Перейти к содержанию

Как сделать так, чтобы сын подруги помог нам безвозмездно?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ее сын работает успешным фрилансером уже 7 лет (если хотите узнать, насколько успешным, попробуйте посчитать, сколько нужно откладывать в течении 6 месяцев, ходить в рестораны каждую неделю, 3-4 раза отдыхать в год на море, чтобы накопить на машину стоимостью 1 миллион рублей),  делает сайты, рисует иконки для сайтов для иностранцев (из-за разницы в курсе, такие доходы) и так далее и тому подобное, сын начал увлекаться этим делом, но к сожалению заказы попадаются слишком мелкие, слишком редко, поэтому пошли за советом к нему, но он сказал: 300 тысяч рублей, и через год он отобьет эту сумму с лихвой. Ну разве можно быть таким жадным? Ему что, сложно поделиться своими клиентами? Ещё год ждать, смысл, а если обманет?

Опубликовано

Если он к этому много леи шёл. Многие жадничают.

 

Попробуйте другие варианты сотрудничества.

 

Он даёт вашему сыну заказы и берет с них 50-75%. На вашем месте я бы даже бесплатно работать согласился.

 

Вообще многое от вашего сына зависит, если найдёт подход и подружиться и так научится.

 

Или просто можно вкраце пару советов попросить.

Опубликовано

А почему он должен вам бесплатно помогать? Тем более делится клиентами? Вы ему вообще кто? Подруга мамы, а ваш сын - сын подруги мамы, и он должен сливать ему свою наработанную базу? Ну и наглость!

Опубликовано

Это не он жлоб, а вы. Хотите все сразу и на халяву. Он 7 лет на свою успешность работал. Вам что, сложно порабоать 7 лет чтоб сформировать собственную клиентскую базу?

Опубликовано

Автор, вам уже БЕЗВОЗДМЕЗДНО сын подруги и так помог первым уроком: никогда не работай бесплатно  :ohyeah:, воспользуетесь, считай, первый шаг к обогащению сделан)

Опубликовано

Ему так же сложно поделиться клиентами , как и вам наработать своих

А просто так, даже прыщ на попе не вскочет)))

Опубликовано

Ее сын работает успешным фрилансером уже 7 лет (если хотите узнать, насколько успешным, попробуйте посчитать, сколько нужно откладывать в течении 6 месяцев, ходить в рестораны каждую неделю, 3-4 раза отдыхать в год на море, чтобы накопить на машину стоимостью 1 миллион рублей),  делает сайты, рисует иконки для сайтов для иностранцев (из-за разницы в курсе, такие доходы) и так далее и тому подобное, сын начал увлекаться этим делом, но к сожалению заказы попадаются слишком мелкие, слишком редко, поэтому пошли за советом к нему, но он сказал: 300 тысяч рублей, и через год он отобьет эту сумму с лихвой. Ну разве можно быть таким жадным? Ему что, сложно поделиться своими клиентами? Ещё год ждать, смысл, а если обманет?

 

троль

Опубликовано

по закону жанра, после первого поста должна быть заключительная фраза "и вот что он нам рассказал" с ссылкой. 

Опубликовано

троль. И жирный. А если каким то чудом не троль - то автор, поделитесь со мной своей квартирой? что вам жалко что ли? Вы уже пожили, а у меня дети растут - им тоже где то жить понадобится

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...