Zee Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 А может правда подарили, ей же не Порше подарили чтобы сомневаться... А вашей реакции на появление незнакомого... канцелярского мусора девочка просто боится, в силу вашей мелочности, мнительности, придирчивости и тиранической бдительности. Во-во, тиранической бдительности, именно
LanaF Опубликовано 6 мая, 2017 Опубликовано 6 мая, 2017 Здравствуйте,у меня такая ситуация ,моя дочь 7 лет,первоклассница иногда приносит чужие ручки,карандаши,колечки тайком. На мой вопрос это откуда,она отвечает что подарили. Мы всегда с мужем объясняем ,что чужое брать это плохо,и что с ней ни кто не захочет играть. Я просто понятия не имею как донести до неё,что ну нельзя брать чужое,надо ну попроси у нас ,она не в чём не нуждается. Скажите, а как это было с детства? Она прихватывала чужие игрушки, когда была где-то в гостях, когда была совсем маленькая? И как Вы реагировали - вы, её родители, и родители того ребенка? И ещё. Как бы сказать....Вы (и Ваш муж) сами никогда в присутствии ребенка не прихватывали какие нибудь вещи, которые "плохо лежали" или как бы ничьи?..Например, какую-то мелочь в гостинице, в ресторане, или ещё где-то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти