Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собирали пожертвования на помощь ветеранам войны. 

У меня иные планы. Несколько месяцев коплю каждую копеечку. А тут бац, и 5% моей зарплаты какому-то жирабосу в карман. Думаете эти деньги с благотворительности пойдут на пользу ветеранам? хах. Купят 50 шариков, споют им серенады про хвалу и честь и забудут до следующего года. 

А начальник такой аж вдолбил листок в стол передо мной, чтобы я указал сумму которую хочу пожертвовать. Там писали не меньше 5% от зарплаты. Ну и я черканул.

А потом стал насмехаться и оскорблять, что я наверно за Украину кликую, хожу с флагом Украины и пою их гимн. Что он такое несет? Причем здесь Украина и ветераны отечественной войны? Они что, с Украинцами воевали?

 

В общем, меня конкретно потрепало такое отношение.

Есть жи мрази...

Опубликовано

Начальник Ваш - говнюк однозначно. Благотворительсность - дело сугубо добровольное и никто не вправе распоряжаться Вашими деньгами по своему усмотрению, каковы бы цели не приследовались. Я бы при таком подходе не дала бы ни копейки из принципа.

И да, тоже не верю, что намерения Вашего начальника благие, потому что если быдло - то везде. И не верится, что со своими сотрудниками - быдло, а где-то с ветеранами - человек.

Опубликовано

Да уж...а где вы работаете? Есть ли еще недовольные такими поборами? Может имеет смысл организоваться и подать коллективную жалобу вышестоящему руководству?

Опубликовано

Ваш начальник ватный дебил обсмотревшийся тв массового поражения. Игнорируйте его выхибоны, а лучше найдите работу получше с нормальным, адекватным начальством.

Опубликовано

Да уж...а где вы работаете? Есть ли еще недовольные такими поборами? Может имеет смысл организоваться и подать коллективную жалобу вышестоящему руководству?

Приказ дирекции

Опубликовано

А потом стал насмехаться и оскорблять, что я наверно за Украину кликую, хожу с флагом Украины и пою их гимн. Что он такое несет? Причем здесь Украина и ветераны отечественной войны? Они что, с Украинцами воевали?

 

На каких ветеранов собирают деньги? На тех что в Украине воевали?

А начальник такой аж вдолбил листок в стол передо мной, чтобы я указал сумму которую хочу пожертвовать. Там писали не меньше 5% от зарплаты. Ну и я черканул.

 

Значит очаровал тебя начальник.  В следующий раз не хочешь, не пиши, что бы потом не корить себя за малодушие.

Да уж...а где вы работаете? Есть ли еще недовольные такими поборами? Может имеет смысл организоваться и подать коллективную жалобу вышестоящему руководству?

 

Вы что? Он стесняется отказать, а то требовать будет. Потом, там криминала нет.

Приказ дирекции

 

Какой приказ?

 

 

А потом стал насмехаться и оскорблять, что я наверно за Украину кликую, хожу с флагом Украины и пою их гимн. Что он такое несет?

 

Надо было ему так и сказать, что ты за Украину. Можно подумать твой начальник поедет туда воевать за интересы РФ. Поэтому надо было сказать ему - что он хотел услышать.

Опубликовано

Надо было ему так и сказать, что ты за Украину. Можно подумать твой начальник поедет туда воевать за интересы РФ. Поэтому надо было сказать ему - что он хотел услышать.

Потом проблемы начнутся... Относится станет хуже, будет нагружать работой.

Я ведь не один работаю из семьи в этой организации. Не хочу чтобы положение близких пострадало из-за меня.

Опубликовано

Я ведь не один работаю из семьи в этой организации.

Вот это плохо, а не в начальнике

У вас вся семья "под колпаком" и крутить вами можно как угодно...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...