Перейти к содержанию

ПОзвонила свекрови и напхала.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я, дама за 40. Муж-Старый кобель. Женаты херову тучу лет. Страдают ВСЕ: бывшие дети, бывшая жена, страдаю я, бывшая свекровь. Затрахало!!!! Как все закончить? ПОзвонила свекрови и напхала.

Опубликовано

Не могу себя сама понять. Скандалистка ли я? Больная? или просто чувство обиды меня разрывает?

Я всю мою замужнюю жизнь для нее проститутка. Просто потому что я русская. Благодаря ей, вся семья мужа знает, что я, оказывается, работала в борделе. Все же русские женщины только в таких местах работают?!!!!! Эта прекрасная женщина, которая подарила мне такого замечательного мужа, который не в состоянии открыть свой рот и заступиться за свою жену, всю мою замужнюю жизнь месила, месила и гавкала и дальше гавнюкака за моей спиной.
Опубликовано

Свекровь - гадюка, это понятно)

Не понятно, какие у вас планы на жизнь)

Вы высказаться, чтобы стало полегче или ищете выход?

Опубликовано

Не могу себя сама понять. Скандалистка ли я? Больная? или просто чувство обиды меня разрывает?

Я всю мою замужнюю жизнь для нее проститутка. Просто потому что я русская. Благодаря ей, вся семья мужа знает, что я, оказывается, работала в борделе. Все же русские женщины только в таких местах работают?!!!!! Эта прекрасная женщина, которая подарила мне такого замечательного мужа, который не в состоянии открыть свой рот и заступиться за свою жену, всю мою замужнюю жизнь месила, месила и гавкала и дальше гавнюкака за моей спиной.

Что дальше?

Опубликовано

Высказаться некому совсем. Обидно. Я ж такая классная, а тут такая несподиванка в жизни. Мне легче становится только тогда, когда "добью в конец и запинаю ногами", чтоб врагам больнее было, а она гордо положила трубку. Чего проститутку выслушивать?

Опубликовано

Да мы вместе никогда не жили. Она моя свекровь 15 лет, из которых я ее раз 7-8 видела. Но она успешно месила так, что ее присутствие ощущалось всегда. Такая "дружелюбная, добренькая" старушка. Да в принципе, она не виновата, а мой муж, что ее никогда на место не ставил. 

Опубликовано

Я, дама за 40. Муж-Старый кобель. Женаты херову тучу лет. Страдают ВСЕ: бывшие дети, бывшая жена, страдаю я, бывшая свекровь. Затрахало!!!! Как все закончить? ПОзвонила свекрови и напхала.

Странно....а что Вас вообще держит в этом "батальоне" страдающих вокруг него?....Я так понимаю, страдают все, а ему вполне и неплохо живется...Так кто виноват и кто заставляет страдать?

Опубликовано

100%! Боюсь от него уйти, из за страха одиночества. Прийдется уйти в никуда и ни с чем. Вот и выношу себе мозг, понимаю, что мужа не изменишь, понимаю, что потратила свои лучшие годы :D. Не знаю как мне поступить и понимаю, что дальше так жить не могу. Топчусь на одном месте.

Опубликовано

100%! Боюсь от него уйти, из за страха одиночества. Прийдется уйти в никуда и ни с чем. Вот и выношу себе мозг, понимаю, что мужа не изменишь, понимаю, что потратила свои лучшие годы :D. Не знаю как мне поступить и понимаю, что дальше так жить не могу. Топчусь на одном месте.

Ну, видимо, еще не наступила та точка кипения, когда уже действительно "понимаю, что дальше так жить не могу", а когда она наступит и решение придет само собой и действия. 

И еще мне всегда было странно и не понятно - что значит "свои самые лучшие годы"???....В чем их преимущество над нынешними и теми, которые еще предстоят?...Мне как то и в молодости и в юности не плохо было, да и сейчас свои прелести...хотя и трудности были и одиночество...и что?...И почему все таки боятся пресловутого одиночества?....Ну, или в жертву себя приносить или быть себе хозяйкой и что то изменить в своей жизни...не обязательно одиночество, хотя и без него никак...)))

Опубликовано

А зачем мозг то выносить?

Если вам дали лимон - сделайте из него лимонад)))

Муж кормит - поит - обеспечивает. Ну и хрен с пусть гуляет. Не мыло, в конце концов. А вот свекрови "пхать" не стоит. Имхо - это мнения, которое она имеет, не поменяет)

Ну, видимо, еще не наступила та точка кипения

И не наступит. У нас котел не разрывает, у нас паровоз)

Пар из трубы выпустили и дальше побежали))

Опубликовано

 

За самые лучшие годы писала и сама смеялась. На самом деле я действительно прожила мои лучшие годы. С годами получила чемодан тараканов, комплексов. У меня в принципе никого нет, не умею с людьми общаться или лучше сказать разучилась, я не в состоянии буду завести знакомых, друзей, не говорю уже о влюбиться.Это мой далеко не первый брак-ищу проблемы во мне.

Ну, видимо, еще не наступила та точка кипения, когда уже действительно "понимаю, что дальше так жить не могу", а когда она наступит и решение придет само собой и действия. 

И еще мне всегда было странно и не понятно - что значит "свои самые лучшие годы"???....В чем их преимущество над нынешними и теми, которые еще предстоят?...Мне как то и в молодости и в юности не плохо было, да и сейчас свои прелести...хотя и трудности были и одиночество...и что?...И почему все таки боятся пресловутого одиночества?....Ну, или в жертву себя приносить или быть себе хозяйкой и что то изменить в своей жизни...не обязательно одиночество, хотя и без него никак...))) 

 

 

 

Опубликовано

А зачем мозг то выносить?

Если вам дали лимон - сделайте из него лимонад)))

Муж кормит - поит - обеспечивает. Ну и хрен с пусть гуляет. Не мыло, в конце концов. А вот свекрови "пхать" не стоит. Имхо - это мнения, которое она имеет, не поменяет)

И не наступит. У нас котел не разрывает, у нас паровоз)

Пар из трубы выпустили и дальше побежали))

 

 

Каждому - своё))))

 

За самые лучшие годы писала и сама смеялась. На самом деле я действительно прожила мои лучшие годы. С годами получила чемодан тараканов, комплексов. У меня в принципе никого нет, не умею с людьми общаться или лучше сказать разучилась, я не в состоянии буду завести знакомых, друзей, не говорю уже о влюбиться.Это мой далеко не первый брак-ищу проблемы во мне.

 

 

И что?...я с 16 лет совсем одна....и комплексы образовывались, но как то потом они мне начинали мешать....и забвение было, что и никто не нужен был и "разучилась общаться"?....Все можно изменить - главное чтобы было желание...А так - пока просто поговорить)

 

Это мой далеко не первый брак-ищу проблемы во мне.

 

И тут...а зачем Вы ищите проблемы вообще..это уже было!!!!....и на тот момент и Вы и каждый поступал так, как это было нужно каждому...живите сегодня.

Опубликовано

За самые лучшие годы писала и сама смеялась. На самом деле я действительно прожила мои лучшие годы. С годами получила чемодан тараканов, комплексов. У меня в принципе никого нет, не умею с людьми общаться или лучше сказать разучилась, я не в состоянии буду завести знакомых, друзей, не говорю уже о влюбиться.Это мой далеко не первый брак-ищу проблемы во мне.

 

Да откуда вам знать, какие годы у вас лучшие??

Опубликовано

Может мне просто надо поговорить. На данный момент нормально жить не могу. Следующая станция-дурдом "веселка", скоре всего

Опубликовано

Может мне просто надо поговорить. На данный момент нормально жить не могу. Следующая станция-дурдом "веселка", скоре всего

Ну, Вас же это устраивает и Вы спокойно ждете и двигаетесь к своей станции....

Опубликовано

Да откуда вам знать, какие годы у вас лучшие??

в моей старой жизни видела, пережила, имела, думаю, все. что сейчас меня ничем не удивить, ничем не порадовать и ничего мне не хочется.

Ну, Вас же это устраивает и Вы спокойно ждете и двигаетесь к своей станции....

или пару таблеток могут изменить координально всю ситуацию. 

Опубликовано

 

или пару таблеток могут изменить координально всю ситуацию. 

Ну, это уже шантаж...не интересно...

Опубликовано

Может мне просто надо поговорить. На данный момент нормально жить не могу. Следующая станция-дурдом "веселка", скоре всего

погодите в дурку....еще успеете....

по мне так...чутка за 40...это не приговор.

Скорее на оборот...ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Дети подрастают, руки развязываются......Появляется какая то самодостаточность.....

Если привести себя в порядок...то вполне можно встретить нормального мужика.

Ну...Да....можжжж не первой свежести...с поломанными крыльями и с такой же судьбой...с приличным довеском из прошлого....Но ВПОЛНЕ ПРИГОДНОГО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...