Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я читаю сейчас снова ваш пост в теме Ближе, чем друг. Проблема в том, что многие моменты вашего поста совершенно не ясны. Я постараюсь их выписать:

  • Дни стали для меня ночью. Пот зимой мы пошли на второй лагерь, где я всегда был при нем. Это его немного раздражало, но он мягко не объяснил, когда спросил. Он сказал: "В тебе нет ничего плохого. Ты замечательный, но нельзя давить". 

не ясно: что именно случилось? В чём вы оказывали на него давление. Что он имел ввиду.

  • Там один из друзей спросил "зачем со мной не поздоровался?", ангел ответил "очень меня ценит"

Тут мне не ясно, что случилось на самом деле. Кто с кем поздоровался, и кто-то сказал.

 

В основном я не вижу в тексте каких-то особых моментов "интимного" характера, где ангел выражал бы нечто более особое. Всё его поведение в целом можно просто назвать словом дружба. То, что вы должны искать: выглядит иначе. Не знаю, можно ли это объяснить. Но скажем... в его поведении должно быть что-то похожее на ваше. Некоторая лёгкая одержимость, если хотите.

 

Большая часть ситуаций, которую вы описали: происходит всё таки не наедине. Это тоже сильно влияет. Ведь мы ведём себя по разному в обществе и вдвоём. 

Опубликовано

Я читаю сейчас снова ваш пост в теме Ближе, чем друг. Проблема в том, что многие моменты вашего поста совершенно не ясны. Я постараюсь их выписать:

 

  • Дни стали для меня ночью. Пот зимой мы пошли на второй лагерь, где я всегда был при нем. Это его немного раздражало, но он мягко не объяснил, когда спросил. Он сказал: "В тебе нет ничего плохого. Ты замечательный, но нельзя давить". 
не ясно: что именно случилось? В чём вы оказывали на него давление. Что он имел ввиду.

  • Там один из друзей спросил "зачем со мной не поздоровался?", ангел ответил "очень меня ценит"
Тут мне не ясно, что случилось на самом деле. Кто с кем поздоровался, и кто-то сказал.

 

В основном я не вижу в тексте каких-то особых моментов "интимного" характера, где ангел выражал бы нечто более особое. Всё его поведение в целом можно просто назвать словом дружба. То, что вы должны искать: выглядит иначе. Не знаю, можно ли это объяснить. Но скажем... в его поведении должно быть что-то похожее на ваше. Некоторая лёгкая одержимость, если хотите.

 

Большая часть ситуаций, которую вы описали: происходит всё таки не наедине. Это тоже сильно влияет. Ведь мы ведём себя по разному в обществе и вдвоём.

Ну вот! Наконец то!
Опубликовано

Полностью согласна с Dante!Надо больше оставаться наедине.Например,если есть дача,поехать туда на выходные,или на природу.Но без компании.Понаблюдайте,как он на вас смотрит,есть ли что то в его поведении,что говорит о чувствах более чем дружеских.В какой нибудь ситуации положить ему руку на плечо-это и нормально для друзей,и посмотреть как он отреагирует.Или например если смотрите вместе комп,сесть поближе,и т.п.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...