Мария192021 Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 17 лет, познакомились с парнем по интернету, живем довольно-таки далеко друг от друга. Ему 20 лет. В отношениях ведет себя очень странно, предлагала пообщаться по скайпу-он не хочет, предлагала дать свой номер телефона или просто снять видео и отправить мне, он тоже не хочет. Все поясняет тем, что когда приеду-тогда услышишь и увидишь. Собирается приехать на зимних каникулах, долго ведет об этом разговор, но не спрашивает как доехать, где жить. Бывает такое, что вообще не выходит в сеть по 3-4 дня. Как мне это понять? В чем подвох? Как себя вести в такой ситуации?
Ферро Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Любовь в письмах все равно, что пьянка по телевизору. Для него Вы виртуальный персонаж. Набор единичек и ноликов.
Квадрат Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Потому что это пятнадцатилетний сосед из соседнего подъезда.
Мария192021 Опубликовано 22 декабря, 2016 Автор Опубликовано 22 декабря, 2016 Любовь в письмах все равно, что пьянка по телевизору. Для него Вы виртуальный персонаж. Набор единичек и ноликов. Зачем тогда ведет разговор о поездке? Я не могу понять.
Lapina Maria Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Зачем тогда ведет разговор о поездке? Я не могу понять. Как зачем? Чтобы отмазаться от необходимости отправить вам фото. Когда наступят каникулы, скажет, что внезапно заболел и не сможет приехать. Вы не будьте дурой, не влюбляйтесь на расстоянии. Человек в интернете может быть кем угодно - женщиной, стариком, школьником, террористом... И не шлите свои откровенные фото/видео кому попало.
Ферро Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Зачем тогда ведет разговор о поездке? Я не могу понять. Дрочит.
axxa Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Потому что это пятнадцатилетний сосед из соседнего подъезда. или 40 - летний зэк
ntehtt Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 что нормальных парней у вас в городе нет чтоб приглашать кого попало из интернета?
Йода Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 или 40 - летний зэк ой, как 40-летний, так сразу и зэк прямо. или 40-летний, это уже приговор, а зэк - до кучи? хорошо не бомж
axxa Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 ой, как 40-летний, так сразу и зэк прямо. или 40-летний, это уже приговор, а зэк - до кучи? хорошо не бомж А вам 40 и вы оскорбились?? ))) Для 17-летний девочки от точно уже старик. Я просто пример привела, что по ту сторону экрана может быть все что угодно. Неопытная девчонка все за чистую монету принимает.
Андрей Гончев Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 хорошо не бомж Не факт, сейчас полно бесплатных точек Wi-Fi доступа. Лично видел бомжа на помойке, который с наладонника в Инете чего-то шарил
Йода Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 А вам 40 и вы оскорбились?? ))) Для 17-летний девочки от точно уже старик. Я просто пример привела, что по ту сторону экрана может быть все что угодно. Неопытная девчонка все за чистую монету принимает. отож, знамо дело оскорбился я ж красавец хоть куды, а для юных дев ваапще брэд питт
Rebecca Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Не факт, сейчас полно бесплатных точек Wi-Fi доступа. Лично видел бомжа на помойке, который с наладонника в Инете чего-то шарил Думаешь, все таки бомж? Бедная девочка((
Андрей Гончев Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Думаешь, все таки бомж? Бедная девочка(( Бекки, если бы я знал ее сессионные динамические Ай-Пи - я бы смог вычислить местоположение ее визави, по крайней мере с точностью до улицы города
Rebecca Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Бекки, если бы я знал ее сессионные динамические Ай-Пи - я бы смог вычислить Димочка, какой ты умный! ))
Андрей Гончев Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Димочка, какой ты умный! )) Я просто неплохо знаю, как устроены "кишки" Интернета , но нашей героине и это не поможет...
ДLana Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 ой, как 40-летний, так сразу и зэк прямо. или 40-летний, это уже приговор, а зэк - до кучи? хорошо не бомж При чём здесь приговор ?) Но в 40 лет и так должно быть понятно,что девушки юные- уже не ваш вариант. Автор,если переписка по интернету затянулась,а встреча лишь обещается..лучше забыть.
Йода Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 При чём здесь приговор ?) Но в 40 лет и так должно быть понятно,что девушки юные- уже не ваш вариант. это Вы нас, сорокалетних сказочных прынцев недооцениваете. мы как коньяк - с годами тока лучше
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти