Гость minumi Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Ее сын работает успешным фрилансером уже 7 лет (если хотите узнать, насколько успешным, попробуйте посчитать, сколько нужно откладывать в течении 6 месяцев, ходить в рестораны каждую неделю, 3-4 раза отдыхать в год на море, чтобы накопить на машину стоимостью 1 миллион рублей), делает сайты, рисует иконки для сайтов для иностранцев (из-за разницы в курсе, такие доходы) и так далее и тому подобное, сын начал увлекаться этим делом, но к сожалению заказы попадаются слишком мелкие, слишком редко, поэтому пошли за советом к нему, но он сказал: 300 тысяч рублей, и через год он отобьет эту сумму с лихвой. Ну разве можно быть таким жадным? Ему что, сложно поделиться своими клиентами? Ещё год ждать, смысл, а если обманет?
xeL4 Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Если он к этому много леи шёл. Многие жадничают. Попробуйте другие варианты сотрудничества. Он даёт вашему сыну заказы и берет с них 50-75%. На вашем месте я бы даже бесплатно работать согласился. Вообще многое от вашего сына зависит, если найдёт подход и подружиться и так научится. Или просто можно вкраце пару советов попросить.
Feniks Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 А почему он должен вам бесплатно помогать? Тем более делится клиентами? Вы ему вообще кто? Подруга мамы, а ваш сын - сын подруги мамы, и он должен сливать ему свою наработанную базу? Ну и наглость!
взрослая тетка Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Помог нам - это кому? "Мы" это кто?
Avada Kedavra Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Это не он жлоб, а вы. Хотите все сразу и на халяву. Он 7 лет на свою успешность работал. Вам что, сложно порабоать 7 лет чтоб сформировать собственную клиентскую базу?
Piano Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Автор, вам уже БЕЗВОЗДМЕЗДНО сын подруги и так помог первым уроком: никогда не работай бесплатно , воспользуетесь, считай, первый шаг к обогащению сделан)
niu Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Ему так же сложно поделиться клиентами , как и вам наработать своих А просто так, даже прыщ на попе не вскочет)))
_Сын_ Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Ее сын работает успешным фрилансером уже 7 лет (если хотите узнать, насколько успешным, попробуйте посчитать, сколько нужно откладывать в течении 6 месяцев, ходить в рестораны каждую неделю, 3-4 раза отдыхать в год на море, чтобы накопить на машину стоимостью 1 миллион рублей), делает сайты, рисует иконки для сайтов для иностранцев (из-за разницы в курсе, такие доходы) и так далее и тому подобное, сын начал увлекаться этим делом, но к сожалению заказы попадаются слишком мелкие, слишком редко, поэтому пошли за советом к нему, но он сказал: 300 тысяч рублей, и через год он отобьет эту сумму с лихвой. Ну разве можно быть таким жадным? Ему что, сложно поделиться своими клиентами? Ещё год ждать, смысл, а если обманет? троль
Александр1987 Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 точно тролль. с чего надо делиться СВОИМИ клиентами?)))))))сын захотел - сын нарабатывает опыт и ищет связи. это нормально.
laminor Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 по закону жанра, после первого поста должна быть заключительная фраза "и вот что он нам рассказал" с ссылкой.
migara Опубликовано 11 января, 2017 Опубликовано 11 января, 2017 Поделится клиентами, чтобы сын их запорол и потом потерять собственную репутацию?
chiv Опубликовано 11 января, 2017 Опубликовано 11 января, 2017 троль. И жирный. А если каким то чудом не троль - то автор, поделитесь со мной своей квартирой? что вам жалко что ли? Вы уже пожили, а у меня дети растут - им тоже где то жить понадобится
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти