Valeriy Опубликовано 1 октября, 2020 Опубликовано 1 октября, 2020 9 часов назад, Yesglory сказал: Вам моё почтение. Снимаю шляпу. Желаю высочайших успехов. Вы сами не хотите попробоваться, похоже.
Yesglory Опубликовано 2 октября, 2020 Опубликовано 2 октября, 2020 12 часов назад, Valeriy сказал: Вы сами не хотите попробоваться, похоже. Совершенно верно подмечено!!!. 27.09.2020 в 06:20, Yesglory сказал: Если и есть на этом форуме люди занимающиеся делом, то их голос потонул в этой пустопорожнем пустословии. Если есть кто практикующий- отзовитесь! Я один из вас! Вникните в смысл сказанного! Гогочущие писари забивают пространство хламом, всякого рода ужимками и кривлянием, а человеку который мне нужен и которому нужен я, очень трудно встретиться. Капаться в мусоре люди не хотят. Что бы дать себе самооценку, попробуйте вникнуть и понять смысл скриншота опубликованного мною выше. Начнёте вникать , появится понимание почему мне с Вами не интересно. Но Вы вникать не станете, это не Ваша стезя.
Valeriy Опубликовано 2 октября, 2020 Опубликовано 2 октября, 2020 Yesglory, про меня люди говорили, формировали мою самооценку... Вы подумайте получше по моему предложению неделю и, если надумаете попробоваться - ко мне в телегу ( Телеграм ), или - в лс .
Нагваль Опубликовано 2 октября, 2020 Опубликовано 2 октября, 2020 30.09.2020 в 05:46, Yesglory сказал: ДЛЯ МЕНЯ (!) определение понятия прогноза - это то что описывается функцией Бесселя (!) Для разных нужд (и разных людей) может быть разное понимание понятия прогноза . Например, достаточно часто возникают ситуации когда пытливые интеллектуалы задаются вопросами типа : А чё будет если в трубу бросить кирпич? А как нужно сформулировать вопрос, что бы получить ответ , приведённый на скриншоте? И какой должен быть режим сновидения что бы предоставить ответ такой точности? В прочем мне ответ от Вас на этот вопрос не нужен. Я сам себе ставлю задачу и сам решаю. Наяву! Это всё работает до тех пор, пока не вмешиваются игроки, у которых есть мощные рычаги влияния. Конечно, это в общем уровне сигнала можно считать неким уровнем шума, но именно это влияние и позволяет откачивать из карманов остальных игроков, которые надеются на точный прогноз, но не имеют таких рычагов, огромные суммы. Если ты знаешь, что они предпримут, то всё OK. В этом случае и математика не нужна. Как сказал один мой знакомый: "Если этот парень надеется на точный прогноз, то пусть продаст квартиру, а потом купит 10 квартир. Но, при вышеупомянутом факторе, одним бомжом может стать больше".
Yesglory Опубликовано 3 октября, 2020 Опубликовано 3 октября, 2020 19 часов назад, Нагваль сказал: Это всё работает до тех пор, пока не вмешиваются игроки, у которых есть мощные рычаги влияния. Конечно, это в общем уровне сигнала можно считать неким уровнем шума, но именно это влияние и позволяет откачивать из карманов остальных игроков, которые надеются на точный прогноз, но не имеют таких рычагов, огромные суммы. Если ты знаешь, что они предпримут, то всё OK. В этом случае и математика не нужна. Как сказал один мой знакомый: "Если этот парень надеется на точный прогноз, то пусть продаст квартиру, а потом купит 10 квартир. Но, при вышеупомянутом факторе, одним бомжом может стать больше". Даже не знаю что отвечать на Ваше сообщение. То что изображено на скриншоте - это форекс. И игроки там очень мощные. По определению - это меж банковская торговля валютой. Рой мельтешащей мелюзги-индивидуальных трейдеров не в счёт. Их материальный вклад малозначителен. Шумят много - это да! Про общий уровень шума. Мне как то кажется немного невпопад, слегка небрежно сказано. Немного чего то недопонято. Ведь на скрине чётко видна дата открытия ордера Buy. 10 июля. А закрытие 13 июля. Три рабочих дня длился маленький тренд. По мне так это всё таки тренд, а не шум. Хотя, как говорится-о вкусах не спорят. Что касается высказывания Вашего знакомого (не думаю что это он обо мне чего то обоснованно мог сказать) Для того что бы купить 10 квартир (это кто же там жить у меня будет?) мне не так уж обязательно продавать свою, доставшуюся от родителей. Мне должно хватить и 100$ для начала. Если средняя норма прибыли будет сохраняться как на демосчёте - 3 ордера дают практически удвоение баланса, то тридцать ордеров это уже вполне себе квартирка. На практике не всё так гладко конечно, но я потихоньку выковыриваю недоработки и в будущем году наверно .... В общем, ждите резкого подорожания квартир!!!!! Правда люди опытные поговаривают что выиграть можно всё что угодно, а вот на счёт получить выигрыш... Вот ту-то и начинается самое интересное. Ну да ладно, что мы всё обо мне да обо мне. Мне интересно знать какой работой Вы замарали ( ) руки? 21 час назад, Valeriy сказал: Yesglory, про меня люди говорили, формировали мою самооценку... Вы подумайте получше по моему предложению неделю и, если надумаете попробоваться - ко мне в телегу ( Телеграм ), или - в лс . А о чём я должен подумать? Где тот материал для осмысления? Т.Е думания? Вы, извиняюсь чем живёте, что созидаете? Что Вы такого интересного во мне вдруг обнаружили? Мне кажется Вам стоит вспомнить проникновенные слова старой народной песни "...а я пойду туда где большая рожь, а я найду того кто на меня похож.."
Нагваль Опубликовано 4 октября, 2020 Опубликовано 4 октября, 2020 03.10.2020 в 13:58, Yesglory сказал: Даже не знаю что отвечать на Ваше сообщение. То что изображено на скриншоте - это форекс. И игроки там очень мощные. По определению - это меж банковская торговля валютой. Рой мельтешащей мелюзги-индивидуальных трейдеров не в счёт. Их материальный вклад малозначителен. Шумят много - это да! Про общий уровень шума. Мне как то кажется немного невпопад, слегка небрежно сказано. Немного чего то недопонято. Ведь на скрине чётко видна дата открытия ордера Buy. 10 июля. А закрытие 13 июля. Три рабочих дня длился маленький тренд. По мне так это всё таки тренд, а не шум. Хотя, как говорится-о вкусах не спорят. Что касается высказывания Вашего знакомого (не думаю что это он обо мне чего то обоснованно мог сказать) Для того что бы купить 10 квартир (это кто же там жить у меня будет?) мне не так уж обязательно продавать свою, доставшуюся от родителей. Мне должно хватить и 100$ для начала. Если средняя норма прибыли будет сохраняться как на демосчёте - 3 ордера дают практически удвоение баланса, то тридцать ордеров это уже вполне себе квартирка. На практике не всё так гладко конечно, но я потихоньку выковыриваю недоработки и в будущем году наверно .... В общем, ждите резкого подорожания квартир!!!!! Правда люди опытные поговаривают что выиграть можно всё что угодно, а вот на счёт получить выигрыш... Вот ту-то и начинается самое интересное. Ну да ладно, что мы всё обо мне да обо мне. Мне интересно знать какой работой Вы замарали ( ) руки? А о чём я должен подумать? Где тот материал для осмысления? Т.Е думания? Вы, извиняюсь чем живёте, что созидаете? Что Вы такого интересного во мне вдруг обнаружили? Мне кажется Вам стоит вспомнить проникновенные слова старой народной песни "...а я пойду туда где большая рожь, а я найду того кто на меня похож.." Я аналитик, поэтому ценю людей с таким даром. И, разумеется, не только я. В обычной жизни ни в чём материальном не нуждаюсь, работаю в области расчётов и оценок технического плана. Основное моё занятие - трансцендентальные знания. Я уже давно не обычный человек, перешёл эту черту безвозвратно. Поэтому знаю, что в земном мире человека ждёт только одно, полное уничтожение, как сущности. И это, моё знание, не столько связано с тем, что написано и общедоступно, а именно с моим опытом и добытыми лично мною знаниями о скрытом и запретном Мире, который является основой того, что происходит везде вокруг нас и каждое мгновение. Я автор расшифровки "Протоязыка", звукового кода единого для всех людей Мироздания. И само то, что я удостоился приглашения войти в Жизнь Вечную, говорит о том, что мне удалось попасть в самую суть, скрытую от людей Земли на притяжении тысячелетий. Знания, которыми я обладаю пока жив, не возможно увязать с экспериментально полученными публичными фактами. Но, на основе строгих формулировок "Протоязыка" можно обратить внимание людей на эту, как я уверен, истину, способную изменить мировоззрения всего человечества. Жизнь Вечная - это не легенда, а факт. - Доступная реальность. Доступная для тех, кто обладает непреклонным намерением достигнуть наивысшей цели человеческого бытия, не растрачиваясь на глупости, которые выливаются в привычки, уравнивающие человека в правах с животными не способными на Рождение. Реинкарнация души, жизнь после смерти - это всё ложь, которую невозможно увязать с истинным устройством Мира, где господствует Закон Пищи. Рождение - это безвозвратный переход в Мир Богов Древа Жизни, соединение мужчины и женщины в единую и Вечную Сущность Единства "Х". - Знание запретное для публичного доступа, но не для личного. Кому дано, тот поймёт всё, что необходимо понять. А кому не дано, у того в конечном итоге отнимется всё, что имеет.
Valeriy Опубликовано 4 октября, 2020 Опубликовано 4 октября, 2020 Как вы мне надоели - полотенца ваши читать ... Мне давно пришла мысля, что , если человек плохо знает тему - то и пишет большие сообщения, посты.
Yesglory Опубликовано 5 октября, 2020 Опубликовано 5 октября, 2020 16 часов назад, Нагваль сказал: Я аналитик, поэтому ценю людей с таким даром. И, разумеется, не только я. В обычной жизни ни в чём материальном не нуждаюсь, работаю в области расчётов и оценок технического плана. Основное моё занятие - трансцендентальные знания. ..... Читаю Ваше послание и испытываю смешанные чувства.... В том числе и чувство маленького недоверия. Может Вы надо мной слегка подшучиваете? Хотя я кое что почерпнул из этой ситуации. Я, относительно недавно, пытался связаться с мусорнёй (мусорня это менты , на общепринятом языке общения) в вопросах сыска. Дело в том что для прогнозирования места пребывания человека может оказаться достаточным иметь его цифровую фотографию, и на выбор, равноценного качества фото домов, в одном из которых проживает этот человек. Аналогично, сопоставляя фотографии кварталов, районов, городов, регионов можно выйти на геолокацию. Но благородные мусора на это предложение не повелись. Вероятно мою информацию они восприняли по той же схеме как я воспринял Вашу. Воистину , внешний мир познаётся через внутренние ощущения и переживания. То что для меня стало простым и обыденным, для окружающих может оказаться ну совершенно не логичным и потому не приемлемым. Очень простая мысль , а какими сложными путями мне пришлось до неё добираться. Благодаря Вам. Какая своевременная случайность!
Valeriy Опубликовано 5 октября, 2020 Опубликовано 5 октября, 2020 19 часов назад, Valeriy сказал: Как вы мне надоели - полотенца ваши читать ... Мне давно пришла мысля, что , если человек плохо знает тему - то и пишет большие сообщения, посты. Нет, не надоели ...
Нагваль Опубликовано 6 октября, 2020 Опубликовано 6 октября, 2020 05.10.2020 в 10:44, Yesglory сказал: Читаю Ваше послание и испытываю смешанные чувства.... В том числе и чувство маленького недоверия. Может Вы надо мной слегка подшучиваете? Хотя я кое что почерпнул из этой ситуации. Я, относительно недавно, пытался связаться с мусорнёй (мусорня это менты , на общепринятом языке общения) в вопросах сыска. Дело в том что для прогнозирования места пребывания человека может оказаться достаточным иметь его цифровую фотографию, и на выбор, равноценного качества фото домов, в одном из которых проживает этот человек. Аналогично, сопоставляя фотографии кварталов, районов, городов, регионов можно выйти на геолокацию. Но благородные мусора на это предложение не повелись. Вероятно мою информацию они восприняли по той же схеме как я воспринял Вашу. Воистину , внешний мир познаётся через внутренние ощущения и переживания. То что для меня стало простым и обыденным, для окружающих может оказаться ну совершенно не логичным и потому не приемлемым. Очень простая мысль , а какими сложными путями мне пришлось до неё добираться. Благодаря Вам. Какая своевременная случайность! Человек существует сразу везде. Но, ощутить своё присутствие где-либо ещё, как правило, не хватает точек восприятия. Я имею в виду и прошлое, и будущее, и весь Мир. Например, чтобы оказаться в каком-либо месте надо ухватиться за что-то знакомое. И, например, в Нагвале мы есть, но ни за что не можем зацепиться, поэтому Он для нас, чёрный. Такие, как я, никогда не шутят на столь серьёзные темы. Весь Мир и Его течения определяются законами, положенными в Нём. Смех иногда помогает разрушить опасный закон, но самый эффективный инструмент - это воля. Тем не менее, есть законы, с которыми человек не может справиться из-за нехватки знаний. И в этом случае необходима поддержка, забота свыше. Например, разве смог бы Кадм справиться со змеем, если бы его не наставила Афина Паллада, и разве бы смог Персей одолеть медузу Горгону без полученных инструкций? И я не случайно выбрал именно тех героев, кто унаследовали Жизнь Вечную. Как видите, у меня иной подход в сравнении с теми людьми, кто считает себя верующими. По этому поводу можно сказать так: Для того, чтобы верить в благодать надо иметь основания для благодати. Если нет оснований для благодати, то нет оснований и для веры. И совсем не трудно понять, что вера - это вера в свой Путь к Рождению на протяжении всей оставшейся жизни, долгой, или короткой. Человек, оставив отчий дом, родителей, братьев и сестёр, идёт Туда, Где обретёт много больше - целую дружную Семью, Которую можно назвать Единством Богов Мироздания. Там есть Истинная Мать и Истинный Отец, и Там бесконечный Рост и бесконечные знания. И если бы я не знал этого из своего опыта, то и не заикнулся бы на эту тему. Но я Их знаю, чувствую и вижу. Мир не только имеет бесконечную протяжённость по трём измерениям, но и бесконечную глубину. И в каждой точке нашего пространства свёрнуто бесконечное количество Миров, и в тех Мирах - тоже самое. Поэтому, как сказал Иисус, в Доме Отца моего места много. - Больше, чем предостаточно. И расти этот Мир будет Вечно, каким Вечным и является. И каждый Рождённый в Этот Ра Мир не имеет пределов для своего Роста. Ушедший Туда исчезает из мира смертного, не оставив тела.
Yesglory Опубликовано 8 октября, 2020 Опубликовано 8 октября, 2020 06.10.2020 в 19:35, Нагваль сказал: Человек существует сразу везде. Но, ощутить своё присутствие где-либо ещё, как правило, не хватает точек восприятия. Я имею в виду и прошлое, и будущее, и весь Мир. Например, чтобы оказаться в каком-либо месте надо ухватиться за что-то знакомое. .... Я долго пытался "переварить" , но это, конечно же, не для сиюминутного разговора. Я не пытаюсь оспорить или высказать сомнения. Я просто НЕ ЗНАЮ! как к этому подступиться. Мне не раз и не два доводилось слышать в полуха рассуждения, связанные с данной тематикой. У меня был слесарь, малограмотный парниша, помешанный на Кастанеде. Но его интеллектуальный уровень не оставлял сомнений в том, что он просто попугай, щеголяющий в своей среде "умными " речами. Моё органическое непринятие учений, не подкреплённых практикой, объясняется просто: МОЙ мир - это то, что можно практически испытать. Я этим самым не заявляю, что других миров нет и быть не может. Всё, что НЕ МОЁ, имеет право существовать точно так же, как и МОЁ (предположительно !!! ). Наверное, мы ВСЕ когда- то должны стать единой цепью, собранной из разных звеньев для чего- то такого, что сейчас совершенно не понимаемо. Для себя я почерпнул понимание, что мои высказывания и объяснения особенностей моих разработок для других ИТР звучат примерно так же, как для меня Ваши. Что для делового общения недопустимо. Для общения с сообществом ( а я ищу себе партнёров для бизнеса, и мои предложения более чем конкурентоспособны ) нужно будет всерьёз заняться эстетикой общения . За примером неудачного общения далеко ходить не придётся , Вам, наверное, придётся признать , что получив, как снег за шиворот, заявления о моих возможностях в деле прогнозирования цены валют на мировых биржах, Вы реагировали с солидной дозой скепсиса (пройдитесь по переписке выше и Вы всё увидите сами). Люди остаются людьми, как их ни отмывай ! Лично мне нравится, что я ещё не транзистор.
Prema Опубликовано 11 ноября, 2020 Опубликовано 11 ноября, 2020 Есть "меню", у каждого своё, из которого можно выбирать и...скорее всего есть "контрольные точки" мимо которых пройти не удасться - это наиболее вероятный выбор из всего
clouds Опубликовано 12 ноября, 2020 Опубликовано 12 ноября, 2020 Меню не бывает без повара. Не каждому доходит, что не переманить его надо, а самый лучший повар ты сам.
Анна_Ротерт Опубликовано 12 ноября, 2020 Опубликовано 12 ноября, 2020 19.03.2017 в 14:24, zverka сказал: Я в судьбу не верю. В удачу - да, может быть. И очень верю в то, что каждый из нас - кузнец своего счастья, как бы банально это не звучало. Согласна. И еще есть пространство вариантов и линии, и каждую линию мы выбираем сами.
Yesglory Опубликовано 13 ноября, 2020 Опубликовано 13 ноября, 2020 14 часов назад, clouds сказал: Меню не бывает без повара. Не каждому доходит, что не переманить его надо, а самый лучший повар ты сам. А ещё давайте поищем аналог машинистки без которой меню не бывает, а ещё есть сантехник, - без него кухня не сможет... 1
Valeriy Опубликовано 14 ноября, 2020 Опубликовано 14 ноября, 2020 12.11.2020 в 18:11, clouds сказал: Меню не бывает без повара. Не каждому доходит, что не переманить его надо, а самый лучший повар ты сам. Ты соловьёв слушал ? У матери в саду .
clouds Опубликовано 14 ноября, 2020 Опубликовано 14 ноября, 2020 1 час назад, Valeriy сказал: Ты соловьёв слушал ? У матери в саду . Не слушаю эту проститутку. Сами смотрите свое телевидение. 12.11.2020 в 16:27, Анна_Ротерт сказал: Согласна. И еще есть пространство вариантов и линии, и каждую линию мы выбираем сами. Линию выбрать невозможно, потому что она не определена. Как не имеет начала, так и конца. Чтобы была двойственность, необходимы две противоположности, они должны быть обозначены.
Эмэсай Опубликовано 15 ноября, 2020 Опубликовано 15 ноября, 2020 19.03.2017 в 13:24, zverka сказал: И очень верю в то, что каждый из нас - кузнец своего счастья, как бы банально это не звучало. На самом деле все сложнее. Все ограничено генетикой и воспитанием. Некоторые обречены на несчастье по факту рождения. Тут нет мистики, просто, так получилось. Ребенок рожденный в неблагополучной семье в неблагополучной стране, обречён на страдания.
Prema Опубликовано 15 ноября, 2020 Опубликовано 15 ноября, 2020 "меню" на то и "меню", что выбор вроде есть, но...увы, ограничен...и этот выбор создаёт иллюзию свободы. Нельзя выбрать то, чего нет в меню... Выберите быть миллиардером, или гениальным учёным...а может быть талантливым певцом, актёром или художником...и так везде и во всём...
Yesglory Опубликовано 16 ноября, 2020 Опубликовано 16 ноября, 2020 4 часа назад, Prema сказал: "меню" на то и "меню", что выбор вроде есть, но...увы, ограничен...и этот выбор создаёт иллюзию свободы. Нельзя выбрать то, чего нет в меню... Выберите быть миллиардером, или гениальным учёным...а может быть талантливым певцом, актёром или художником...и так везде и во всём... Читаешь эти Вы перлы и душа радуется. Как это хорошо быть простым человеком ! Сыплет чего то в пространство, как коровка в материнском хлеву, прямо из под хвоста и сразу полмешка истин. Тут тебе и меню и повар, и Кастанеда и что самое ценное, это то что всё это выверенно, отшлифовано! С барского плеча сброшено, сюда, в низ,- нате вам, пользуйтесь! Сами то воспользоваться можете? Да вы же самогонку примитивно очистить не можете! Сивуху бухаете, а туда же... Про судьбы и поваром мычите...
игуменн Опубликовано 16 ноября, 2020 Опубликовано 16 ноября, 2020 28.09.2020 в 14:30, Yesglory сказал: Я разрабатываю технологию прогнозирования. Прогнозирования это что, описывается функцией Бесселя. Прогнозировать можно то, что в вульгарном понимании прогноза кажется нонсенсом. Например, прошлое. Прогнозированием можно определять по фотографии человека где его дом. Указать конкретно дом. Мне почему то кажется что перечисленные Вами "практики" не пригодны для этого, они скорее всего для высокого развития ДУХА (!!!) Мне удаётся дать точный прогноз курса валют на мировых биржах. Разумеется что кастанедчики выше всей этой мирской грязи! Именно таких как я сам я и имел ввиду , когда говорил о практикующих. А видения, приведения и прочее ведьмачество меня не интересует. Тады вы самый богатый чел на планете. Не? Или вы ищете клиентов на покупку ваших пророчеств?
Prema Опубликовано 16 ноября, 2020 Опубликовано 16 ноября, 2020 8 часов назад, Yesglory сказал: Читаешь эти Вы перлы и душа радуется. Как это хорошо быть простым человеком ! Сыплет чего то в пространство, как коровка в материнском хлеву, прямо из под хвоста и сразу полмешка истин. Тут тебе и меню и повар, и Кастанеда и что самое ценное, это то что всё это выверенно, отшлифовано! С барского плеча сброшено, сюда, в низ,- нате вам, пользуйтесь! Сами то воспользоваться можете? Да вы же самогонку примитивно очистить не можете! Сивуху бухаете, а туда же... Про судьбы и поваром мычите... Поучающий – уже свернул с Пути,А надмевающийся духовно – призываетмедленную смерть,Ибо нескончаемы кошмары духовнойгордыни... Говорящий: «Я достиг» - говорит это,Падая в пропасть...И думающий: «как далеко ушёл я» -Стоит в болоте. Ну, как-то так...больше сказать на это нечего
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти