Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

Гоша говорит:

Ну, Гоша, у Вас таки разносторонние интересы)

Та не, просто я интересуюсь женщинами, а что бы их лучше знать надо понимать. что такое проститутки

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я вчера узнала, что обычные девушки за б/у айфоны с авито секс предлагают. Вот это открытие.

И они свой секс оочень дорого оценивают. Не в 30 долларов.

Ну б/у айфон же, так что недорого :)

 

В Африке вообще секс 10$ стоит и это на всю ночь, а не на час )))

 

А в России ( в мегаполисах) от 2 т.р., а это 35 $ :) и прошу заметить, это не на дороге. Так что не дорого все это.

 

 

Ну а интересные люди в этой профессии встречаются, как и везде. Порой может от безделья они просвещаются ))))

Опубликовано

RESEARCH говорит:

)))

Более того, и мужчины тоже)

Ну сами подумайте:

парикмахер, инженер, преподаватель, повар, и т.д...

- и найдите хоть какое-то отличие этих профессий от профессии "проститутка"))

Есть отличие.
Опубликовано

Ну б/у айфон же, так что недорого :)

 

В Африке вообще секс 10$ стоит и это на всю ночь, а не на час )))

 

А в России ( в мегаполисах) от 2 т.р., а это 35 $ :) и прошу заметить, это не на дороге. Так что не дорого все это.

 

 

Ну а интересные люди в этой профессии встречаются, как и везде. Порой может от безделья они просвещаются ))))

Айфон б/у за 20 тысяч продавали, а так он же 60 тысяч стоит новый.
Опубликовано

Айфон б/у за 20 тысяч продавали, а так он же 60 тысяч стоит новый.

Ну за айфон же наверное не проститутки звонили :) ?! А девушки решившие и удовольствие получить и айфон )))

 

P.S. Выставить чтоли айфоны на продажу )))))?!

Опубликовано

все женщины в глубине души проститутки

У Юрия Бурлана было, что все дети с рождения воры.

 

Просто есть инстинктивные программы для выживания в экстремальных условиях, с такой точки зрения любой может убить, любой может свой зад подставить, своровать.

Ну за айфон же наверное не проститутки звонили :) ?! А девушки решившие и удовольствие получить и айфон )))

 

P.S. Выставить чтоли айфоны на продажу )))))?!

Не проститутки, а обычные девушки, у них парни, женихи есть.
Опубликовано

Не проститутки, а обычные девушки, у них парни, женихи есть.

Ну значит такие парни у них )))

Ну 20 то тоже не дорого по идее, ведь на свидания потратишь больше, прежде чем дойдёт до соития ))))

Опубликовано

Ну значит такие парни у них )))

Ну 20 то тоже не дорого по идее, ведь на свидания потратишь больше, прежде чем дойдёт до соития ))))

все таки разницу поймайте. Девушка хочет айфон или с вами встречается.

Опубликовано

все таки разницу поймайте. Девушка хочет айфон или с вами встречается.

О того, что она будет со мной встречаться, ей айфона меньше хотеться не будет ))) ведь в дополнении ко всему, придётся ей айфон покупать и не б/у ))))) Да и при свидании, вдруг я ей не понравлюсь, а деньги уже уплачены ))) а тут 100% вариант ))))
Опубликовано

все таки разницу поймайте. Девушка хочет айфон или с вами встречается.

Это несовместимо разве?)

О того, что она будет со мной встречаться, ей айфона меньше хотеться не будет ))) ведь в дополнении ко всему, придётся ей айфон покупать и не б/у ))))) Да и при свидании, вдруг я ей не понравлюсь, а деньги уже уплачены ))) а тут 100% вариант ))))

Какой?) "Вариант"?)

Ну значит такие парни у них )))

Ну 20 то тоже не дорого по идее, ведь на свидания потратишь больше, прежде чем дойдёт до соития ))))

Надо ли жопиться, да еще в надежде на "соитие"?)

Опубликовано

Это несовместимо разве?)

Какой?) "Вариант"?)

Надо ли жопиться, да еще в надежде на "соитие"?)

Как это какой :) ? Получить соитие за б/у айфон )))))))))))

 

А я ведь ни слова не говорил про жопиться ))) это было к тому, что сказали, что дорого за б/у айфон, а я сказал, что нет )))

А если нет разницы, то зачем платить больше )))))))?

Опубликовано

Как это какой :) ? Получить соитие за б/у айфон )))))))))))

 

А я ведь ни слова не говорил про жопиться ))) это было к тому, что сказали, что дорого за б/у айфон, а я сказал, что нет )))

А если нет разницы, то зачем платить больше )))))))?

Да? И кому это надо?)) Западло.)

Так сказал, значит зажопился.) Извини.)

Не экономь.) И воздастся сторицей.) Возможно.) А лучше будь готов принять, шо пошлют на "детородный орган" со всеми "подарками".) Женщины ныне очень независимы и достаточно состоятельны.)

Опубликовано

О того, что она будет со мной встречаться, ей айфона меньше хотеться не будет ))) ведь в дополнении ко всему, придётся ей айфон покупать и не б/у ))))) Да и при свидании, вдруг я ей не понравлюсь, а деньги уже уплачены ))) а тут 100% вариант ))))

О_о. Про айфон б/ у, подаренный после секса, я никогда не слышала. Да вы красавчик. А я ещё бочку катать пытаюсь на свой сайт знакомств. Здесь красавцы покруче сидят, однозначно. ))

Да!)) Прочее после ЗАГСа.))

Вы собрались на проститутке жениться, Minc?))Нет, мне определенно нравится этот форум.

Бесплатно давать уже немодно.

Скажу больше, брать уже немодно бесплатно, что уж говорить про давать))

Опубликовано

Если мужчина воспитанный и галантный,он обязательно

оставит на столике 100-200 долларов.

На косметику,ребенку на фрукты,на проезд в метро.

Опубликовано

О_о. Про айфон б/ у, подаренный после секса, я никогда не слышала. Да вы красавчик. А я ещё бочку катать пытаюсь на свой сайт знакомств. Здесь красавцы покруче сидят, однозначно. ))

 

Вы собрались на проститутке жениться, Minc?))Нет, мне определенно нравится этот форум.

 

Скажу больше, брать уже немодно бесплатно, что уж говорить про давать))

Сдаётся мне Вы не уловили суть )))) или не прочитали с чего все началось

 

Если мужчина воспитанный и галантный,он обязательно

оставит на столике 100-200 долларов.

На косметику,ребенку на фрукты,на проезд в метро.

Это точно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...