Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, форумчане! С наступающим вас новым годом! Хочу задать один вопрос, который мучает меня уже давно: как снизить планку при выборе потенциального партнёра для отношений? Для начала, чтоб было хоть немного понятно, расскажу вкратце о себе. Итак: я молодой человек, мне 25 лет. Высокий рост, хорошая работа, как мне кажется - я довольно интересный собеседник. Это что касается достоинств. Теперь о недостатках: непривлекательная фигура (мало мышц и пузо),и наверное скромность и неуверенность (в разумных пределах конечно, но все мы понимаем - у мужчины данных особенностей быть не должно). При всём при этом - требования к девушкам у меня довольно высоки. Важную роль играет красота, ум и способность поддержать беседу, однако на практике такие девушки не соглашаются даже на первое свидание. Потому то и возник вопрос: как вызвать у себя желание строить отношения с девушкой, которая не подходит под критерии оценки, либо как эти критерии в конце концов снизить?

 

P.S. в сообщении на всякий случай прикрепляю фото

post-134859-0-46476700-1483190626_thumb.jpg

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я б тоже не пошла на свидание, надменности слишком много во взгляде, и напряжении на лице. 


Интересно, а красивая для вас это какая, чтобы могла за велосипедом прятаться и никто не нашел, или чтобы особый шарм и третий размер бюста?)

Опубликовано

Спасибо за критику. Меняться самому - это конечно хорошая и замечательная мысль, осталось только определиться с тем: что же надо менять, а то оказывается что у меня и взгляд надменный и лицо напряжённое. Продолжайте товарищи, нужно же узнать чем так людей отпугиваю

Опубликовано

Просто меньше высокомерия, по больше чувства юмора и расслабленности. Не знаю, но на фото у вас такой взгляд, будто вы калибруете людей на достойных вашего внимания и не достойных. А люди хотят что бы их всех уважали и хорошо к ним относились, даже если они в чем-то вам уступают. 

Что касается природных данных и черт лица, то симпатичный)

Опубликовано

В уходящем году...ну пара-тройка наберётся 

Когда я три года искал себе жену, я знакомился примерно раз в неделю. Так что проблема Ваша не в планке, а в пассивности.

Опубликовано

Когда я три года искал себе жену, я знакомился примерно раз в неделю. Так что проблема Ваша не в планке, а в пассивности.

аЙ...маладЭсь....

Чем шире планка выбора...тем больше вероятность найти искомое.

Здравствуйте, форумчане! С наступающим вас новым годом! Хочу задать один вопрос, который мучает меня уже давно: как снизить планку при выборе потенциального партнёра для отношений? Для начала, чтоб было хоть немного понятно, расскажу вкратце о себе. Итак: я молодой человек, мне 25 лет. Высокий рост, хорошая работа, как мне кажется - я довольно интересный собеседник. Это что касается достоинств. Теперь о недостатках: непривлекательная фигура (мало мышц и пузо),и наверное скромность и неуверенность

Чет то хреновато для 25 лет выглядишь....

Без обид....скорее на 35.

 

срочно заняться прокачкой пуза.

и сделай нормальную прическу.

Опубликовано

А со сколькими девушками в уходящем году Вы пробовали строить отношения, ну или хотябы познакомились?

оу, я Вам ответил только по вопросу отношений. А знакомился со многими, подсчитать трудно

Опубликовано

Вот зря минусуешь. Послушай дядек других лучше.

И в целом. Реально на первом свидании тоже умничаешь? не нужно это. Не нужно сразу показывать всю серьезность намерений. Вот по личному опыту - чуть младше тебя на ржавой девятке девки цеплялись на раз два. Потому что весело и драйвово было. Это сейчас уже, после нескольких лет семейной жизни - черт его знает как себя вести)уже так легко не получается.

Опубликовано

Вот зря минусуешь. Послушай дядек других лучше.

И в целом. Реально на первом свидании тоже умничаешь? не нужно это. Не нужно сразу показывать всю серьезность намерений. Вот по личному опыту - чуть младше тебя на ржавой девятке девки цеплялись на раз два. Потому что весело и драйвово было. Это сейчас уже, после нескольких лет семейной жизни - черт его знает как себя вести)уже так легко не получается.

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

Опубликовано

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

Тут форум такой, правду и не правду в матку все лепят)

Опубликовано

Тут форум такой, правду и не правду в матку все лепят)

Не...ну парень хотел ВЗГЛЯД со стороны.....а теперь обижается.

 

Вы - хотели...МЫ ВАМ ДАЛИ....не более чем оценочная характеристика по внешнему виду на основании вашей же фотографии.

в чем проблема?

Задели ЭГО?

 

Чего вы хотите?

что бы вам начали нравится СЕРЫЕ МЫШКИ.?

 

 

 

как то так.....

не с вас писано???

/Нет....

Должно быть музыка навеяла.

Опубликовано

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

А кто тут тебя обосрал то? вроде бы все по делу. не понимаю. ну по фото в принципе ботан-ботаном. Это не плохо. И даже тут не планку надо снижать, надо девочек искать, которым нравится такой типаж. помладше, которых жизни учить сможешь и будут они смотреть на тебя открыв рот.

Опубликовано

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

А нафига тогда фото выставил?

Опубликовано

И что происходило дальше?

По разному. При одинаковом поведении разные девушки реагировали по разному. Бывало "отшивали" а бывало что всё норм и мы знакомились. Вот только разбирая второй случай - с этими девушками почему-то не было желания отношения строить. Нет, не потому что, как говорила одна психолог "произошло обесценивание", а скорее потому, что при дальнейшем знакомстве оказывалось что либо общение, либо ум девушки не соответствует уровню моей планки. Потому то и пришёл я к выводу, что слишком дофига хочу, раз даже и с симпатичными девушками, отвечающими взаимностью, не хочу строить отношения. Потому и пришёл сюда с вопросом)) Мне не надо советов как стать мачо чтоб штабелями все проходящие дамы падали. Мне надо так, чтоб я сам наконец в себе что-то нашёл, что позволит мне с простой, хорошей девушкой построить отношения

Опубликовано

А нафига тогда фото выставил?

Каюсь, была попытка посмотреть на шаг вперёд. Т.е. мне казалось, что если выложить текст без фото, то ответы будут типа "ну надо посмотреть хоть на тебя, чтоб знать что из себя представляешь".

Опубликовано

По разному. При одинаковом поведении разные девушки реагировали по разному. Бывало "отшивали" а бывало что всё норм и мы знакомились. Вот только разбирая второй случай - с этими девушками почему-то не было желания отношения строить. Нет, не потому что, как говорила одна психолог "произошло обесценивание", а скорее потому, что при дальнейшем знакомстве оказывалось что либо общение, либо ум девушки не соответствует уровню моей планки. Потому то и пришёл я к выводу, что слишком дофига хочу, раз даже и с симпатичными девушками, отвечающими взаимностью, не хочу строить отношения. Потому и пришёл сюда с вопросом)) Мне не надо советов как стать мачо чтоб штабелями все проходящие дамы падали. Мне надо так, чтоб я сам наконец в себе что-то нашёл, что позволит мне с простой, хорошей девушкой построить отношения

Ну так найдите в себе что сами не красавец писаный, и тыц - планка по красоте и снижена

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...