Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я с женатым любовников, встречаюсь уже 13-ть лет, сама я замужем! Мужа люблю, но в плане постели некое несовпадение. Но это надеюсь скоро пройдет.

Вот, любовник старше меня на 10-ть лет, у него есть жена, дочка и вообще все хорошо! Его из семьи я уводить не собираюсь, так как я понимаю всю ответственность этого поступка! Сама разводиться тоже не хочу.

Любовник стал себя как-то странно  вести! Пытается вывести меня на скандал, упрекает что я не показываю чувства! Говорит, что наши отношения не такие глубокие как раньше! Типа я хочу поднять наши отношения на другой уровень! Не понимает зачем мне дарить какие-то подарки, оказывать знаки внимания, и.т.д.

Я заболела, а в место какой-то поддержки он начал выяснять отношения!

Расставаться он не хочет! Но как дальше жить, я не знаю

Опубликовано

Судя по тому, что встречаются 13 лет, он уже как 2й муж))

только в том случае - если её муж и его жена в курсе и принимают данную ситуацию

во всех остальных - это бля*ство

Опубликовано

Это понятно, но 13 лет. Может там у каждого члена семьи по "громоотводу"?)) Кстати мне очень нравится позиция вот таких женщин, которые в глубоком загуле, мол если муж изменит - не прощу.

потому что можно оправдать собственное предательство, но никогда предательство направленное в твою сторону + наверняка муж сам виноват, ка кобычно, в том, что она гуляет

Опубликовано

Я с женатым любовников, встречаюсь уже 13-ть лет, сама я замужем! Мужа люблю, но в плане постели некое несовпадение. Но это надеюсь скоро пройдет.

Вот, любовник старше меня на 10-ть лет, у него есть жена, дочка и вообще все хорошо! Его из семьи я уводить не собираюсь, так как я понимаю всю ответственность этого поступка! Сама разводиться тоже не хочу.

Любовник стал себя как-то странно  вести! Пытается вывести меня на скандал, упрекает что я не показываю чувства! Говорит, что наши отношения не такие глубокие как раньше! Типа я хочу поднять наши отношения на другой уровень! Не понимает зачем мне дарить какие-то подарки, оказывать знаки внимания, и.т.д.

Я заболела, а в место какой-то поддержки он начал выяснять отношения!

Расставаться он не хочет! Но как дальше жить, я не знаю

 

Может у него старческий маразм или деменция начались? :laughing:

Опубликовано

 

Расставаться он не хочет! Но как дальше жить, я не знаю

Готовьтесь к тому, что морализаторы, которые в  теме уже отписались, будут вас какашками закидывать. Не обращайте внимания.  Теперь по теме.  Понимаете, 13 лет это приличный срок, сам такое проходил, со временем у мужчины наступает такое отношение к вам как ко второй жене, а для отношений такого рода это губительно, жена у него уже есть, а с вами он хочет испытывать другие ощущения.....а их нет, они такие как и к жене. У него процесс разочарования, увы. Понятно, что разорвать отношения уже не в силах, вас многое связывает, вот его и колбасит.

Опубликовано

Пора переводить отношения с любовником в более глубокую плоскость - дружбу).

Опубликовано

Все в рамках нормы у Вас, автор.

Любые долгие отношения имеют свои кризисы,

взлеты и падения. Красивую длительную связь

может грамотно поддержать только умная, гибкая женщина.

Цените то, что имеете, работайте над отношениями,

уступайте при возможности любимому человеку.

Если есть что сохранять, поверьте, Ваши усилия еще долго

будут окупаться прекрасными эмоциями. Это того стоит.

Но, естественно, должен быть определенный баланс:

мужчина не должен расслабляться, всегда нужно держать его в тонусе,

не давая ему полной уверенности, что вы полностью

со всеми потрохамии принадлежите ему.)))

Тогда никуда не денется Ваш любимый, у него

просто шансов на это не останется. ИМХО,

Опубликовано

Все в рамках нормы у Вас, автор.

Любые долгие отношения имеют свои кризисы,

взлеты и падения. Красивую длительную связь

может грамотно поддержать только умная, гибкая женщина.

Цените то, что имеете, работайте над отношениями,

уступайте при возможности любимому человеку.

Если есть что сохранять, поверьте, Ваши усилия еще долго

будут окупаться прекрасными эмоциями. Это того стоит.

Но, естественно, должен быть определенный баланс:

мужчина не должен расслабляться, всегда нужно держать его в тонусе,

не давая ему полной уверенности, что вы полностью

со всеми потрохамии принадлежите ему.)))

Тогда никуда не денется Ваш любимый, у него

просто шансов на это не останется. ИМХО,

Вот это совет) а муж на что? Он кто ей, нелюбимый кошелёк?)

"но в плане постели некое несовпадение. Но это надеюсь скоро пройдет."))))))

Ржунимагу......

13 лет ждёт ) наверное у мужа тоже любовница
Опубликовано

Вот это совет) а муж на что? Он кто ей, нелюбимый кошелёк?)

13 лет ждёт ) наверное у мужа тоже любовница

Фрекен по теме.

Автор пришла обсудить взаимоотношения с любовником, а не с мужем.

Не знает бедняжка, что здесь любят перевернуть всё с ног на голову)

Опубликовано

А зачем поддерживать иллюзии автора, что всё окей?) Особенно после этой фразы "Мужа люблю, но в плане постели некое несовпадение. Но это надеюсь скоро пройдет". 13 лет не проходит уже, зараза)))

Просто если она уйдёт от любовника настанет мировой коллапс, ему и ей придётся искать очередных жертв их воздыханий, так что пусть остаётся все как есть ) хотя может в авторе спустя 13 лет теплится надежда на то, что её любовнику хочется более близких отношений, чем просто любовники, а ему может секса стало не хватать, на неё плохо уже стоит, отсюда и нервишки пошаливают

Опубликовано

Мужа люблю, но в плане постели некое несовпадение. Но это надеюсь скоро пройдет.

За такой черный юмор, карма вам еще свое вернет.

Опубликовано

Вот это совет) а муж на что? Он кто ей, нелюбимый кошелёк?)

 

По поводу персоны мужа запроса автора в теме не было.

Фрекен по теме.

Автор пришла обсудить взаимоотношения с любовником, а не с мужем.

Не знает бедняжка, что здесь любят перевернуть всё с ног на голову)

Общество у нас с удивительно высокоморальными запросами.

По отношению к окружающим.

Просто если она уйдёт от любовника настанет мировой коллапс, ему и ей придётся искать очередных жертв их воздыханий, так что пусть остаётся все как есть ) хотя может в авторе спустя 13 лет теплится надежда на то, что её любовнику хочется более близких отношений, чем просто любовники, а ему может секса стало не хватать, на неё плохо уже стоит, отсюда и нервишки пошаливают

Санни, иногда оставить все на местах - наиболее оптимальное решение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...