Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всем привет! помогите разобраться с ситуацией. девушка напоминает о себе лайкает записи социальных сетях итд. (Кратко о стиуацию: сказала друг. Объяснил, что дружбы нет а она я вижу только дружбу. Месяц не общались и тут она начинает лайкать итд.) Она же прекрасно понимает у кого лайкает и почему я перестал общаться .Возможно я чего-то не понимаю?

Опубликовано

всем привет! помогите разобраться с ситуацией. девушка напоминает о себе лайкаючы записи социальных сетях итд. (Кратко о стиуацию: сказала друг. Объяснил, что дружбы нет а она я вижу только дружбу. Месяц не общались и тут она начинает лайкать итд.) Она же прекрасно понимает у кого лайкают и почему я перестал общаться .Возможно я чего-то не понимаю?

Лайкаючы. :) На трасянке, что ли?)

Она просто хочет, чтобы ты возобновил с ней общение. Внимания ей не хватает. Но отношение к тебе у неё не поменялось, если что.

Опубликовано

всем привет! помогите разобраться с ситуацией. девушка напоминает о себе лайкает записи социальных сетях итд. (Кратко о стиуацию: сказала друг. Объяснил, что дружбы нет а она я вижу только дружбу. Месяц не общались и тут она начинает лайкать итд.) Она же прекрасно понимает у кого лайкает и почему я перестал общаться .Возможно я чего-то не понимаю?

как сейчас, однако, просто понять кому ты нравишься и кто нравится тебе: достаточно ЛАЙКНУТЬ

а если кинет песню или, не дай боже, картинку с сердечком на стену, то все, автор, бегите, она на ЗАГС намекает

Опубликовано

как сейчас, однако, просто понять кому ты нравишься и кто нравится тебе: достаточно ЛАЙКНУТЬа если кинет песню или, не дай боже, картинку с сердечком на стену, то все, автор, бегите, она на ЗАГС намекает

)))) А если лайкнула нескольких-то шлюха последняя.

Опубликовано

Правильно, что отказались от дружбы. Ее это уязвило, напоминает о себе..как же так, ее  отшили? непорядок.. И надеется на ваше внимание. Женщины вообще очень любят это дело, и чем больше внимания со стороны мужчин- тем лучше. Это физиология.  Даже если мужчина совершенно ей не нравится ( а тем, кто нравится, остаться друзьями не предлагают)

Думаете, что у нее проснулись к вам чувства?  Совершенно точно- нет.

Не обращайте внимания на это лайканье

Опубликовано

А почему вам прямо у нее не спросить, типо ты ходишь на мою страницу и лайкаешь записи, ты хочешь общаться? Ты передумала насчет только дружбы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...