная она у меня в момент именно принятия решений глобальных У меня пока не было такого, чтобы я не ориентируясь только на влюбленность серьезно сходилась с человеком
Гость Elena_Co Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Ты знаешь, мне предложение многие делали. Я даже иногда соглашалась Но, блин, чуйка....Очень обостренная она у меня в момент именно принятия решений глобальных У меня пока не было такого, чтобы я не ориентируясь только на влюбленность серьезно сходилась с человеком Вот да) Я тоже без чуйки никуда )
Bianca Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Вот да) Я тоже без чуйки никуда ) А я раньше принебрегала. Я больше логик все же. Но проанализировав происходящие события за определенный отрезок времени поняла, что я теперь да, тоже без нее никуда)
Гость Elena_Co Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 А я раньше принебрегала. Я больше логик все же. Но проанализировав происходящие события за определенный отрезок времени поняла, что я теперь да, тоже без нее никуда) Ага, мне оно особенно помогает, когда в каком-то деле слишком много препятствий возникает. Или когда с виду оно вроде всё шоколадно, а сердце ёкает и активно не соглашается ))
Маргилена Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 24 Но у меня интуиция с детства хорошо работала. Я как-то с первой секунды сканировала ситуацию и людей: с кем чего можно, а от кого лучше топать лесом. Вот та же фигня, я по жизни себя чувствую комфортно очень, потому, что знаю что родилась "зрячей". Я конечно замуж вышла после того, как три года прожили, но я не очень замуж хотела в принципе.
Margie Опубликовано 24 ноября, 2016 Автор Опубликовано 24 ноября, 2016 всегда многие мои убежденности и "всегда" жизнь проверяет на прочность и оказывается что случаются исключения .. Порой стоит от чего то заречься и на тебе..
Red_Рыжая Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Ты знаешь, мне предложение многие делали. Я даже иногда соглашалась Но, блин, чуйка....Очень обостренная она у меня в момент именно принятия решений глобальных У меня пока не было такого, чтобы я не ориентируясь только на влюбленность серьезно сходилась с человеком Мы с ним стали жить вместе через пару недель знакомства. Я видела какой он в реальной жизни . Единственное, мои знакомые из СБ по моей просьбе его " пробили".
Bianca Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 многие мои убежденности и "всегда" жизнь проверяет на прочность и оказывается что случаются исключения .. Порой стоит от чего то заречься и на тебе.. я не зарекаюсь, я говорю о том, как у меня было я не исключаю варианта того, что я способна с первого взгляда понять, что это мой человек просто пока у меня такого не случалось
Red_Рыжая Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Ага, мне оно особенно помогает, когда в каком-то деле слишком много препятствий возникает. Или когда с виду оно вроде всё шоколадно, а сердце ёкает и активно не соглашается )) У меня впервые в жизни не возникло сомнений , что это мой человек. Звезды сложились )
Bianca Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Мы с ним стали жить вместе через пару недель знакомства. Я видела какой он в реальной жизни . Единственное, мои знакомые из СБ по моей просьбе его " пробили". ))))))))))))))) ржу такое мааааааленькое уточнение))))))))))) на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду это безопасность моей семьи она превыше всего
Red_Рыжая Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 ))))))))))))))) ржу такое мааааааленькое уточнение))))))))))) на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду это безопасность моей семьи она превыше всего ))))Это профессиональное , делается почти на автопилоте)))))) Ну, мало ли . Я женщина не бедная)))) Хи-хи!
moishe Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 Это рулетка.. Вот садишься в лифт,вроде вокруг чужие люди.. А застрянешь,посидишь пару-тройку часов и уже как родные. С праздниками поздравляешь,семьями дружишь.. ))))))))))))))) ржу такое мааааааленькое уточнение))))))))))) на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду это безопасность моей семьи она превыше всего И детектор лжи.
Bianca Опубликовано 24 ноября, 2016 Опубликовано 24 ноября, 2016 )))) Это профессиональное , делается почти на автопилоте)))))) Ну, мало ли . Я женщина не бедная)))) Хи-хи! Ну вот да. Я, собственно. по той же причине А "мастеров" много всяких, и не факт, что сама распознаешь сразу Ну нафиг эти неоправданные риски
Margie Опубликовано 24 ноября, 2016 Автор Опубликовано 24 ноября, 2016 я не зарекаюсь, я говорю о том, как у меня было я не исключаю варианта того, что я способна с первого взгляда понять, что это мой человек просто пока у меня такого не случалось Кать, я просто размышляю, без рекомендаций о том что зарекаться не надо. ))))))))))))))) ржу такое мааааааленькое уточнение))))))))))) на самом деле я достаточно давно приняла решение, что любого потенциального партнера через базу ФСБ пробивать буду это безопасность моей семьи она превыше всего а если он сам из ФСБ?)) Это рулетка.. Вот садишься в лифт,вроде вокруг чужие люди.. А застрянешь,посидишь пару-тройку часов и уже как родные. С праздниками поздравляешь,семьями дружишь.. И детектор лжи. дело ж не только в доверии. Оба могут быть честны, но чтоб сложилось нужно чтоб ... Чтоб сложилось ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти