Annebeth Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Здравствуйте. В общем-то, суть темы отражена в заголовке. Мне 28, пол женский. Я чувствую себя очень одиноко, как в вакууме. Не представляю, где знакомиться и как. Очень не хватает общения приватного, тет-а-тет. Обо всём на свете. Не интима (хотя его тоже), но главное - общения. Чтобы можно было поговорить по душам. Конечно, и любить и быть любимой хочется тоже. Но пока что планка - найти человека, с которым можно было бы быть откровенной. Слушать обо всём на свете. Хоть на стену от одиночества лезь. У меня в жизни чёрная полоса идёт (осталась без работы, соответственно хобби пока оплачивать не могу и не хожу), из-за этого чувствую себя как в вакууме, бракованной, мысли, что всегда буду одна, ненужная. Ну и, по законам жанра, ужасные и тяжёлые отношения (мы в разных городах,так что я живу одна). Буду рада всем, с кем можно было бы поговорить (дамам тоже).
Fam Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Попробуйте на сайтах знакомств. Я там с мужем познакомилась.
Annebeth Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 Family_matters, на каком сайте, если не секрет? И долго вы его искали? Я пока поглядываю в сторону тиндера Ещё боюсь очень оттолкнуть длинными разговорами, мне так не хватает банального общения, а там, наверное, сразу хотят встретиться, увидеться. Или я ошибаюсь, и там тоже можно найти неспешных людей, любящих поглубже к другому залезть в душу. Спасибо вам за ответ
You Can Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Как вариант - искать работу, там можно познакомиться. Подруги есть у Вас? С ними сходить куда-нибудь. И Вы упомянули хобби, может там?
Alfa Jocker Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Но пока что планка - найти человека, с которым можно было бы быть откровенной. я так понимаю, вы живете среди людей. однако, с окружающими вас людьми вы не можете быть откровенной. почему ? что с ними не так ? и каким должен быть человек, с которым вам можно быть откровенной, говорить по душам ?
человекмира Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Family_matters, на каком сайте, если не секрет? И долго вы его искали? Я пока поглядываю в сторону тиндера Ещё боюсь очень оттолкнуть длинными разговорами, мне так не хватает банального общения, а там, наверное, сразу хотят встретиться, увидеться. Или я ошибаюсь, и там тоже можно найти неспешных людей, любящих поглубже к другому залезть в душу. Спасибо вам за ответ там есть разные! и поболтать долго и переспать быстро!) прямо обозначайте свои желания и все!
ёпрст Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Я бы не стал сильно рассчитывать на сайты знакомств. Одинокие мужчины приемлемого возраста как правило проблемные. Плюс в таких местах полно тролей и женатиков, ищущих приключения. Как раз действовать через сайты нужно решительно (познакомились и тащить в реал. иначе время можете потерять) Там уже определитесь, желаете с человеком встречаться или нет. А одинокие женщины приемлемого возраста не проблемные?
rrising Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 очень много одиноких людей... вот вам и век технологий........
арахна Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Люди, которым неинтересно проводить сколь угодно продолжительное время с самим собой, неинтересны. Поэтому у вас и нет друзей такого плана, что вы ищите. Вы неинтересны другим, потому что неинтересны себе. Пока не изменится внутренний настрой, не изменятся и внешние обстоятельства
rrising Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Люди, которым неинтересно проводить сколь угодно продолжительное время с самим собой, неинтересны. Поэтому у вас и нет друзей такого плана, что вы ищите. Вы неинтересны другим, потому что неинтересны себе. Пока не изменится внутренний настрой, не изменятся и внешние обстоятельства опять философия пошла... давайте конкретные примеры из жизни... Здравствуйте. В общем-то, суть темы отражена в заголовке. Мне 28, пол женский. Я чувствую себя очень одиноко, как в вакууме. Не представляю, где знакомиться и как. Очень не хватает общения приватного, тет-а-тет. Обо всём на свете. Не интима (хотя его тоже), но главное - общения. Чтобы можно было поговорить по душам. Конечно, и любить и быть любимой хочется тоже. Но пока что планка - найти человека, с которым можно было бы быть откровенной. Слушать обо всём на свете. Хоть на стену от одиночества лезь. У меня в жизни чёрная полоса идёт (осталась без работы, соответственно хобби пока оплачивать не могу и не хожу), из-за этого чувствую себя как в вакууме, бракованной, мысли, что всегда буду одна, ненужная. Ну и, по законам жанра, ужасные и тяжёлые отношения (мы в разных городах,так что я живу одна). Буду рада всем, с кем можно было бы поговорить (дамам тоже). ну и зачем слушать "рабов системы", если у кого то жизнь идет не так - что сразу на костер что ли... сами себя хоть не загоняйте...... с работой лучше конечно в кратчайшие сроки порешать...
Helvetica Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Будьте честны перед собой и форумом, вам нужен не друг, а живой человек мужского пола которому можно было бы долго и бесконечно ныть (боюсь очень оттолкнуть длинными разговорами) про свою черную полосу в жизни (осталась без работы, соответственно хобби пока оплачивать не могу). Могу сказать сразу, на такие условия никто не согласится, потому что всем плевать на проблемы неизвестных им людей, мир жесток. Лучше действительно ищите работу, а не "друга"
Annebeth Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 я так понимаю, вы живете среди людей. однако, с окружающими вас людьми вы не можете быть откровенной. почему ? что с ними не так ? и каким должен быть человек, с которым вам можно быть откровенной, говорить по душам ? Я в социальной изоляции. В своё время не закончила вышку, с третьего курса ушла работать. Решила сейчас. В свои 27 лет вернулась на дневное. Соответственно, ушла с работы. Были накопленные деньги плюс родители одобрили, обрадовались и сказали, что тоже помогут. В итоге - в универе познакомиться не с кем (мне 28 уже, всем по 20, ну и в группе одни девушки, ни одного парня). Хобби отсутствуют, т.к. я экономлю. Деньги были отложены только на "доучиться + еда". Сколько удалось накопить. Депрессия какая-то началась. Чувствую себя ничтожеством. Раньше чувствовала себя хозяйкой своей жизни более-менее, а теперь эта зависимость от всего и всех каждодневная. Был молодой человек, но мы в разных городах. Начиналось с большой и чистой, но он стал мной пренебрегать очень сильно. Все конфликты по схеме "нападает" - "я плачу" - "он извиняется, я к нему возвращаюсь" (это на расстоянии, да) Уйти мне не к кому, чувствую себя очень одинокой, грязной, простите. В общем, у меня сейчас в общей сумме две подруги. С молодыми людьми не знакомлюсь, потому что думаю, что всем нужна успешная и оптимистичная, а с другой стороны - неужели никому не нужна молодая женщина без особых достижений, но чтобы можно было просто поговорить с ней, сходить куда-то? Самому поныть или поддержать друг друга по совместному выползанию из дна. Без интима. Или сейчас так не делают? Каким должен быть человек - надеялась на одиночку-гуманитария) Или технаря, но почему-то технари мне кажутся более сухими. В общем, на одиночку эдакого, с которым можно было бы вместе мечтать о всяком бреде, выдумывать новые миры, приключения, с которым можно было бы по ночам гулять и смотреть на звёзды, с палатками в лесу ночевать, жечь костры. В общем, хочется романтики и совместных мечтаний. Чувствовать, что команда. Мой круг сейчас - это две подруги (замечательные, но подругами сыт не будешь) и отвратительное общение с парнем из другого города, который был мне очень дорог, которого я не могу бросить из-за того, что он постоянно дает мне надежду, что у нас все наладится, но он мной пренебрегает и не уважает (собственно, как я начала учиться и перестала работать), отпускает презрительные комментарии, потом извиняется, просит простить его, но меня расшатывает эта ситуация. Я бы хотела прекратить всё, если бы знала, что есть кто-то лучше него. Но никого нет. К тому же, я очень боюсь, что новый молодой человек будет так же поливать грязью меня и игнорировать, унижать за то, что я ничего не добилась. А учиться и работать с такой "поддержкой" очень тяжело, учитывая, что мне и так трудно было вернуться в универ в мои годы. Хотелось бы найти понимающего друга, а не игнорирующего кого бы то ни было, снисходящего до меня. А одинокие женщины приемлемого возраста не проблемные? Вот я очень проблемная. Иначе, думаю, я бы уже с кем-то общалась, а не писала бы тут на форуме =)
человекмира Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 автор! Какие звезды без интима?
Annebeth Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 Будьте честны перед собой и форумом, вам нужен не друг, а живой человек мужского пола которому можно было бы долго и бесконечно ныть (боюсь очень оттолкнуть длинными разговорами) про свою черную полосу в жизни (осталась без работы, соответственно хобби пока оплачивать не могу). Могу сказать сразу, на такие условия никто не согласится, потому что всем плевать на проблемы неизвестных им людей, мир жесток. Лучше действительно ищите работу, а не "друга" Ныть приятно, не отрицаю. Чтобы пожалели. Задолбалась я. Но я ищу не чтобы ныть. Мне хочеся просто живого тёплого человека. Слушать его, заботиться, и главное - чтобы не презирал меня за мою черную полосу, а был рядом. Думаете, не получится? В любом случае, спасибо за мнение. Работу ищу, конечно. Уже увидела, что без неё нафиг ничего не получается. Люди, которым неинтересно проводить сколь угодно продолжительное время с самим собой, неинтересны. Поэтому у вас и нет друзей такого плана, что вы ищите. Вы неинтересны другим, потому что неинтересны себе. Пока не изменится внутренний настрой, не изменятся и внешние обстоятельства Я живу одна с 20 лет. 8 лет знаю, как себя развлечь продолжительное время. Надоело, хочется живого тепла.
Fam Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Family_matters, на каком сайте, если не секрет? И долго вы его искали? Я пока поглядываю в сторону тиндера Ещё боюсь очень оттолкнуть длинными разговорами, мне так не хватает банального общения, а там, наверное, сразу хотят встретиться, увидеться. Или я ошибаюсь, и там тоже можно найти неспешных людей, любящих поглубже к другому залезть в душу. Спасибо вам за ответ Я знакомилась на Lova Planet. Там разные люди, конечно. И я так же, как и Вы, не спешила встречаться. Я очень внимательно читала анкеты парней и тех, кто сразу звал на кофе, даже не пытаясь узнать меня по переписке, отшивала. А с мужем общались где-то неделю так. Только потом встретились.
ДLana Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 там есть разные! и поболтать долго и переспать быстро!) прямо обозначайте свои желания и все! Ну-ну, они же будут откровенны в ответ
Alfa Jocker Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 К тому же, я очень боюсь, что новый молодой человек будет так же поливать грязью меня и игнорировать, унижать за то, что я ничего не добилась. А учиться и работать с такой "поддержкой" очень тяжело, учитывая, что мне и так трудно было вернуться в универ в мои годы. а как ты сама к себе относишься ? судишь себя, за то, что ничего не добилась ? Хотелось бы найти понимающего друга... а ты именно такой друг ? способна понять другого ?
Helvetica Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Ныть приятно, не отрицаю. Чтобы пожалели. Задолбалась я. Но я ищу не чтобы ныть. Мне хочеся просто живого тёплого человека. Слушать его, заботиться, и главное - чтобы не презирал меня за мою черную полосу, а был рядом. Думаете, не получится? В любом случае, спасибо за мнение. Работу ищу, конечно. Уже увидела, что без неё нафиг ничего не получается. Да можно найти живого человека, но не в плане друга же, а в планах на семью хотя бы. Еще я не понимаю зачем вы бросили работу и пошли на дневное, можно же было остаться и пойти на заочку, все равно особых знаний в вузе вы не получите, это чисто для корочки и самооценки. Сейчас конечно будет трудно перестраиваться. Да еще, с парнем на расстоянии тоже обрывайте все что есть, это не отношения, это так поиграться. Расставляйте все точки и будете полностью свободной, а дальше искать новые отношения, без остаточных прошлых.
Odaving Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Можешь поговорить со мной. Мне тоже иногда не хватает того, кому можно излить душу
КОЛОБОК Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Здравствуйте. В общем-то, суть темы отражена в заголовке. Мне 28, пол женский. Я чувствую себя очень одиноко, как в вакууме. Не представляю, где знакомиться и как. Очень не хватает общения приватного, тет-а-тет. Обо всём на свете. Не интима (хотя его тоже), но главное - общения. Чтобы можно было поговорить по душам. Конечно, и любить и быть любимой хочется тоже. Но пока что планка - найти человека, с которым можно было бы быть откровенной. Слушать обо всём на свете. Хоть на стену от одиночества лезь. У меня в жизни чёрная полоса идёт (осталась без работы, соответственно хобби пока оплачивать не могу и не хожу), из-за этого чувствую себя как в вакууме, бракованной, мысли, что всегда буду одна, ненужная. Ну и, по законам жанра, ужасные и тяжёлые отношения (мы в разных городах,так что я живу одна). Буду рада всем, с кем можно было бы поговорить (дамам тоже). Хобби бывают и не затратные. Мы тут на форуме иногда дружим. Особенно хорошо получается дружить против кого-либо. Присоединяйтесь. Гендер разнообразен.
ДLana Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Будьте честны перед собой и форумом, вам нужен не друг, а живой человек мужского пола которому можно было бы долго и бесконечно ныть (боюсь очень оттолкнуть длинными разговорами) про свою черную полосу в жизни (осталась без работы, соответственно хобби пока оплачивать не могу). Могу сказать сразу, на такие условия никто не согласится, потому что всем плевать на проблемы неизвестных им людей, мир жесток. Лучше действительно ищите работу, а не "друга" Что видите удивительного в том,что женщина хочет найти мужчину ? Причём подходящего по всем параметрам. Любовь может встретить желает. Работа она не панацея от одиночества в толпе. Считаете,что разговаривать можно лишь бичуя обстоятельства ?)
aereal Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Скоро лето. Купи себе ролики или велосипед и выходи на прогулку. Запишись в плавательный бассейн. Посещай всевозможные многолюдные мероприятия. Везде можно завязать знакомство. И перестань себя ругать за ошибки. Ты учишься, у тебя есть хобби, скоро будет работа, родители тебя любят и поддерживают всё не так плохо. У других и этого нет. Позволь себе быть более раскрепащеной и иди в людное место и обязательно заведешь знакомство а далее возможно и любовь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти