katish Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Я хочу Фанту и кофе 3 в 1 без меры.
katish Опубликовано 20 декабря, 2016 Автор Опубликовано 20 декабря, 2016 мандарины все время поедаете мандарины?
КотВмешке Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 А что такое кофе 3 в 1? Кофе сливки и сахар?
Гость LoveDealer Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 все время поедаете мандарины? каждый день по кг
katish Опубликовано 20 декабря, 2016 Автор Опубликовано 20 декабря, 2016 А что такое кофе 3 в 1? Кофе сливки и сахар? да,те пакетики на каждой кассе)
St_Vladimir Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Когда я первый раз попробовал Фанту (на Ленинградском вокзале), это был газированный апельсиновый сок отменного качества, это было потрясение. То, что продают сейчас в качестве Фанты, это уже совсем не то... А сейчас... тфу, блин... как я опустился... виски и колбаса.
attache Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 чипсы без ароматизаторов, картофельные или кукурузные.
St_Vladimir Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 А что такое кофе 3 в 1? Кофе сливки и сахар? Я подозреваю, что эта девушка ничего вкусней химии не пробовала. )
katish Опубликовано 20 декабря, 2016 Автор Опубликовано 20 декабря, 2016 каждый день по кг ну, это не так уж плохо
St_Vladimir Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 чипсы без ароматизаторов Только соль!
КотВмешке Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Сигареты. Они тут смешно называются - "сигариОт"
annazimoj Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 в пепси лайт добавляют какой то секретный ингридиент, на него реально подсаживаешься. борюсь.
St_Vladimir Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Сигареты. Они тут смешно называются - "сигариОт" Ты "пЫво" не слышала. )
КотВмешке Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Ты "пЫво" не слышала. )Эт еще ничего. БИра как тебе? Вот уж воистину Поубывав бы!!
St_Vladimir Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Эт еще ничего. БИра как тебе? Вот уж воистину Поубывав бы!! Кстати, качество израильского вина меня просто потрясло, но цена блин...
КотВмешке Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Кстати, качество израильского вина меня просто потрясло, но цена блин... Хе. Афоризмами говоришь.Тут на что ни глянь - " но цена, блин..."
St_Vladimir Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Хе. Афоризмами говоришь. Тут на что ни глянь - " но цена, блин..." Может я бухал не в то время и не в том месте, но у нас своё дешевле.
Вилкa Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Кумар, наконец-то!!! Мы переживали, как бы что не случилось...... Как здОрово, что Вы в порядке)) Где пропадали?!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти