Снежаннана Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 а в соцсетях ее найти пробовали? На работе фигней такой заниматься не советую. Че не так пойдет и работу испортишь все и ей и себе. особенно ей.Я че-то переживаю за свою ровесницу (
niu Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Да, видимо вы правы. Судя по всему это так. Видимо ей хочется ухаживаний и, возможно, романтики, я же общаюсь с ней слишком просто. Но для начала ухаживаний мне было бы проще взять телефон и договориться о встрече для этих самых ухаживаний :) А тут всё как-то не совсем удобно получается...Ну так звала же вас на "перекур", позовите и вы ее или в обед по улице прогуляться, воздухом подышать))))
Гость ДанилаК Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Вы готовы к этому?
Рыжая фея Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Автор, не обижайтесь, но напрашивается вывод о спермотоксикозе. У вас бытие отражает сознание. "Пришла специально в красивых шмотках, чтобы произвести на меня впечатление".. ну, тогда я тоже хочу произвести на вас впечатление, следуя вашей логике.. Не знаю, проявляет ли к вам интерес эта женщина или нет, но из вашего первого поста намеков на явный ее интерес не виден абсолютно.
silcon Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Мне 24. Так уж сложилось что длительных отношений у меня практически не было и девушек в целом было мало, на это есть свои причины, Какие причины? Познакомился с девушкой на работе, приблизительно 30-32 лет. А с ровесницами что у тебя?
niu Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Не обязательно серьезного и может даже и не для секса, а так для развлечения, от скуки/ежедневной серости, да просто пофлиртовать
bigstory200 Опубликовано 3 мая, 2017 Автор Опубликовано 3 мая, 2017 Автор, не обижайтесь, но напрашивается вывод о спермотоксикозе. У вас бытие отражает сознание. "Пришла специально в красивых шмотках, чтобы произвести на меня впечатление".. ну, тогда я тоже хочу произвести на вас впечатление, следуя вашей логике.. Не знаю, проявляет ли к вам интерес эта женщина или нет, но из вашего первого поста намеков на явный ее интерес не виден абсолютно. Вас со мной не было. А я умею обращать внимание на детали и мелочи. Не спермотоксикоз, а трезвое наблюдение со стороны. И заметьте, я не утверждал что это так, а предположил что такое возможно. Плюс ко всему в общении с ней я заметил эдакую "искру". В итоге, в СУММЕ всего этого я сделал такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение. Но всех почему-то это задевает :) Я ещё раз напишу, я не альфач с супер внешними данными и толстым кошельком. Я не писал что она бегает и падает ко мне в ноги. Ничего подобного. Поверьте, интерес с её стороны есть. Нужно быть абсолютным идиотом чтобы этого не заметить. Да и какой смысл приходить ко мне на работу и звать на перекур если я ей совершенно не интересен? Человеку покурить больше не с кем? она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Вы готовы к этому? Нет, не готов. Но для того чтобы узнать суть, мне нужно больше времени для общения с ней. Не обязательно серьезного и может даже и не для секса, а так для развлечения, от скуки/ежедневной серости, да просто пофлиртовать Да, вполне возможно. В общем, видимо нету смысла гадать. Придётся подождать недельку и всё станет ясным и понятным.
Рыжая фея Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Вас со мной не было. А я умею обращать внимание на детали и мелочи. Не спермотоксикоз, а трезвое наблюдение со стороны. И заметьте, я не утверждал что это так, а предположил что такое возможно. Плюс ко всему в общении с ней я заметил эдакую "искру". В итоге, в СУММЕ всего этого я сделал такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение. Но всех почему-то это задевает :) С вами никого с этого форума, действительно, не было. И все предположения строятся только по вашим словам. Что до вашего вопроса, проще быть не может: предложите встретиться, попросите номер телефона. Согласится- интерес 100% есть, откажет- его 100% нет. Если согласиться, на встрече выясните, какие отношения ей нужны.
Снежаннана Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 В итоге, в СУММЕ всего этого я сделал такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение. Но всех почему-то это задевает :) это ж форум психов, тут толпа неудовлетворенных людей. А кое кому (не будем показывать пальцем) жена не дает и выгоняет, или уже выгнала.
Булочник Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 она скорее всего хочет что то серьезного а не мимолетную интрижку ради секса. Вы готовы к этому? Пгавда-пгавда?))) А что девушка не человек, только замуж нужно?
Булочник Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Автор, да плевать на что она там рассчитывает)) Не слушай никого на счет "готов", "не готов"... с таким подходом по жизни можно бояться девушек и не знакомиться, если сразу наперед придумывать проблемы в отношениях. Получится с ней переспать - красава. На позитиве все делай. Конечно, на работе не ахти (повторюсь), но дело твое.
bigstory200 Опубликовано 3 мая, 2017 Автор Опубликовано 3 мая, 2017 а в соцсетях ее найти пробовали? Фамилии не знаю... это ж форум психов, тут толпа неудовлетворенных людей. А кое кому (не будем показывать пальцем) жена не дает и выгоняет, или уже выгнала. Как-то я совсем забыл об этом )) Получится с ней переспать - красава. На позитиве все делай. Красиво сказано Спасибо за совет) Автор, да плевать на что она там рассчитывает)) Не слушай никого на счет "готов", "не готов"... с таким подходом по жизни можно бояться девушек и не знакомиться, если сразу наперед придумывать проблемы в отношениях. Получится с ней переспать - красава. На позитиве все делай. Конечно, на работе не ахти (повторюсь), но дело твое. Ближайшая неделя всё покажет. Надеюсь что-нибудь получится, буду по настойчивее немного) Если нет, то нет. На ней свет клином не сошёлся. Конечно, на работе не ахти (повторюсь), но дело твое. Да это мелочи, мы же не вместе в одной фирме работаем. Поэтому нормально всё.
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 3 мая, 2017 Опубликовано 3 мая, 2017 Скажу честно, меня она интересует для интимных отношения и возможного совместного времяпровождения/общения. Подозреваю что и она ничего большего.... Ей бы об этом неплохо было бы дать понять! А это зря...Женщины они тааккие...Сначала погуляет, а потом в ЗАГС тянет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти