МышьСерая Опубликовано 14 мая, 2017 Автор Опубликовано 14 мая, 2017 Насть,а что в итоге с тем горнолыжником? Бывшему так и звонишь,признавайся) ну сейчас мне не до активного отдыха....((((((((((( https://psycheforum.ru/topic125312.html
Пума Опубликовано 14 мая, 2017 Опубликовано 14 мая, 2017 hess, дааа, романтика наше всЪё... Ну и что, что интернет? :))
Калипса Опубликовано 14 мая, 2017 Опубликовано 14 мая, 2017 дааа, романтика наше всЪё... Ну и что, что интернет? :)) На сайте знакомств " романтика"?)))) ну если в тему)))
Гость Арфа Опубликовано 14 мая, 2017 Опубликовано 14 мая, 2017 hess, дааа, романтика наше всЪё... Ну и что, что интернет? :)) О да! И на СЗ есть романтика, местами. Симпатишные женщины. точно знающие чо им надо, и главное незамужние... Мечта поэта! А прочее, типа - "встречусь для интима за деньги", полная шняга!)
Пума Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Pattiori сказал(а) 14 Май 2017 - 20:48: На сайте знакомств " романтика"?)))) ну если в тему))) Нууу этт смотря с кем познакомишься... Арфа, мне самой услугами СЗ пользоваться не приходилось. Знакомые рассказывали, примерно как вы. Однако двое их них таки нашли свою иголку в ентом стоге сена и уж лет 10 как женаты :) А я вообще имела ввиду реальность и интернет как неотъемлемую часть современной реальности :) Тоже старое... Пуме писалось новое... на днях........... и не здесь............. А почему Пума не в курсе? Полосатый иной..... Очень... очень старое..... но повеселится, вполне. Если последнее слово в стихотворении заменить на "красота", то более весело буит ;) Сатирик... высокий злой? И худющий? Пародист Александр Иванов что ли?
Marianna Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 На сайте знакомств " романтика"?)))) ну если в тему))) Одни пузаны, с мамами живут, и ничего не имеют за душой. О да! И на СЗ есть романтика, местами. Симпатишные женщины. точно знающие чо им надо, и главное незамужние... Мечта поэта! А прочее, типа - "встречусь для интима за деньги", полная шняга!) Да. Кому чего.
Marianna Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 О я как раз такой! Давайте знакомиться, Марианна. А давайте. Техникой знакомства владеете?)
Marianna Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 Откуда, я ж с мамой постоянно живу. Другие мужики меня с собой не берут. А. Фи! Кто ж так с девушками знакомится?
Marianna Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 Научите. Вы же наверняка знаете, как девушкам понравиться. Я не розовая.
Пума Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 Почему не в курсе? Да простое оно слишком... не сохранил даже. Было то там пара строк.. Напишутся ещё нормальные. Вот тогда........ Там наверно не было жирным шрифтом написано "Пуме посвящается".. Не сердись только на меня)))
hess Опубликовано 17 мая, 2017 Опубликовано 17 мая, 2017 hess, дааа, романтика наше всЪё... Ну и что, что интернет? :)) Иногда да. Хоть так...
Пума Опубликовано 18 мая, 2017 Опубликовано 18 мая, 2017 hess, дааа, романтика наше всЪё... Ну и что, что интернет? :)) Иногда да. Хоть так... Hess, а что так грустно? ........ёта меня сегодня накрыло... собираю сегодня пацанов. Значит будет новая тема.... Дрожи Вселенная... Дрожи от удовольствия........ мы работой обеспечим............ Как обычно. Удалось? Как часть Вселенной интересуюсь, ещё дрожать или уже можно расслабиться?
Jeims Опубликовано 19 мая, 2017 Опубликовано 19 мая, 2017 Здравствуйте, психи! Некоторое время назад от скуки вечером решила зарегаться на сайте знакомств( СЗ). Поставила максимально похожую по всем внешним параметром на меня курицу, ибо позорно своим фейсом светить в таких злачных местах Заполнила анкетку и стала выжидать.... в принципе, практически такой результат я и ожидала: куча похотливых извращенцев, желающих вылизать все щели, неудовлетворенные малолетки, старперы, спонсоры, женатики, уставшие от бытовухи и сварливых жен и прочая шняга. Писала народу тьма, не успевала отвечать хамить Короче, ни одного нормального, достойного экземпляра мне не попалось. Ну, подумала, видимо проблема в моей анкете, изменила, дописала требования к кандидату на мою невинность , а именно( пишу дословно текст): Женатые, а так же разведенные со спиногрызами и бывшими женами, алиментами, низкорослые, толстые, необразованные, несостоявшиеся по жизни, из других городов и стран, бухающие или самодовольные, самовлюбленные морды! прошу мне не писать. О том, что у меня завышена самооценка тоже можете не упоминать...т.к. и Вам, мужчины, мало кому нужна глупая разведенная толстушка с кучей детей. Спасибо за понимание) С огромным удовольствием пообщаюсь с романтичным мужчиной, имеющего сильный характер, добрые глаза и золотое сердце=) И что Вы думаете???????? В итоге перестали писать вообще( ну за редким исключением) Означает ли это, что нормального мужчину сейчас днем с огнем не сыскать На сайте знакомств старожилы обмениваются инфой в личках точно так же, как в любом форуме. Мужчины о женщинах друг другу передают сведения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти