Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кастрировать

 

P.S. в тайне Вы хотите, чтобы Ваш муж стал импотентом? 

В тайне я хочу в монастырь.

 

А он пусть заведет гарем из озабоченых тигриц.

 

В будущей жизни - ему карма вернется, он родится женщиной, и выйдет замуж за очень озабоченного. 

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Это личное дело океана и ее мужа, работать или не работать.

 

Только хочу спросить, чисто из любопытства, если не секрет, на какие деньги вы живете?


 

В будущей жизни - ему карма вернется, он родится женщиной, и выйдет замуж за очень озабоченного. 

Почему карма?

Ты же видела, какой он, когда выходила за него. А то, что будучи замужем за таким активным молодым человеком ты сознательно подавила в себе либидо, то тут уж только твоя ответственность. У тебя, если я правильно поняла из твоих рассказов, тоже все было на высоте. Так зачем тогда это было делать? Ты карму на мужа не перекладывай )

Опубликовано

Так, если Вы уже живёте в высших так сказать, материях и мирах, почти что к Богу приблизились, а Ваш муж все ещё на уровне человеческом, плотском, мирском, может, Вам не пути вцелом?

Мне запала в душу книга "Уроки судьбы" Свияш, о том что наши враги (не обязательно враги, но те кто нам покоя не дает) - наши духовные учителя.

 

Анализирую наши отношения (Муж по зодиаку Стрелец-огонь, а Близнецы-воздух), мы вместе 10 лет, и мы оба впадаем в противоположные крайности.

 

Я мягкая, витаю в облаках.

Он жесткий, горячий (вспыльчивый, энергичный, активный), земной, основательный, практичный.

 

В итоге мы стремимся к равновесию.

Он стал мягче, я стала жестче.

Он возвращает меня с небес на землю, я его (вспыльчивость и порывистость) остужаю.

Каждый учится у другого.

 

За 10 лет притерлись почти, вот с интимом бы найти золотую серединку.

Опубликовано

Мне запала в душу книга "Уроки судьбы" Свияш, о том что наши враги (не обязательно враги, но те кто нам покоя не дает) - наши духовные учителя.

 

Анализирую наши отношения (Муж по зодиаку Стрелец-огонь, а Близнецы-воздух), мы вместе 10 лет, и мы оба впадаем в противоположные крайности.

 

Я мягкая, витаю в облаках.

Он жесткий, горячий (вспыльчивый, энергичный, активный), земной, основательный, практичный.

 

В итоге мы стремимся к равновесию.

Он стал мягче, я стала жестче.

Он возвращает меня с небес на землю, я его (вспыльчивость и порывистость) остужаю.

Каждый учится у другого.

 

За 10 лет притерлись почти, вот с интимом бы найти золотую серединку.

Он есть мясо? Как вы уже написали выше, тяжелая, животная пища, разжигает желание.

И т.к. он мужчина, у него много тестостерона, именно он заведует желанием. Любые физ.нагрузки помогут, пусть займется чем-нибудь. Не хотеть каждый день, это нормально, убедите его в том, что это много и он искал пути решения чтобы перенаправить энергию. 

Опубликовано

Было плановое кесарево. 

Труда, активности и движения хватает. Это не сидеть в офисе на попе ровно.  

 

 

Смысл жизни - в созидании мира вокруг. Начиная с себя.

Изменять мир надо начинать с себя. Так сподручнее.

Ты не можешь поделиться с другим, когда твоя чаша пуста.

Стяжайте дух мирен и многие вокруг вас спасутся.

 

 

Раньше я мечтала переделать других, сейчас занялась собой. Обнаружила в себе ряд духовных ядов и стремлюсь их преодолеть.

 

Человек содержит в себе 4 уровня (тонких тела) различающиеся по плотности энергий, самый тонкий уровень - идентичности, потом, эмоциональный, потом ментальный, потом физический (самый плотный).

 

Страсти между собой переплетены. Например, меньше ешь тяжелой пищи, меньше плотских утех - меньше негатива, меньше драм и страстей.

Одно цепляет другое.

 

Эффективнее  искоренять страсти (духовные яды) сразу по всем фронтам (на всех уровнях).

 

То что получилось выключить сексуальное желание - считаю большим достижением, это дало большую свободу над собой.

 

Считаю, что человек должен быть господином своему телу.

 

Начинала я с обуздания своих мыслей, потом эмоций, ну и параллельно работала над своей идентичностью.

 

Необходимая идентичность - духовное существо, струящийся поток чистого сознания.

 

С такой идентичностью не будет цеплять ничто мирское, ни что никогда не заденет. 

 

Чем чище чакры, чище аура, тем больше через человека действует Высшее Я, больше проявляется воля Бога.

 

Ну с таким мировоззрением вообще замуж лучше не выходит. Потому что брак – это мирское. Это надо совсем отгородиться от людей, жить в полной изоляции.

А вы откройте форум Винского, там русские люди пишут что зимуют огромными семьями (по трое детей) на Гоа, в Тае.

 

Если честно, отношусь к такому образу жизни как к непозволительной лени. Такие люди живут за счет сдачи в аренду квартир.

Это уже само по себе паразитизм. Мы все должны в этой жизни трудиться. 

В тайне я хочу в монастырь.

 

А он пусть заведет гарем из озабоченых тигриц.

 

В будущей жизни - ему карма вернется, он родится женщиной, и выйдет замуж за очень озабоченного. 

 

Да никто не знает, что там будет в следующей жизни. Мы вообще не знаем наверняка, есть ли на самом деле это перерождение.

Спасибо. Но воздержусь. Останусь при мнении, что труд облагораживает человека) Лучше работать и ездить на Гоа отдыхать. Кстати, перелет туда тоже стоит денег. Как люди туда попадают, не работая?

 

Квартиры сдают.

Мне запала в душу книга "Уроки судьбы" Свияш, о том что наши враги (не обязательно враги, но те кто нам покоя не дает) - наши духовные учителя.

 

Анализирую наши отношения (Муж по зодиаку Стрелец-огонь, а Близнецы-воздух), мы вместе 10 лет, и мы оба впадаем в противоположные крайности.

 

С этим согласна. Я тоже к такому выводу пришла. У нас тоже я – весы (воздух), а муж – овен и по луне стрелец (огонь).

Тоже учим друг друга. Это тяжело дается. Он у меня учится дипломатичности, обходительности, умеренности, а я у него – открытости миру.

Интересно это. Раньше думала, что мы абсолютно разные и нам будет безумно тяжело. Но теперь понимаю, что всё не зря.

Опубликовано

Такое потребительское отношение не может не отразиться на чакрах. Не видать вам феншуя, то есть нирваны, пока вы так над человеком живым издеваетесь.

А как издеваюсь?

 

3 раза в день супружеский долг исполняю.

Уговорила оставить работу и переехать на природу. 

 

То то я гляжу ему лень другую жену искать. А зачем?

 

Еще я заметила что если ему отказывать, он злобным становится.

А если давать, то он душка.

Как так, из множества сексуальных женщин ваш муж выбрал женщину, которая "выключила у себя желание"? Теория о притяжении противоположностей сработала на 100%.

Это я спустя 10 лет выключила свое желание. 

А сошлись мы по великой страсти. Даже в ЗАГС через 2 недели знакомства заявку подали. Такие пылкие и бесшабашные были.

Духовные практики?....  Оставьте здорового человека (мужа) в покое, с собой разбирайтесь.

Я ему не навязываю.

Ему слова поперек не скажи. Мои увлечения он всегда высмеивает.

Опубликовано

Никогда, ни при каких обстоятельствах не буду брать в руки ту чушь, которую читает автор... Практики какие-то, духовности... полный аллес капут. Превратить жизнь в такой пздц ещё нужно постараться... Имхо конечно

 

Это не чушь. Просто когда люди в это полностью с головой уходят, то могут быть проблемы.

Я заметила, что люди, серьезно увлекающиеся культурой йоги, например, становятся неадекватными.

Взять хотя бы актрису Амалию Мордвинову, которая уехала с 5 детьми жить на Гоа, отрешившись от земного.

И в этом ещё такие двойные стандарты есть: все эти поездки ей обеспечивают бывшие мужья. Какое же это отрешение от земного?

Я понимаю, если человек насовсем уходит в скромные условия жизни в монастырь, пустив всё своё имущество на благотворительность.

А уехать в райские условия на Гоа, пользуясь средствами бывших мужей или сдавая квартиры, это нечто другое уже, к духовности отношения никакого не имеющее.

Опубликовано

Работа ведь не зря для нас придумана. Без нее по-любому происходит деградация

 

Вы просто так пишете про работу, как будто это наказание какое-то: "есть возможность не работать".

А как же развитие в профессии?

 

Вы ведь практиками занимаетесь и должны знать, что душа приходит в этот мир не лениться, а развиваться. Развитие предполагает и достижение каких-то высот в своем деле.

 

Это обязательно. А если просто заниматься духовным очищением себя, сидя дома, душе никакую пользу это не принесет.

 труд обязателен.

Не понимаю про какую деградацию вы говорите.

 

Я считаю источниками деградации пассивный образ жизни и просмотр телика.

 

А когда у тебя семья то расслабляться некогда.

 

Мне на душу легла мудрость из буддизма "не важно что ты делал, важно каким ты был", был ли осознанным, были ли чистыми и раскрытыми чакры, была ли чистая крепкая аура, был ли ты проводником высоких вибраций.

 

В детстве я была проводником низких вибраций. Я выросла и пересмотрела свои прошлые взгляды. Раскаялась. Сейчас низкие вибрации меня не привлекают.

 

Есть книга, называется "Ешь, молись, люби" - мне нравится название, надо бы ее почитать.

 

Очень люблю дзэнские притчи.

 

Первостепенным является душевный настрой человека, его отношение к себе и миру (отсутствие негатива), от этого зависит будет ли он созидать мир вокруг себя или будет разрушать (себя и мир).

 

Мне нравится что я ушла от негатива в душе, и все больше пребываю в состоянии безмятежности и благости. Дела делаю помолясь и с любовью.

Я заметила, что люди, серьезно увлекающиеся культурой йоги, например, становятся неадекватными.

В чем неадекватность?

Опубликовано

В чем неадекватность?

 

В том, что бросают свою работу и погружаются в медитации. Я знаю таких. И они считают себя просветленными, а остальных людей, которые каждый день ходят на работу, – какими-то муравьями. Вроде как эти практики должны добру научить, а в итоге получается, что человек просто погружается в праздность. Я считаю так: если хочешь очистить душу, не медитируй, а делай добро – иди в дома престарелых помогать старушкам, помогай бездомным, детям из детдомов. А сидя дома просветлиться не получится. Карма улучшается за счет благих дел.

Опубликовано

Я понимаю, если человек насовсем уходит в скромные условия жизни в монастырь, пустив всё своё имущество на благотворительность.

А уехать в райские условия на Гоа, пользуясь средствами бывших мужей или сдавая квартиры, это нечто другое уже, к духовности отношения никакого не имеющее.

Необходимо стремиться к изобилию.

Если что то делаешь, и если представить что если все в мире так будут делать, станет ли мир от этого лучше?

Если все в мире будут стремиться жить на природе, стремиться к душевной гармонии...

Опубликовано

Не понимаю про какую деградацию вы говорите.

 

Я считаю источниками деградации пассивный образ жизни и просмотр телика.

 

А когда у тебя семья то расслабляться некогда.

 

Понятно, что ребенка и мужа тоже надо обслуживать. Но миллионы женщин успевают и это делать, и на работе развиваться.

Да и какой пример могут дать ребенку неработающие родители? Он должен с детства понимать, что ему предстоит выбрать профессию и работать потом. 

А неработающий мужчина – это вообще не дело. Ладно мы, на нас всё-таки дом. Но мужики созданы для того, что работать. Отсутствие активной занятости приводит к атрофации тех качеств, которые делают мужчину мужчиной.

Если все в мире будут стремиться жить на природе, стремиться к душевной гармонии...

 

А кто работать тогда будет?)))) На что будут жить все эти люди?)) Ведь даже квартиры сдавать будет тогда некому. Потому что все будут жить на природе.

Опубликовано

Карма улучшается за счет благих дел.

Каждый творит себе карму с высоты уровня своего сознания.

 

Ты не можешь решить проблему в том же состоянии сознания, в котором ее породил.

 

Если я буду делать то что я делал вчера, то завтра я останусь там же где и был.

 

Ключевое в духовных практиках - рост в осознанности

А благая карма - следствие этого роста.

 

Без мудрости, благими деяниями будет вымощена дорожка в ад.

 

Нельзя ставить телегу впереди лошади. Стремиться творить себе благую карму с топором на перевес не имея мудрости.

Опубликовано

 

А кто работать тогда будет?)))) На что будут жить все эти люди?)) Ведь даже квартиры сдавать будет тогда некому. Потому что все будут жить на природе.

Лень - двигатель прогресса.

Лениво было волочь грузы по земле, изобрели колесо...

 

Ребенок должен вести активный образ жизни на свежем воздухе.

 

Сыну лучше расти возле отца. 

Ребенку лучше помогать родителям по хозяйству. На даче дел всегда хватает выше крыши.

 

Как раз когда родители ходят на работу, ребенок видит их дома уставшими, еле волочащими ноги. У меня мама работала на 3х работах, я видела ее вечно распластанной на кровати.

 

И она не приучала меня к труду, ей было не до того.

А кто работать тогда будет?)))) На что будут жить все эти люди?)) Ведь даже квартиры сдавать будет тогда некому. Потому что все будут жить на природе.

А про семью Стерлиговых вы слышали? Они пекут хлеб, режут баранов...

Опубликовано

Это личное дело океана и ее мужа, работать или не работать.

 

 

 

Бесспорно. Завидую просто) не могу расслабиться, работаю, все стремлюсь куда-то, деток определяю в лингвистические классы. А можно просто обмотаться простыней и выращивать картошку. Кстати, на вопрос, на какие средства живёт автор темы - мы так и не получили. Может с неба падают деньги через портал

 

 

В будущей жизни - ему карма вернется, он родится женщиной, и выйдет замуж за очень озабоченного.

 

  

Обязательно. Так же как и вы в будущей жизни, будучи мужчиной, женитесь любимой и желанной женщине, а она будет созерцать мир и делать вам одолжения, исполняя супружеской долг.

Вам изначально надо было в монастырь. Имхо. Но лучше поздно, чем никогда.

А уехать в райские условия на Гоа

 

А вы были на Гоа? О каких райских условия речь? Там хорошо, когда за немалые деньги едешь в отель с питанием, приспособленным для туристов и пляжами, где хотя бы предупреждают об опасности. А в общем и целом там нищета и антисанитария, выходишь с самолёта, и сразу чувствуешь вонь. Спастись можно только на берегу океана. И то, если созидать мир и не следить за детьми, то подаришь этих детей океану, т к если ребенок туда самостоятельно зайдёт, то вряд ли выйдет, даже при условии, что плавать умеет

 

Да и какой пример могут дать ребенку неработающие родители?

Обычный. Дети таких родителей тоже будут ходить в простыне и выращивать картошку) от осинки не родятся апельсинки. И если у их родителей, взрослых людей, был сознательный выбор такой жизни, то у детей такого выбора нет, они изначально попадают в первобытно-общинный строй и будут восприниматься как изгои своими сверстниками
Опубликовано

 

все стремлюсь куда-то, деток определяю в лингвистические классы. 

На ютубе есть видео:

 

1. Академик Владимир Филиппович Базарный Основные механизмы воспитания детей биороботов

 

2. Всем родителям смотреть обязательно, можно и детям

 

 

Посмотрите и делайте выводы.

Лучше отдать в спортивную секцию.

Опубликовано

Не надо ослаблять либидо мужа. 

Найдите ему нормальную любовницу,
а сами на время их встреч очищайте чакры с фэмели мазер.
И все будут довольны.
Опубликовано

Спасибо. Но воздержусь. Останусь при мнении, что труд облагораживает человека) Лучше работать и ездить на Гоа отдыхать. Кстати, перелет туда тоже стоит денег. Как люди туда попадают, не работая?

Всё очень просто, сдают недвижимость)))

Опубликовано

Недвижимость же надо сначала приобрести, прежде чем ее сдавать

Мы сдаём недвижимость 2 квартиры купили, 10 лет пахали оба чтоб сейчас расслабится могли..

 

Опубликовано

И что, оба не работаете и хватает ?

оба работаем. плюс сдаём недвижимость.
Но я не работаю как раньше по 10-11 часов в день.
а только 2-3 часа.
плюс отпуск можем себе позволить нормальный.
а так 10 лет или вообще без отпусков, или максимум неделя-две в год.

 

и то за одну квартиру ещё не полностью расплатились.
Опубликовано

оба работаем. плюс сдаём недвижимость.

Но я не работаю как раньше по 10-11 часов в день.

а только 2-3 часа.

плюс отпуск можем себе позволить нормальный.

а так 10 лет или вообще без отпусков, или максимум неделя-две в год.

 

и то за одну квартиру ещё не полностью расплатились.

У нас в регионе даже если сдавать две квартиры, не обременённые ипотекой - все равно не спасёт, если ни один из супругов не будет работать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...