Перейти к содержанию

Спокойной ночи, психованные...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Доброе утро" есть, справедливо что бы была тема "Спокойной ночи"..)

Спокойной ночи психованные, добрых вам снов, ровного дыхания, и не закидывайте руки за голову, что бы не снились кошмары.) Отдыха вам! Будет день, будет "пища"...)

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

"Доброе утро" есть, справедливо что бы была тема "Спокойной ночи"..)

Спокойной ночи псизованные, добрых вам снов, ровного дыхания, и не закидывайте руки за голову, что бы не снились кошмары.) Отдыха вам! Будет день, будет "пища"...)

 

)))))))  :thumb_yello:  )))))

 

Отличная тема, Иосиф Игоревич!

Благодарю!

 

:umnik:  )) Романс:

 

Опубликовано

Песенки на ночь- это хорошо )

Кому что... В отдельных случаях и песенки сгодятся.

Опубликовано

Валерия Олеговна? Для дамы 23.00 поздновато!) Раньше надо ко сну отходить.) Цвет лица сохраннее.)

Хороших снов, уважаемая.)

Опубликовано

Валерия Олеговна? 

 

Да да :prop:

 

Для дамы 23.00 поздновато!) 

 

))))))) Девушка я )))))

:blush-anim-cl: Miss. 

 

Раньше надо ко сну отходить.) Цвет лица сохраннее.)

 

)))))))) Он у меня и так неплохой)))))

Mercy pour les soins, Иосиф Игоревич!

 

Приветствую Вас!

 

Хороших снов, уважаемая.)

 

:P Благодарю Вас!

Сон был хороший )))))))

 

Вот зашла  в Вашу тему и теперь песню, ту, которую  на ночь  перед сном предназначалася  поставлю сейчас опять, потому что люблю  творчество Chrisа Rea  и ее люблю:  

 

http://www.youtube.com/watch?v=I8n7tzygFIY

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...