davidjet Опубликовано 26 декабря, 2016 Опубликовано 26 декабря, 2016 Здравствуйте! Мне не понятно поведение одной девушки; для лёгкого понимания обозначу её как девушка-Х. Год за ней, так сказать бегал, предлагал отношения, на что получал ответ - нет, потом плюнул, нашел себе другую, встречались, потом расстались, и опять новая. Когда ушел из жизни девушки-Х, то она жёстко навязывалась, звонила, устраивала скандалы на почве отношений, типа почему ты меня игнорируешь, за отношения и тд., про то что у меня есть другие она не знала. Показывала то что ей меня не хватает. Разбежался я со второй девушкой. Когда в компании встречались с девушкой-Х, она постоянно хотела узнать чем я занимаюсь, так как раньше постоянно с ней был, на что я находил отмазки. После разрыва отношений с последней стало скучно, попытался восстановить общение с девушкой-Х, на что она не очень отреагировала, опять скандал. После она сама начала проявлять интерес, начала звонить, намекать на то что хочет со мной погулять, потом сама позвала к себе в гости. Наследующий день после того как у неё посидели она уехала на сутки в другой город, написал ей типа как дела и тд. В вообщем мы немного пообщались, может сообщений 10 было, после с моей стороны игнор, так как не было о чём общаться. Спустя несколько минут начала она мне разные смешные мемасики кидать. На следующий день она приехала, встретились мы в компании, начался игнор с её стороны, не смотрит на меня, не слушает о чём я говорю и просто делает вид что меня не существует. Мне это надоело, решил уйти. Как сказал что ухожу, подошла и начала подкалывать, ты бухать пошел, курить травку(сам не употребляю) и подобное. Подскажите пожалуйста, что это такое?
asilla Опубликовано 26 декабря, 2016 Опубликовано 26 декабря, 2016 Болеет человек, не знает чего хочет.
Витька Опубликовано 26 декабря, 2016 Опубликовано 26 декабря, 2016 У всех проблем одно начало, -сидела женщина скучала...
davidjet Опубликовано 26 декабря, 2016 Автор Опубликовано 26 декабря, 2016 У всех проблем одно начало, -сидела женщина скучала... А как это понимать и что делать?
Витька Опубликовано 26 декабря, 2016 Опубликовано 26 декабря, 2016 А как это понимать и что делать? Да никак не понимать) Вы же живёте,как взбредёт:сегодня с одной/одним,завтра с другой/другим и т.д.Что тут можно понять,а?
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 26 декабря, 2016 Опубликовано 26 декабря, 2016 Детская бредятина. сама не знаю, чего хочу...а кого знаю- не хочу. вообще не тема для обсуждения.... Бредомешалка идиотиков.
destroyed_by_void Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Здравствуйте! Мне не понятно поведение одной девушки; для лёгкого понимания обозначу её как девушка-Х. Год за ней, так сказать бегал, предлагал отношения, на что получал ответ - нет, потом плюнул, нашел себе другую, встречались, потом расстались, и опять новая. Когда ушел из жизни девушки-Х, то она жёстко навязывалась, звонила, устраивала скандалы на почве отношений, типа почему ты меня игнорируешь, за отношения и тд., про то что у меня есть другие она не знала. Показывала то что ей меня не хватает. Разбежался я со второй девушкой. Когда в компании встречались с девушкой-Х, она постоянно хотела узнать чем я занимаюсь, так как раньше постоянно с ней был, на что я находил отмазки. После разрыва отношений с последней стало скучно, попытался восстановить общение с девушкой-Х, на что она не очень отреагировала, опять скандал. После она сама начала проявлять интерес, начала звонить, намекать на то что хочет со мной погулять, потом сама позвала к себе в гости. Наследующий день после того как у неё посидели она уехала на сутки в другой город, написал ей типа как дела и тд. В вообщем мы немного пообщались, может сообщений 10 было, после с моей стороны игнор, так как не было о чём общаться. Спустя несколько минут начала она мне разные смешные мемасики кидать. На следующий день она приехала, встретились мы в компании, начался игнор с её стороны, не смотрит на меня, не слушает о чём я говорю и просто делает вид что меня не существует. Мне это надоело, решил уйти. Как сказал что ухожу, подошла и начала подкалывать, ты бухать пошел, курить травку(сам не употребляю) и подобное. Подскажите пожалуйста, что это такое? Девушка даун, соре.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.