Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Хочу купить второй год...но бедствую..

Уважаемые форумчане, скиньтесь, пожалуйста, на исполнение моего желания...

 

Хочу купить второй год...но бедствую..

Уважаемые форумчане, скиньтесь, пожалуйста, на исполнение моего желания...

 

Уважаемые форумчане нафик этого Лютика с её глупыми желаниями, лучше скинтесь мне на эту тачилу

 

post-116267-0-76910000-1490567462_thumb.jpg

Опубликовано

Мне не нравится . Лучше норка - графит. Смотрится реально круто.

Цвет - это отдельная тема..)

Графит мне тоже больше нравится.

В стартопике цвет не удачный..

Мех не удачный..

И длина не удачная..

Опубликовано

Фу... Бэха....

чёб ты понимала, если у вас гопота извратило это творение, то оно не перестаёт быть шедевром в автоиндустрии

Опубликовано

чёб ты понимала, если у вас гопота извратило это творение, то оно не перестаёт быть шедевром в автоиндустрии

А я Бентли хочу...

Опубликовано

вот Лютик это нормальная желалка, а то блин какую то гусеничную шубу :nonono:

Знаешь..., я так много всего хочу..

И это несоответствие желаний и возможностей скоро сведёт меня с ума...

Опубликовано

Знаешь..., я так много всего хочу..

И это несоответствие желаний и возможностей скоро сведёт меня с ума...

Лютик, надо иметь, или ножки из ушей, или головку с серым веществом. 

Опубликовано

Лютик, надо иметь, или ножки из ушей, или головку с серым веществом.

 

Я догадывалась...Спасибо тебе друг, что открыл мне глазки..

Опубликовано

Я догадывалась...Спасибо тебе друг, что открыл мне глазки..

Пажалки! Кста, твои глазюшки я ещё не видел

Опубликовано

Вы тоже носите эти мерзкие полушубки-гусеницы без рукавов? Вот что за хрень вообще.

 

Тьфу на тебя, Кумар! Вааще не видел тёток-гусениц, а теперь каждый день их замечаю.

Опубликовано

Чтобы в сиськи не поддувало.

Еще одну хрень заметил - многие бабы носят обувь без носков и штаны подстрелянные, чтобы голыми щиколотками светить на морозе. Дуры или что?

Кумар, Вы очень внимательны по отношению к женщинам...многие мужики вообще ничего не замечают, и думают что жена брови выщипала, когда видят ее в противогазе.

Тьфу на тебя, Кумар! Вааще не видел тёток-гусениц, а теперь каждый день их замечаю.

воот..лишнее подтверждение моих слов)

Опубликовано

Цвет - это отдельная тема..)

Графит мне тоже больше нравится.

В стартопике цвет не удачный..

Мех не удачный..

И длина не удачная..

Кролик крашенный гуталином, пля буду.. Других шуб в бутиках нет....

Опубликовано

Уважаемые форумчане нафик этого Лютика с её глупыми желаниями, лучше скинтесь мне на эту тачилу

 

attachicon.gif320x240.jpg

У тебя нет Х6 нищеброд?))

Опубликовано

Цвет - это отдельная тема..)

Графит мне тоже больше нравится.

В стартопике цвет не удачный..

Мех не удачный..

И длина не удачная..

А отсутствие рукавов - это окончательная неудача всего проЕкта)))))

Жилеты, увы, носить не умею. Руки мерзнут((

Не моя мода...

Опубликовано

У тебя нет Х6 нищеброд?))

ещё какой нищеброт :not_i: у меня сейчас только рабочий Кэдди  .."Подайте, Христа ради, червонец золотой " :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...