Laurence Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Домоседство - это разве что-то плохое? "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот." То есть, для сексуальных отношений это плохо. Для развития либидо тоже. "Чем более широк у подростка выбор в периоде становления сексуальности, тем легче будет его адаптация (приспособление) в будущем. Сексопатологи считают, что постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — показатель трудности сексуальной адаптации и узкого диапазона приемлемости, «застывшего выбора», что в последующем проявится узким, резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в зрелую сексуальность. Социальная изоляция, и в первую очередь, от сверстников, приводит к искажению сексуального поведения, нарушению реализации влечения. При отсутствии правильной реализации платонического либидо все трудности, сомнения и неуверенность, свойственные этой стадии, перенесутся на более поздние стадии. Могут быть трудности в общении с лицами противоположного пола. До тех пор, пока либидо не реализовано в половой близости, существует вероятность отклонения от нормального психосексуального развития, которые впоследствии будут затруднять проведение нормального гетеросексуального полового акта из-за отсутствия или искажения влечения. Отечественные сексопатологи считают, что чем меньше проходит времени между началом фантазирования и его реализацией, тем гармоничнее формирование каждого компонента влечения. И наоборот, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний подростка, тем более вычурными и трудноисполнимыми они становятся." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2
Rebecca Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Я хочу, чтобы она перестала меня вгонять в ситуации, из которых нет выхода. Не перестанет. Она такая, какая есть. ДР у неё в мае. Мандражируете? Как собираетесь праздновать? Какой сюрприз готовите?
Laurence Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Я хочу, чтобы она перестала меня вгонять в ситуации, из которых нет выхода. Девушка по общим признакам психопатическая личность. "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам: 1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни; 2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах; 3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 То есть, для сексуальных отношений это плохо. Для развития либидо тоже. Не испытываю никаких проблем в сексуальных отношениях.
Helvetica Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Я хочу, чтобы она перестала меня вгонять в ситуации, из которых нет выхода. К сожалению такого не случится. Вам в этом случае либо оставаться одному, либо искать девушку со схожими вашим проблемам. В случае с этой девушкой, даже если вы ответите на один ее выпад, она задавит вас последующими, у вас темперамент такой плюс отсутствие опыта
Laurence Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Не испытываю никаких проблем в сексуальных отношениях. А почему так поздно начал? - в 26 лет.
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Мандражируете? Как собираетесь праздновать? Какой сюрприз готовите? Май ещё не скоро. Хочу сделать подарок + романтический ужин. А почему так поздно начал? - в 26 лет. Я не писал, что начал заниматься сексом в 26. Это отношения первые у меня в этом возрасте. А для секса необязательно быть в отношениях. Вам в этом случае либо оставаться одному, либо искать девушку со схожими вашим проблемам. А какие у меня проблемы?
Laurence Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Я не писал, что начал заниматься сексом в 26. Это отношения первые у меня в этом возрасте. А для секса необязательно быть в отношениях. Для полноценных сексуальных контактов надо быть в отношениях. Случайные связи того не дают. А какие у меня проблемы? Ты "домосед".
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Для полноценных сексуальных контактов надо быть в отношениях. Случайные связи того не дают. Ещё раз повторюсь. Никаких проблем с мужским здоровьем и в интимной сфере не испытываю. Ты "домосед". Ха-ха-ха)) Насмешили. С каких это пор "домоседы" стали второсортными, неправильными, проблемными?))
Rebecca Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Май ещё не скоро. Хочу сделать подарок + романтический ужин. Заранее повыясняйте, как девушка относится примерно, к подарку. Сейчас самое время, чтобы не заподозрила))) А то вдруг швырнет его вам в лицо, так вы что нибудь легкое приготовьте....
Helvetica Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 А какие у меня проблемы? Отсутствие опыта общения с девушками, хождение по проституткам это гибридный сексуальный опыт, чисто для здоровья если только, общаться с девушками, заводить и поддерживать отношения он вас не научит.
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Отсутствие опыта общения с девушками, хождение по проституткам это гибридный сексуальный опыт, чисто для здоровья если только, общаться с девушками, заводить и поддерживать отношения он вас не научит. Не прибегал к услугам путан.
Албанец Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 В общем, да, девушка явно вас не любит и не уважает. Чем-то вы ее категорически не устраиваете. Может, не даете ей чего она хочет, а может, она сама не знает, что хочет. Отсюда постоянное раздражение и желание вас шпынять. Из-за неопытности вы долгое время ей попустительствовали в этом, и она привыкла к тому, что на вас безнаказанно можно отрываться. Поэтому не отпускает вас, "говорит о любви" - а может, и вправду думает, что любит, ведь объективно ничего плохого вы ей не делаете, просто когда вы рядом, она автоматически начинает беситься. По-моему, ничего уже нельзя сделать, время упущено. Нужно было с самого начала на необоснованную критику реагировать не "с юмором", а остро негативно, но с достоинством. Впрочем, попробуйте, раз уж все равно внутренне приготовились с ней расстаться.
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Заранее повыясняйте, как девушка относится примерно, к подарку. Сейчас самое время, чтобы не заподозрила))) А то вдруг швырнет его вам в лицо, так вы что нибудь легкое приготовьте.... Отношение к подарку - это что?)
Helvetica Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Не прибегал к услугам путан. И откуда тогда у вас сексуальный опыт без отношений? Обычно такое бывает у бабников, которые не обделены женским вниманием, при этом сами не хотят отношений, а вы бабником не являетесь.
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 По-моему, ничего уже нельзя сделать, время упущено. Нужно было с самого начала на необоснованную критику реагировать не "с юмором", а остро негативно, но с достоинством. Впрочем, попробуйте, раз уж все равно внутренне приготовились с ней расстаться. Спасибо за совет. Попробую действовать резко. Терять нечего. Я убедился, что от того, что я как-то подстраиваюсь, лучше не становится. И откуда тогда у вас сексуальный опыт без отношений? Обычно такое бывает у бабников, которые не обделены женским вниманием, при этом сами не хотят отношений, а вы бабником не являетесь. Необязательно быть бабником, чтобы иметь случайные половые связи.
asilla Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Ой, ну что тут непонятного. Она увлекается психологией, ковыряется в себе, наверно ей нравится и в других ковыряться. Может она потому и с вами что вы терпите и позволяете в себе по ковыряться, по воспитывать себя. Тут знаете есть те, кто любит чтобы их воспитывали, а есть те кто любит воспитывать. Скорее всего, если вы взбрыкнете, она опять будет искать того, в ком можно будет поковоряться, просто ей это интересно. Тут вся сложность в том, как вы это воспринимаете, можно воспринимать это как обиду с ее стороны, а можно понимать, что если ребенок цепляет бантик на собачку, а собачка терпит, то у них отличный и веселый тандем, а вот если собачка будет думать, что проблема в ней, то это уже понятно проблема. Это просто пример.
Rebecca Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Отношение к подарку - это что?) Чтобы девушка не посчитала его нелепым или дешевым. Та толпа мужчин, которая её окружает, что ей дарили до вас?
Helvetica Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Необязательно быть бабником, чтобы иметь случайные половые связи. И как же вам это удавалось не прибегая к услугам проституток, будучи домоседом и вращаясь сугубо в мужских коллективах? Искренне непонятно.
attache Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Старайтесь без повода ее куда-нибудь водить и дарить милые безделушки.
asilla Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Люди вообще сходятся друг с другом, чтобы иметь возможность играть в выбранные жизненные игры. Например парень хочет играть роль семьянина в жизни, он ищет девушку которая хочет играть роль матери семейства, они находят друг друга и их связывает общая игра. Кто-то хочет играть роль карьериста, кто-то героя, кто-то еще кого-то, у вас тоже есть своя какая-то игра, возможно вы четко не пытались понять какая, но она есть у всех, в сексе и в отношениях. У девушки похоже роль быть учителем, но она делает это в неумелой форме, можно попробовать ей это как-то донести. Или подумать еще, какая у нее любимая игра, к чему она стремится, какая у вас игра, и совпадает ли это. В обществе есть самые распространенные игры и роли, это семьянин и работник, так сказать обычный гражданин. Но есть много разных вариаций.
Гость Партизан на допросе Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 И как же вам это удавалось не прибегая к услугам проституток, будучи домоседом и вращаясь сугубо в мужских коллективах? Искренне непонятно. То, что я являюсь "домоседом", не говорит о том, что я никогда и ни при каких обстоятельствах не отдыхаю в местах скопления людей. Бывает, иногда выхожу в свет. В мужском коллективе часто бывают пьянки-гулянки. Часто это происходить в ночных заведениях. Чтобы девушка не посчитала его нелепым или дешевым. Та толпа мужчин, которая её окружает, что ей дарили до вас? Я не спрашивал, что ей дарили бывшие. Знаю, что сейчас некоторые пытаются до неё достучаться, обещают разное. Предлагают. Мне она об этом не особо говорит. А меня не волнует. Ой, ну что тут непонятного. Она увлекается психологией, ковыряется в себе, наверно ей нравится и в других ковыряться. Может она потому и с вами что вы терпите и позволяете в себе по ковыряться, по воспитывать себя. Тут знаете есть те, кто любит чтобы их воспитывали, а есть те кто любит воспитывать. Скорее всего, если вы взбрыкнете, она опять будет искать того, в ком можно будет поковоряться, просто ей это интересно. Это выглядит так, будто она пытается себя и меня убедить в том, что я - плохой, со мной отношения невозможны. То есть предвзято негативное отношение перед "ковырянием".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти