Перейти к содержанию

Спокойной ночи, психованные...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Песенки на ночь- это хорошо )

Это отлично.) Женщины имеют привычку млеть от такой ерунды...)

Валерия Олеговна? 22.00 для зрелой мозгами дамы, это ни о чем.)) 22.15, или там22. 30, еще куда не шло.))

Да да :prop:

 

 

))))))) Девушка я )))))

:blush-anim-cl: Miss. 

 

 

)))))))) Он у меня и так неплохой)))))

Mercy pour les soins, Иосиф Игоревич!

 

Приветствую Вас!

 

 

:P Благодарю Вас!

Сон был хороший )))))))

 

Вот зашла  в Вашу тему и теперь песню, ту, которую  на ночь  перед сном предназначалася  поставлю сейчас опять, потому что люблю  творчество Chrisа Rea  и ее люблю:  

 

http://www.youtube.com/watch?v=I8n7tzygFIY

Miss? Стесняюсь спросить, Вы таки не замужем, Валерия Олеговна? Как такое возможно?)

Опубликовано

Приветствую Вас, Иосиф Игоревич!

 

Miss? 

 

))))))  :blush-anim-cl: ))))) Почти  ))))))

 

 Стесняюсь спросить, Вы таки не замужем, Валерия Олеговна? 

 

)))))))) Где-то я так))))) :

 

 

 

 Как такое возможно?)

 

))))))  :huh:  ))))) По-разному, Иосиф Игоревич, если кратко )))))))

 

 

Ну и в ночь:

 

 

 

post-85639-0-97047000-1494964519_thumb.gif

Опубликовано

Валерия Олеговна!) 

 

Да да :prop:

 

 Мое Вам "с кисточкой", и троекратное "весьма!") 

 

))))))) И мое Вам)))))))

Приветствую Вас, Иосиф Игоревич!

 

 Хороших снов.)

 

Благодарю Вас, Иосиф Игоревич!

И добрых :blush-anim-cl:  ))))))))

 

post-85639-0-67167600-1495568767_thumb.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...