Перейти к содержанию

Непонятное отношение со стороны девушки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы знакомы с девушкой около 4 лет. За эти года я не обращал на неё особо внимания, она же наоборот. Но недавно я влюбился в неё, буквально месяца 2 назад. Но сейчас у нас с ней странные отношения. Она говорит, что я ей нравлюсь, но она держит меня на стадии друга, и хочет начать со мной более серьёзные отношения, уехав вместе в другой город. Но небольшая проблема, мы собираемся ехать в другой город через пару месяцев, а точнее через пол года. Я не уверен, что смогу ждать столько лишь из-за того, что я просто не знаю как с ней дружить. За эти 2 месяца я всегда помогал ей, даже по мелочам, бросил друзей, отдалился от семьи, но я не знаю, что если она меня просто использует?
Её отношение ко мне странное. То она ведёт себя не как друг, то как друг. Пишет лишь когда ей скучно и не с кем больше поговорить, либо если ей нужна помощь.
До этого у меня особо не было подруг, так что я не знаю просто что делать. Дайте пожалуйста совет. Заранее спасибо

Опубликовано

скажи пожалуйста, сколько вам обоим лет?

как много времени вы проводите вместе в реале, и как складывается ваше с ней общение?

чем девушка аргументирует свое " начнем отношения в другом городе?"

Опубликовано

Она тебя использует, ты и сам это видишь и чувствуешь, просто влюблен в нее и поэтому стараешся как то оправдать все эти ее косяки. Если посчитать все что не просто "не влюбленность" а "противоположность влюбленности" то еще хуже, вдобавок ты сделал ряд косяков которые состояние еще и ухудшили. Лучшее что можешь сделать это наобещать ей ништяков а потом молча и наглухо слить за пару месяцев до того как переезд будет на который она расчитывала.

Опубликовано

скажи пожалуйста, сколько вам обоим лет?

как много времени вы проводите вместе в реале, и как складывается ваше с ней общение?

чем девушка аргументирует свое " начнем отношения в другом городе?"

Нам с ней 17 лет. Времени проводим по-разному, от часа и больше. Общение напоминает больше дружеское. Аргументирует свой план насчёт другого города тем, что хочет начать там "новую жизнь" вместе со мной

Опубликовано

Бред полный, "сейчас мы друзья, а через пол года в другом городе мы начнём отношения" хотя кто знает, что у человека в голове, люди очень разные и воспринимаеют одно и то же по своему, если спросить её мнение, все может оказаться совсем иначе

Опубликовано

Автор, вам обоим сейчас  всего лишь  17 лет. Не принимайте всерьёз того, что  сейчас происходит. У вас  в этом возрасте в голове бушуют гормоны, а в её голове в этом  возрасте свищет ветер.  И никакого жизненного опыта к тому же. Прогноз отрицательный. Если что-то  у вас и сложится, то не сейчас,  а  позднее , лет через пять, и не с этой девочкой.

Опубликовано

Автор, вам обоим сейчас  всего лишь  17 лет. Не принимайте всерьёз того, что  сейчас происходит. У вас  в этом возрасте в голове бушуют гормоны, а в её голове в этом  возрасте свищет ветер.  И никакого жизненного опыта к тому же. Прогноз отрицательный. Если что-то  у вас и сложится, то не сейчас,  а  позднее , лет через пять, и не с этой девочкой.

Люто плюсую камент и советую автору последовать ему. Хороший житейский такой совет.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...