Перейти к содержанию

Скорость сближения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А я как бы к Вам и не обращался....!

Но объективно если смотреть, то в этой теме- все Ваши посты бред....

"Пробивать через ФСБ"....ужас какой блт.

Вы вообще в курсе чем занимается это ведомство?))

Ты задрал весь форум своим пробиванием айпи и фсб.

Смени пластинку.

Опубликовано

Ты задрал весь форум своим пробиванием айпи и фсб.

Смени пластинку.

Я бы после четвертого слова поставила точку :)

Опубликовано

Слышь коза....тебя я не драл...ибо ты страшная..!!))

Слышь Клепа...а ты че реально с Саратова?)

Окуеть......

Более того, я реально из Воронежа, прикинь. А предок у меня был Рюриковичем.

Загугли в ФСБ, ублюдок.

Опубликовано


 

 

 

Здравствуй Свет очей.
 
Думаешь в Саратове таких проблем нет?

Уверена.
У меня туда сестра замуж вышла старшая. И двое взрослых племянников.
У них там только на двух рынках, сенном и крытом, стоят армяне.
Но живут они там всю жизнь, считай что коренные)))
Саратовцы живых узбеков не видели))
Правда, татар полно и казахи бегают, но, что те, что те, не знают родного языка.
 

Опубликовано

[/size]

[/size]

Здравствуй Свет очей.

 

Думаешь в Саратове таких проблем нет?

Уверена.

У меня туда сестра замуж вышла старшая. И двое взрослых племянников.

У них там только на двух рынках, сенном и крытом, стоят армяне.

Но живут они там всю жизнь, считай что коренные)))

Саратовцы живых узбеков не видели))

Правда, татар полно и казахи бегают, но, что те, что те, не знают родного языка.

 

И что это было?))) Виталя, я тебе сейчас набросаю кучу таких " писем" с твоей подписью.

В 50 лет пора умнеть.))

 

Когда-нибудь это закончится? Беспредел какой-то

Не, не, пусть выговорится..

У меня, на самом деле, все сёстры замуж за военных вышли и мы живём все в разных городах.

Опубликовано

Более того, я реально из Воронежа, прикинь. А предок у меня был Рюриковичем.

Загугли в ФСБ, ублюдок.

Базар фильтруй...лошадь.

В себя чтоли поверила?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Нецке сказал(а) 8.8.2011, 13:32:

 

сами москвичи виноваты.

кто орал на каждом углу "лимита, понаехали!".

не хотели волгоградских, да саратовских?

получите таджиков.

распишитесь.

снобизма поменьше будет.

 

брось, Вить.

в саратовской области средняя зарплата 4 тысячи.

при минимальном раскладе Джамшуд получает 15 (точно знаю, спросила), и ему дают жилье от ЖКХ.

неужели ты думаешь, что из Саратова не поехали бы?

да не вопрос, что -да.

просто москвичи народ так зашугали, что их вся страна ненавидит.

я на всех форумах под авиком пишу "Россия", боюсь "Москва" написать, сразу плевать в мою сторону начинают...

Калипсо сказал(а) 14 Янв 2015 - 09:58:

Но в Саратове жизнь другая. Я в юности там потусила.

С Москвой это как на разных планетах.

Кстати, народ там очень хамский, в троллейбусе обложат тетки так, что в шоке неделю пребывать будешь.

Я ему верю. Девочки там вульгарновато- пошловатые.

 

 

Сколько раз я насчитала слово " деньги ", не перечесть.

Это надо лечить.

 

Знакомитесь у фонтана, который возле цирка )

Там девчонки попроще.

Что тебе понятно....ты тупая как пробка......

14 January 2015

В Саратове? У них там пляж забавный, спуск посреди моста между Саратовом и Энгельсом.

Там нудистов с фонарем искать нужно.))

 

 

 

Калипсо сказал(а) 23 Ноя 2015 - 14:3

Потому что по МКАДу ездят грузовики.

Даже свежемытая машина превращается в замарашку.

Россия большая , очень большая страна.

Франция- как одна Амурская область))

Столько дорог нам не осилить. И зимы у нас не такие, как во Франции...

В Саратовской области построили " незамерзайку" , дорогу, которая не покрывается льдом, много денег ушло.

Да как хочешь. Это ж не вопрос веры или неверия.

Я в своем суждении опираюсь на академические знания по физиологии человека, которую, в свое время , сдала на "отлично". А ты можешь думать как тебе хочется.

В саратовском медучилище? Которое на улице Чернышевского?)))))

 

01 June 2016 - 09:41

Но в России таких полно. Особенно на границе Саратовской области с Уральской областью.

Поселения различного масштаба.

Почему знаю?

На практику запулили туда, в стародавние времена. Там достаточно много таких семейных пар.

На практику туда запулили....)))

Опубликовано

Не, не, пусть выговорится..

У меня, на самом деле, все сёстры замуж за военных вышли и мы живём все в разных городах.

И ты тоже...лейтенанта Московского нашла..)) 

Это я через ФСБ не пробивал...тупо посты твои мне подтянули..))))

Прикинь. У меня тут тоже друзья остались....если че. :mwah1:

Опубликовано

Алкогольные бредовые психозы представляют собой психозы, основным проявлением которых является бредообразование.

Острый алкогольный параноид (алкогольный бред преследования) развивается на высоте запоя или на фоне похмельного синдрома, характеризуется наличием бреда, содержание которого, как правило, исчерпывается преследованием со стороны окружающих. В ряде случаев бред сопровождается необильными вербальными иллюзиями и галлюцинациями, отдельными делириозными симптомами (зрительными галлюцинациями), возникающими в вечернее и ночное время. В аффективной сфере — растерянность, тревога, страх. Поведение импульсивное (больной может внезапно броситься в бегство, иногда нападает на воображаемых врагов). Продолжительность психоза от нескольких дней до нескольких недель, в ряде случаев состояние переходит в хронические

Опубликовано

Ой бля....)))

Бьянка...ты сиди там путевками торгуй.....копипасту твою читать даже не буду.

Не умеешь- не берись....просто сиди и молчи.))

Опубликовано

Алкогольные бредовые психозы представляют собой психозы, основным проявлением которых является бредообразование.

Острый алкогольный параноид (алкогольный бред преследования) развивается на высоте запоя или на фоне похмельного синдрома, характеризуется наличием бреда, содержание которого, как правило, исчерпывается преследованием со стороны окружающих. В ряде случаев бред сопровождается необильными вербальными иллюзиями и галлюцинациями, отдельными делириозными симптомами (зрительными галлюцинациями), возникающими в вечернее и ночное время. В аффективной сфере — растерянность, тревога, страх. Поведение импульсивное (больной может внезапно броситься в бегство, иногда нападает на воображаемых врагов). Продолжительность психоза от нескольких дней до нескольких недель, в ряде случаев состояние переходит в хронические

Так это не у него бредовый психоз.)

Подруга ваша, этим страдает похоже.

Чаще бред да фантазии пишет.

Опубликовано

Каждый раз удивляюсь, как провинция быстро становится москвичами из высшего общества.)

И кричат громче всех, что жизни за мкадом нет.

Клоуны.)

Некоторое и не такое кричат.

Прикинь.

Опубликовано

Так это не у него бредовый психоз.)

Подруга ваша, этим страдает похоже.

Чаще бред да фантазии пишет.

Я не привыкла к такому обществу "мужчин", Иван

Пойду лучше путевки продавать, да и Ладу Калину пора заводить, а то пока за МКАД доберешься...

Не всем повезло в этой жизни найти созависимого партнера, к которому можно присесть на шею и не работать лет так 15)

Так что откланиваюсь, с вашего позволения

Читать дальше этот поток бессознательного поноса мужской части форума мне не представляется возможным

Хорошего вечера

Опубликовано

Я не привыкла к такому обществу "мужчин", Иван

Пойду лучше путевки продавать, да и Ладу Калину пора заводить, а то пока за МКАД доберешься...

Не всем повезло в этой жизни найти созависимого партнера, к которому можно присесть на шею и не работать лет так 15)

Так что откланиваюсь, с вашего позволения

Читать дальше этот поток бессознательного поноса мужской части форума мне не представляется возможным

Хорошего вечера

Попутного ветра....

И ты сама почитай, что ты несешь иногда...прежде чем другим замечания делать....и диагнозы ставить.

Пробивальщица ФСБэшная. ))

Опубликовано

Попутного ветра....

И ты сама почитай, что ты несешь иногда...прежде чем другим замечания делать....и диагнозы ставить.

Пробивальщица ФСБэшная. ))

post-117540-0-40472400-1480085487_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...