Перейти к содержанию

Одни ушлепки или мой опыт на СЗ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы об чем? Я детей не трогаю.) Леденцы тоже остались в далеком децтве...Моем...) Не, ну это ж вирт...) Чего вы так все всурьз воспринимаете?) Кого я тут реально "обидел"?) Есть у кого то претензии?) Если есть, мне ж есть чем ответить..., виртуально.) Витруально, обращаю внимание...) Не, ну если кому то надо реально - завсегда договоримся.) По тихому, и по человечески...)

Хесс,память твоя-девичья) Бывали времена,когда ты называл меня "юристом",и загонял мне 2-х детей до кучи)

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вы об чем? Я детей не трогаю.) Леденцы тоже остались в далеком децтве...Моем...) Не, ну это ж вирт...) Чего вы так все всурьз воспринимаете?) Кого я тут реально "обидел"?) Есть у кого то претензии?) Если есть, мне ж есть чем ответить..., виртуально.) Витруально, обращаю внимание...) Не, ну если кому то надо реально - завсегда договоримся.) По тихому, и по человечески...)

Есть. Я кидал тебе смешную картинку, а ты не оценил. Я был расстроен очень сильно.

Опубликовано

Хесс,память твоя-девичья) Бывали времена,когда ты называл меня "юристом",и загонял мне 2-х детей до кучи)

Тихо тихо. мало ли...) Всегда есть несколько "этажей" общения... Так понятно?)

Есть. Я кидал тебе смешную картинку, а ты не оценил. Я был расстроен очень сильно.

Не перегибаем.) Ну на кой и кому потребно мое "несомненно аффторитетное" мнение? :ohyeah:

Хесс,память твоя-девичья) Бывали времена,когда ты называл меня "юристом",и загонял мне 2-х детей до кучи)

Типа не "юрист"?) Ну вот, ну вот...)) У меня "10 детей", нет "20"! Все уходит на "алименты" и чо?))

Опубликовано

Тихо тихо. мало ли...) Всегда есть несколько "этажей" общения... Так понятно?)

Теперь ты понял,что с моего этажа-только взлет?!) Или...я-юряга?!?)))Хесс,ко мне-исключительнно охлажденкой)

Опубликовано

Теперь ты понял,что с моего этажа-только взлет?!) Или...я-юряга?!?)))Хесс,ко мне-исключительнно охлажденкой)

:ohyeah: У меня нет "этажей"... Для меня это роскошь.) Мне фиолетово со времент СССР.)

Теперь ты понял,что с моего этажа-только взлет?!) Или...я-юряга?!?)))Хесс,ко мне-исключительнно охлажденкой)

Ты на "этаже"? Сочувствую. Для себя жить не пробовал (-ла)

Опубликовано

:ohyeah: У меня нет "этажей"... Для меня это роскошь.) Мне фиолетово со времент СССР.)

Ты на "этаже"? Сочувствую. Для себя жить не пробовал (-ла)

Ты-смешной чувак)) Так я-юрист..или ты заберешь свою эстонскую чушь..обратно?!) Я ,катаясь на квадрике,сломала нос)) В среду снимут лангетку) Фотку скинуть после..?!)
Опубликовано

Теперь понятно!Если рекомендовать-то будет аллергия,а если не рекомендовать,а просто написать то,что нравится(даже если тебя не спрашивали)- то аллергии не будет!

Он банален. Он -"как у всех")

На кого или на что?) Поговорим?)Лебедь на пруду...)

Опубликовано

Ты-смешной чувак)) Так я-юрист..или ты заберешь свою эстонскую чушь..обратно?!) Я ,катаясь на квадрике,сломала нос)) В среду снимут лангетку) Фотку скинуть после..?!)

На квадрике или на мужике?))))

 

признавайся! :ohyeah:

Опубликовано

Лебедь на пруду угнал жрать кашу!

И ,точка,Хесс)

Корми, не стесняйся.) Зоофилы, они такие...)

На квадрике.Не смешно,сучка) Ты-врач.Из 14 частей будет нос.

 Денег то на квадрик есть?) Спонсировать? :ohyeah: Только не надо "пальцы" в валенках "гнуть".)

На квадрике или на мужике?))))

 

признавайся! :ohyeah:

Ну кто "даст".)

На квадрике.Не смешно,сучка) Ты-врач.Из 14 частей будет нос.

Завидуешь?) Когда барбекю из твоего "зоопарка" жарить будем?) Сиди тихо, и не "чирикай"...) ОК?) Ты меня понял, "дятел опилочный"?)

Опубликовано

На квадрике.Не смешно,сучка) Ты-врач.Из 14 частей будет нос.

Ты к какому врачу обращаешься? К Илье или к Игорю? 

Опубликовано

Вот засранцы.

С носом-к Чубарову (г.Жигулевск,Самарская обл) Смешно.7 часов собирали

Вообще,надо быть уродцем,прикалываясь над такими вещами.)

Вот же бл...ть

 

как же тебя угораздило то?

 

p.s. помимо фобии о бесплодии у меня еще нарисовалась боязнь квадрациклов.  

Гость ВероникаВерочка
Опубликовано

Как всегда...тема переросла в ругань.

Опубликовано

Дело было в Интернете.
Повстречались Маша с Петей.
Он один, она в разводе,
Поболтали о погоде,
О футболе и природе,
И нашли друг друга вроде.
Были «чмоки», были «буси»,
Была счастлива Маруся,
Даже фотку сохранила,
Где любимый с кружкой пива,
Засыпала на рассвете
Со словами «как там Петя?»
Но была одна проблема,
Нерешенная дилемма:
То ли Маше так остаться?
То ли надо признаваться.
«Знаешь, Петя, я не Маша.
Я Капустина Наташа».
«Ничего, - ответил Петя. –
Так бывает в Интернете:-)»
«Вообще то мне не тридцать,
Я постарше… Не годится?»
Успокоил снова Петя:
«Так бывает в Интернете:-)»
Неизбежное случилось,
Что –то в Пете изменилось…
Как-то Маше тошно было,
Маша Пете позвонила,
Запиналась и шептала
И на встречу намекала.
Петя брился или мылся
И от встречи открестился:
«Занят я… Убег… Уставший…
Позвони мне завтра, Маша.»
Вот тогда ее порвало,
было плохо, плохо стало.
Три подруги утешали,
По кусочкам чуть собрали.
«Не грусти, - мне скажет Петя,

Так бывает в Интернете»  (с)
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...