Chapayskiy Опубликовано 16 марта, 2017 Опубликовано 16 марта, 2017 А галюны это *на самом деле* ?) Интересный вопрос. Большинство людей, как правило, не замечают того, что не волнует их эмоции. Это если нет конкретного целенаправленного, намеренного взаимодействия. Просмотр фильма, например, вызывает определенные эмоции, хотя умом мы и понимаем, что все это "не по настоящему". Тем не менее, именно эмоциональный фон\след в нашей душе и дает нам возможность "чувствовать жизнь". В таком случае, действительно, так называемые "легкие" вещества, могут спровоцировать яркие видения. Т.е. галлюцинации от "веществ" в теме не обсуждаются?
Кот Баян Опубликовано 16 марта, 2017 Автор Опубликовано 16 марта, 2017 Интересный вопрос. Большинство людей, как правило, не замечают того, что не волнует их эмоции. Это если нет конкретного целенаправленного, намеренного взаимодействия. Просмотр фильма, например, вызывает определенные эмоции, хотя умом мы и понимаем, что все это "не по настоящему". Тем не менее, именно эмоциональный фон\след в нашей душе и дает нам возможность "чувствовать жизнь". Т.е. галлюцинации от "веществ" в теме не обсуждаются? Обсуждаются. Четыре рассказанные истории, были именно такие.
Chapayskiy Опубликовано 17 марта, 2017 Опубликовано 17 марта, 2017 Лет в 14 лежал с высокой температурой и помню, что отчетливо слышал нарастающий гул, который вызывал чувство панического ужаса. Лет в 26, отдыхали на море и местные пацаны подсев к нашей компании поделились "травкой". Меня лихо тогда накрыло )) Помню, как смотрел на свою подругу, а у нее то, глаза проваливались, оставляя пустые глазницы, то из головы вырастала еще одна голова, а из нее еще одна, а из той еще одна - жутко было. )) Где-то в то же время (бурной молодости), я увлекался оккультной ритуалистикой и однажды, проводя один из экспериментов, в загородном лесу, "слышал" то ли медвежий, то ли кабаний рык (никаких медведей с кабанами в нашей "посадке" не водится), совсем-совсем рядом, громко и отчетливо, хотя видеть ничего не видел. Это из таких, "неприятных" штук, которые запомнились на всю жизнь. Было много обонятельных глюков и в большей мере приятных.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти