Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а в соцсетях ее найти пробовали?


На работе фигней такой заниматься не советую. Че не так пойдет и работу испортишь все и ей и себе.

особенно ей.
Я че-то переживаю за свою ровесницу (

Опубликовано

Да, видимо вы правы. Судя по всему это так. Видимо ей хочется ухаживаний и, возможно, романтики, я же общаюсь с ней слишком просто. Но для начала ухаживаний мне было бы проще взять телефон и договориться о встрече для этих самых ухаживаний :) А тут всё как-то не совсем удобно получается...

Ну так звала же вас на "перекур", позовите и вы ее или в обед по улице прогуляться, воздухом подышать))))
Гость ДанилаК
Опубликовано

она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Вы готовы к этому?

Опубликовано

Автор, не обижайтесь, но напрашивается вывод о спермотоксикозе. У вас бытие отражает сознание. "Пришла специально в красивых шмотках, чтобы произвести на меня впечатление".. ну, тогда я тоже хочу произвести на вас впечатление, следуя вашей логике..

Не знаю, проявляет ли к вам интерес эта женщина или нет, но из вашего первого поста намеков на явный ее интерес не виден абсолютно.

Опубликовано

Мне 24. Так уж сложилось что длительных отношений у меня практически не было и девушек в целом было мало, на это есть свои причины,

 

 

Какие причины?

 

 

 

 

Познакомился с девушкой на работе, приблизительно 30-32 лет. 

 

 

А с ровесницами что у тебя?

Опубликовано

она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса.

Не обязательно серьезного и может даже и не для секса, а так для развлечения, от скуки/ежедневной серости, да просто пофлиртовать

Опубликовано

 

 

Автор, не обижайтесь, но напрашивается вывод о спермотоксикозе. У вас бытие отражает сознание. "Пришла специально в красивых шмотках, чтобы произвести на меня впечатление".. ну, тогда я тоже хочу произвести на вас впечатление, следуя вашей логике..

Не знаю, проявляет ли к вам интерес эта женщина или нет, но из вашего первого поста намеков на явный ее интерес не виден абсолютно.

Вас со мной не было. А я умею обращать внимание на детали и мелочи. Не спермотоксикоз, а трезвое наблюдение со стороны. И заметьте, я не утверждал что это так, а предположил что такое возможно. Плюс ко всему в общении с ней я заметил эдакую "искру". В итоге, в СУММЕ всего этого я сделал такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение. Но всех почему-то это задевает :)

Я ещё раз напишу, я не альфач с супер внешними данными и толстым кошельком. Я не писал что она бегает и падает ко мне в ноги. Ничего подобного.

Поверьте, интерес с её стороны есть. Нужно быть абсолютным идиотом чтобы этого не заметить. Да и какой смысл приходить ко мне на работу и звать на перекур если я ей совершенно не интересен? Человеку покурить больше не с кем?

она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Вы готовы к этому?

Нет, не готов. Но для того чтобы узнать суть, мне нужно больше времени для общения с ней.

Не обязательно серьезного и может даже и не для секса, а так для развлечения, от скуки/ежедневной серости, да просто пофлиртовать

 

 

Да, вполне возможно. В общем, видимо нету смысла гадать. Придётся подождать недельку и всё станет ясным и понятным.

Опубликовано

Вас со мной не было. А я умею обращать внимание на детали и мелочи. Не спермотоксикоз, а трезвое наблюдение со стороны. И заметьте, я не утверждал что это так, а предположил что такое возможно. Плюс ко всему в общении с ней я заметил эдакую "искру". В итоге, в СУММЕ всего этого я сделал такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение. Но всех почему-то это задевает :)

 

 

С вами никого с этого форума, действительно, не было. И все предположения строятся только по вашим словам.

 

Что до вашего вопроса, проще быть не может: предложите встретиться, попросите номер телефона. Согласится- интерес 100% есть, откажет- его 100% нет.

 

Если согласиться, на встрече выясните, какие отношения ей нужны.

Опубликовано

В итоге, в СУММЕ всего этого я сделал такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение. Но всех почему-то это задевает :)

 

это ж форум психов, тут толпа неудовлетворенных людей.

А кое кому (не будем показывать пальцем) жена   не дает и выгоняет, или уже выгнала.

Опубликовано

она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Вы готовы к этому?

Пгавда-пгавда?))) А что девушка не человек, только замуж нужно?

Опубликовано

Автор, да плевать на что она там рассчитывает))

Не слушай никого на счет "готов", "не готов"... с таким подходом по жизни можно бояться девушек и не знакомиться, если сразу наперед придумывать проблемы в отношениях.

Получится с ней переспать - красава. На позитиве все делай.

Конечно, на работе не ахти (повторюсь), но дело твое.

Опубликовано

а в соцсетях ее найти пробовали?

 

Фамилии не знаю...

 

 

это ж форум психов, тут толпа неудовлетворенных людей.

А кое кому (не будем показывать пальцем) жена   не дает и выгоняет, или уже выгнала.

Как-то я совсем забыл об этом ))

 

 

 

 

Получится с ней переспать - красава. На позитиве все делай.

 

Красиво сказано Спасибо за совет)

 

Автор, да плевать на что она там рассчитывает))

Не слушай никого на счет "готов", "не готов"... с таким подходом по жизни можно бояться девушек и не знакомиться, если сразу наперед придумывать проблемы в отношениях.

Получится с ней переспать - красава. На позитиве все делай.

Конечно, на работе не ахти (повторюсь), но дело твое.

 Ближайшая неделя всё покажет. Надеюсь что-нибудь получится, буду по настойчивее немного) Если нет, то нет. На ней свет клином не сошёлся.

Конечно, на работе не ахти (повторюсь), но дело твое.

 

Да это мелочи, мы же не вместе в одной фирме работаем. Поэтому нормально всё.

 

Опубликовано

Скажу честно, меня она интересует для интимных отношения и возможного совместного времяпровождения/общения.

 

Подозреваю что и она ничего большего....

Ей бы об этом неплохо было бы дать понять!

 

А это зря...Женщины они тааккие...Сначала погуляет, а потом в ЗАГС тянет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...