Гоша Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Познакомился с одной, естественно свободной, женщиной, она достаточно активна, спокойно общается, предлагает встречу, кофе и прочее. Похоже она меня в койку хочет затащить. Что делать? Поддаться и удовлетворить ее желания и ожидания или разочаровать? Она знает что я женат, задавала много вопросов, на все честно ответил, ее это удовлетворило. Посоветуйте, как быть, я уже трем женщинам отказал, мне тяжело, чувствую себя импотентом. Да. то что у меня есть любовница я не говорил, это моя тайна.
Banshee Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Носите на голове пакет из Макдональдса с прорезями для глаз.Возможно тогда женщины перестанут постоянно на вас кидаться и вам не нужно будет придумывать причины отказа им.
Гость Ren99 Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Носите на голове пакет из Макдональдса с прорезями для глаз.Возможно тогда женщины перестанут постоянно на вас кидаться и вам не нужно будет придумывать причины отказа им. При нынешнем положении в стране, его быстро гребанут в какое-нибудь ОВД. ))
Banshee Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 При нынешнем положении в стране, его быстро гребанут в какое-нибудь ОВД. )) Может это и не плохо.... Хоть какое то разнообразие для Гоши?)) А то бабы,бабы,Гоша,бабы,бабы....
Гость Ren99 Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 А то бабы,бабы,Гоша,бабы,бабы.... Одно хорошо....что не мужики..))
Энелиум Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Гоша, нельзя никого разочаровывать, надо осчастливить всех. Составьте плавающий график и вперёд, родине нужны кадры.
attache Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 А что так? Неприятно, что твоим членом хотят попользоваться по назначению?))
Banshee Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Одно хорошо....что не мужики..)) Хм..... А тебе не кажется,что Гоша таки не мальчик для такого прорыва в ориентации?))) По моему в этом плане волноваться за него не стоит....
Гость Ren99 Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Хм..... А тебе не кажется,что Гоша таки не мальчик для такого прорыва в ориентации?))) По моему в этом плане волноваться за него не стоит.... "Прорыва в ориентации"..... :D Во ты жжешь.)) Как прорвет, вот Гошана, и никто не сможет его остановить.
Слобода Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 . Посоветуйте, как быть, я уже трем женщинам отказал, мне тяжело, чувствую себя импотентом. перестать источать флюиды)
ЗИМНЮША Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Гоша, конечно, вдуй ей. Чем больше голодных самок ты возьмешь на себя, тем меньше их будет охотится за порядочными мужьями. А значит ты не просто кого то сношаешь - ты несешь высокую социальную миссию.
Гоша Опубликовано 28 апреля, 2017 Автор Опубликовано 28 апреля, 2017 Гоша, конечно, вдуй ей. Думаю что так и будет. Про социальную миссию согласен, недотраханнрых женщин быть не должно.....форум, даже этот не резиновый
Banshee Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Гоша, конечно, вдуй ей. Чем больше голодных самок ты возьмешь на себя, тем меньше их будет охотится за порядочными мужьями. А значит ты не просто кого то сношаешь - ты несешь высокую социальную миссию.
Гоша Опубликовано 28 апреля, 2017 Автор Опубликовано 28 апреля, 2017 Вообще, что за словечки "вдуй", ты же девочка
ЗИМНЮША Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Вообще, что за словечки "вдуй", ты же девочка Но это ж только с моих слов.
Гость ДанилаК Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Скажите ей что она вам внешне не нравится это наверно ее оттолкнет
Гость ДанилаК Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 нельзя так с женщинами. Можно)))
Гость ДанилаК Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 тебе то откуда знать? Изучаю литературу
ЗИМНЮША Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Изучаю литературу Ни фига это не работает.
Гость Ren99 Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Изучаю литературу Даня, как думаешь, может у Гоши в его возрасте, сексуальная ориентация поменяться?)) И он осуществит- "прорыв"..как написала Юля. ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти