DoktorScotty Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Всем доброго времени суток,уважаемы форумчане! Ситуация такова:Влюбился в одну девушку,сейчас постоянно думаю о ней,даже снится мне,всё началось с того,что она начала сверлить меня взглядами,когда встречаемся взглядами можем смотреть друг другу в глаза от 5-9сек. Как только убедился что симпатичен ей, cразу же пригласил погулять,она сказала мол занята сегодня, я спрашиваю: Занята вообще или только сегодня? Она ответила: Вообще. После этого,я с ней не общался, НО взгляды...взгляды остались..по глазам я точно вижу, что нравлюсь ей. Что же мне делать? Как быть дальше? Пригласить погулять опять, а если опять откажет? Что ваших советов,уважаемые)
Гоша Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Автор, это издержки твоей молодости. Ты как пишешь "влюбился", хотя назвать это любовь конечно нельзя, это просто сексуальный интерес. Так вот, ты влюбился не потому, что девушки тебе симпатична и не в какие то ее качества, а потому что она проявила к тебе интерес. Смирись, что не на всех девушек надо кидаться, ты мужик ты должен выбирать, а не тебя. А выбрала она тебя, и проверяет свое влияние на тебя, причем допускаю, что отношения ей с тобой не нужны. В общем, попробуй из этого ее интереса получать просто кайф, а не воспринимать это как мотив к действию, если у тебя это получится, а это ее может обескуражить и раздражать, вплоть до того, что она сама тебе пригласит погулять.
океан888 Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Может она любит завоевывать неприступные крепости, и ей интересен кремень. Как только парень клюнул, она теряет интерес. И надо переключиться на других, что бы она приревновала. Подумала, что в ней не так.
PinoColada Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 ты мужик ты должен выбирать, а не тебя. Ахахахахахах рассмешили Вы не заметили, что например в природе обычно самки выбирают с кем спариваться??? А самцы ходят вокруг петушатся, пытаются завоевать ее внимание и устраняют конкурентов :black eye:
Гоша Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Ахахахахахах рассмешили Вы не заметили, что например в природе обычно самки выбирают с кем спариваться??? А самцы ходят вокруг петушатся, пытаются завоевать ее внимание и устраняют конкурентов :black eye: я всегда предлагал жить как животные...но на меня шикают и пишут "ты че, мы же цивилизованные люди".
Девственник Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Ахахахахахах рассмешили Вы не заметили, что например в природе обычно самки выбирают с кем спариваться??? А самцы ходят вокруг петушатся, пытаются завоевать ее внимание и устраняют конкурентов :black eye: да, так и происходит.
Гоша Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 Вы не заметили, что например в природе обычно самки выбирают с кем спариваться??? я еще заметил, что самец один, а самок несколько, когда у него будут жена и две любовницы, вот тогда он успокоится и его будут выбирать, а он лениво соглашаться.
PinoColada Опубликовано 2 января, 2017 Опубликовано 2 января, 2017 я еще заметил, что самец один, а самок несколько, когда у него будут жена и две любовницы, вот тогда он успокоится и его будут выбирать, а он лениво соглашаться. ну так самца же выбирают самки в конечном итоге. Другое дело, что самцы полигамны( что в животной природе не всегда есть норма, кстати) и соглашаются на секасс с разными особями женского, но только с теми, КТО ЕГО ВЫБРАЛ, кто подпустил его к своему телу, кто дал разрешение. Чувствуете разницу?
DoktorScotty Опубликовано 3 января, 2017 Автор Опубликовано 3 января, 2017 Может кто ещё советом поможет?
vlad-tsvs Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Вы не заметили, что например в природе обычно самки выбирают с кем спариваться??? В природе самок обычно никто и не спрашивает, хотят ли они вообще спариваться и с кем. По крайней мере у стайных животных.
Rene1 Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 В природе самок обычно никто и не спрашивает, хотят ли они вообще спариваться и с кем. Передачу про животных смотрел. Там было про птиц. Самец гнездо строит, а потом сидит бедный и какую-нибудь самку зовёт. Она прилетит, и не столько на него смотрит, сколько на то как он гнездо сделал.
vlad-tsvs Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 Передачу про животных смотрел. Там было про птиц. Самец гнездо строит, а потом сидит бедный и какую-нибудь самку зовёт. Она прилетит, и не столько на него смотрит, сколько на то как он гнездо сделал. птицы не стайные животные
Rene1 Опубликовано 3 января, 2017 Опубликовано 3 января, 2017 птицы не стайные животные Это я привел как один из примеров сексуального поведения самки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти