hess Опубликовано 30 мая, 2017 Автор Опубликовано 30 мая, 2017 Эх Хорол бы мой Хорол, с Лихобабовкой и еёнными гольянами.) Но на Волчьей гольяны массивнее.)) Хороших снов, Валерия Олеговна.)
hess Опубликовано 31 мая, 2017 Автор Опубликовано 31 мая, 2017 Всем хороших добрых снов.) А то уж и вставать скоро.)
Kristal Опубликовано 1 июня, 2017 Опубликовано 1 июня, 2017 Эх Хорол бы мой Хорол, с Лихобабовкой и еёнными гольянами.) Но на Волчьей гольяны массивнее.)) Хороших снов, Валерия Олеговна.) Всем хороших добрых снов.) А то уж и вставать скоро.) ))))))))))) Благодарю Вас, Иосиф Игоревич!))))))))))))) И Вам! ))
hess Опубликовано 1 июня, 2017 Автор Опубликовано 1 июня, 2017 Добрых снов Валерия Олеговна!) Исчезну на недельку.) Буду искренне скучать, по вашим интеллигентным коментам.) Вы мудрая женщина.) Всего хорошего!) Миргород, даст Бох, осмотрю обязательно.)
Kristal Опубликовано 2 июня, 2017 Опубликовано 2 июня, 2017 Добрых снов Валерия Олеговна!) Благодарю Вас, Иосиф Игоревич :P! И Вам ! Исчезну на недельку.) Буду ждать Вас. Буду искренне скучать, по вашим интеллигентным коментам.) И я. Вы мудрая женщина.) Я - да. Благодарю Вас, Иосиф Игоревич ! Всего хорошего!) Благодарю Вас, Иосиф Игоревич :P! Миргород, даст Бох, осмотрю обязательно.) Благодарю Вас, Иосиф Игоревич! )))
ДиКош Опубликовано 3 июня, 2017 Опубликовано 3 июня, 2017 Позвольте и мне добавить уже классическую "колыбельную" :)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти