moishe Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Завязывайте с алкоголем. Усугубляет состояние. Хороший сон и переключение концентрации на ярком и радостном помогут.
яТоня Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 имя у вас дурацкое)),но я верю,что вы очень симпатичная,не поверите ну вот прям вижу. поверю конечно чего же нет?))
ЭллиТото Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Какая мама? Пацану 20. Нужно не зацикливаться на ерунде. Спорт и занятость. Посадки соток 40 картошки и некогда о переживаниях пустых думать
Vis-a-vis Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Вынула у парня сердце однокурсница, да ещё и несвободная. А с автомобилем и алкоголем поосторожнее в таком состоянии, камрады дурного не посоветуют.
attache Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Автор, точно повелся как ребенок, как будто до этого не думал, что ему нужна девушка, а тут ему всю жизненную программу сломали свои ценным советом) Автор, если вы подумали, что она намекала на себя, то ошибаетесь, у нее есть парень, она намекала, чтоб вы от нее отвязались и нашли себе пару, но остались ей другом. Т.е. скорее всего она не хочет терять общения с вами, но не хочет, жертвовать своими отношениями ради вас.
Клава-Мара Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Странная тема. Очень мало информации от автора. Так вдруг и захотелось спросить - а сказать то что хотел, м?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти