Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!!))
Тема сложная, хотя на первый взгляд все кажется очень легким.Мне 27 лет
С приходом мессенджеров и приложений последнее время, мне казалось,что я найду кучу друзей настоящих, по интересам.
Меня это очень вдохновило,так здорово найти родственных душ! Я экстраверт и очень открыта общению и людям, компаниям.
Я с радостью накачала себе контакт,телеграмы и прочее.
Столько групп по интересам, людей тьма.
Радость какая!
А вот все вышло печально.
Везде один лишь троллинг, кучи фейков, куча оскорблений, общение строиться на негативе. Я сидела во многих группах и даже во врачебной, однт фейки, боты и просто озлобленные люди.
И больше никого там нет.
Хочется найти и надежду я не теряю.
Просто не могу без хороших людей

Опубликовано

Псиче нормальная тема) В других соц. сетях страниц не держу, по той  причине, которую описали вы...

Несмотря на присутствующий троллинг, здесь концентрат именно общения все же выше. 

Штука в том, что интернет помощник в поиске, но не палочка-выручалочка. 

Опубликовано

Проблема с поиском друзей состоит в том, что пока ты их ищешь, они не находятся.

А как только ты становишься самодостаточной и интересной для себя, то и друзья сами тебя находят.

Опубликовано

Псиче нормальная тема) В других соц. сетях страниц не держу, по той причине, которую описали вы...

Несмотря на присутствующий троллинг, здесь концентрат именно общения все же выше.

Штука в том, что интернет помощник в поиске, но не палочка-выручалочка.

Да, соцсети совсем опустились последнее время.

Вообще все удалила, только батарейку и память сажают.

А толку нет.

Опубликовано

Проблема с поиском друзей состоит в том, что пока ты их ищешь, они не находятся.

А как только ты становишься самодостаточной и интересной для себя, то и друзья сами тебя находят.

Ну мы все не идеальны, самодостаточность нелегкое качество, его нужно развивать, согласна с вами.
Опубликовано

Ну мы все не идеальны, самодостаточность нелегкое качество, его нужно развивать, согласна с вами.

Чтобы общаться, не только в нете, надо где то постоянно крутиться. Работа, связанная с общением с большим количеством людей. Кружки, выставки, вокзалы, как обычно говорят))) Если нет повода ходить в определенные места, то с друзьями сложней будет...Можно сходить на выставку, раз, второй сходить... но если не любите искусство или кошек то постоянно ошиваться там в поиске вы не будете. То есть надо, чтобы места тусовки, совпадали с интересами, так и сходиться с людьми проще. В бар можно...Есть вполне интеллигентные заведения.

Опубликовано

Проблема с поиском друзей состоит в том, что пока ты их ищешь, они не находятся.

А как только ты становишься самодостаточной и интересной для себя, то и друзья сами тебя находят.

Это не так работает. Я своих единственных и лучших друзей нашел придя к ним домой и предложив вместе поиграть в игру, потом подружились. Самодостаточной и интересной личностью я на тот момент не являлся

Опубликовано

Запад  = философия индивидуализма + сытая жизнь = друзей нет.

 

Восток = философия коллективизма + голая жопа = друзей полно. Нечему завидовать.

 

Россия = философия индивидуализма + голая жопа = друзей нет, и все вдобавок злые.

 

 

Так что всё логично. Для изменения ситуации, нужно изменение либо первой, либо второй составляющей. Поднять экономику? Невероятно. Наиболее вероятный вариант, что скоро Вова всех сошлёт на новый БАМ или в ГУЛАГ, и будут вам там друзья поневоле. Жопа голая, зато коллективизм.

 

ПС. А расскажите, какие у вас интересы. У меня вот тоже друзей нет, и тема близка и понятна.

Опубликовано

К вам на улице подойдет человек, и скажет давай дружить, вы убежите, правильно. Но если вы придете с велосипедом, на какую нибудь тусовку велосипедистов, то знакомство уже будет выглядеть более естественно. 

Опубликовано

Можно общаться в переписках. Я тоже часто чувствую недостаток общения с интересными людьми, хотя, как тут выше писали, интересна и самодостаточна, видимо не в этом соль. Давайте общаться)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...