Гоша Опубликовано 24 июля, 2017 Автор Опубликовано 24 июля, 2017 Гоша говорит: Ну, Гоша, у Вас таки разносторонние интересы) Та не, просто я интересуюсь женщинами, а что бы их лучше знать надо понимать. что такое проститутки
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Я вчера узнала, что обычные девушки за б/у айфоны с авито секс предлагают. Вот это открытие. И они свой секс оочень дорого оценивают. Не в 30 долларов. Ну б/у айфон же, так что недорого :) В Африке вообще секс 10$ стоит и это на всю ночь, а не на час ))) А в России ( в мегаполисах) от 2 т.р., а это 35 $ :) и прошу заметить, это не на дороге. Так что не дорого все это. Ну а интересные люди в этой профессии встречаются, как и везде. Порой может от безделья они просвещаются ))))
Roy Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 RESEARCH говорит: ))) Более того, и мужчины тоже) Ну сами подумайте: парикмахер, инженер, преподаватель, повар, и т.д... - и найдите хоть какое-то отличие этих профессий от профессии "проститутка")) Есть отличие.
attache Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Ну б/у айфон же, так что недорого :) В Африке вообще секс 10$ стоит и это на всю ночь, а не на час ))) А в России ( в мегаполисах) от 2 т.р., а это 35 $ :) и прошу заметить, это не на дороге. Так что не дорого все это. Ну а интересные люди в этой профессии встречаются, как и везде. Порой может от безделья они просвещаются )))) Айфон б/у за 20 тысяч продавали, а так он же 60 тысяч стоит новый.
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Айфон б/у за 20 тысяч продавали, а так он же 60 тысяч стоит новый.Ну за айфон же наверное не проститутки звонили :) ?! А девушки решившие и удовольствие получить и айфон ))) P.S. Выставить чтоли айфоны на продажу )))))?!
attache Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 все женщины в глубине души проституткиУ Юрия Бурлана было, что все дети с рождения воры. Просто есть инстинктивные программы для выживания в экстремальных условиях, с такой точки зрения любой может убить, любой может свой зад подставить, своровать. Ну за айфон же наверное не проститутки звонили :) ?! А девушки решившие и удовольствие получить и айфон ))) P.S. Выставить чтоли айфоны на продажу )))))?! Не проститутки, а обычные девушки, у них парни, женихи есть.
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Не проститутки, а обычные девушки, у них парни, женихи есть.Ну значит такие парни у них )))Ну 20 то тоже не дорого по идее, ведь на свидания потратишь больше, прежде чем дойдёт до соития ))))
Krot11 Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Это те кто знакомятся на форумах, а потом шарятся по гостиницам.
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Это те кто знакомятся на форумах, а потом шарятся по гостиницам. Это про кого :) ?
attache Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Ну значит такие парни у них ))) Ну 20 то тоже не дорого по идее, ведь на свидания потратишь больше, прежде чем дойдёт до соития )))) все таки разницу поймайте. Девушка хочет айфон или с вами встречается.
Minc Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Это те кто знакомятся на форумах, а потом шарятся по гостиницам. И шо? А кто об\том должен знать?
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 все таки разницу поймайте. Девушка хочет айфон или с вами встречается.О того, что она будет со мной встречаться, ей айфона меньше хотеться не будет ))) ведь в дополнении ко всему, придётся ей айфон покупать и не б/у ))))) Да и при свидании, вдруг я ей не понравлюсь, а деньги уже уплачены ))) а тут 100% вариант ))))
Minc Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 все таки разницу поймайте. Девушка хочет айфон или с вами встречается. Это несовместимо разве?) О того, что она будет со мной встречаться, ей айфона меньше хотеться не будет ))) ведь в дополнении ко всему, придётся ей айфон покупать и не б/у ))))) Да и при свидании, вдруг я ей не понравлюсь, а деньги уже уплачены ))) а тут 100% вариант )))) Какой?) "Вариант"?) Ну значит такие парни у них ))) Ну 20 то тоже не дорого по идее, ведь на свидания потратишь больше, прежде чем дойдёт до соития )))) Надо ли жопиться, да еще в надежде на "соитие"?)
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Это несовместимо разве?) Какой?) "Вариант"?) Надо ли жопиться, да еще в надежде на "соитие"?) Как это какой :) ? Получить соитие за б/у айфон ))))))))))) А я ведь ни слова не говорил про жопиться ))) это было к тому, что сказали, что дорого за б/у айфон, а я сказал, что нет ))) А если нет разницы, то зачем платить больше )))))))?
Minc Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Как это какой :) ? Получить соитие за б/у айфон ))))))))))) А я ведь ни слова не говорил про жопиться ))) это было к тому, что сказали, что дорого за б/у айфон, а я сказал, что нет ))) А если нет разницы, то зачем платить больше )))))))? Да? И кому это надо?)) Западло.) Так сказал, значит зажопился.) Извини.) Не экономь.) И воздастся сторицей.) Возможно.) А лучше будь готов принять, шо пошлют на "детородный орган" со всеми "подарками".) Женщины ныне очень независимы и достаточно состоятельны.)
Sidi Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Надо кошаков им дарить, тогда шансы увеличиваются )))
Minc Опубликовано 24 июля, 2017 Опубликовано 24 июля, 2017 Надо кошаков им дарить, тогда шансы увеличиваются ))) Да!)) Прочее после ЗАГСа.))
Lylly Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 О того, что она будет со мной встречаться, ей айфона меньше хотеться не будет ))) ведь в дополнении ко всему, придётся ей айфон покупать и не б/у ))))) Да и при свидании, вдруг я ей не понравлюсь, а деньги уже уплачены ))) а тут 100% вариант )))) О_о. Про айфон б/ у, подаренный после секса, я никогда не слышала. Да вы красавчик. А я ещё бочку катать пытаюсь на свой сайт знакомств. Здесь красавцы покруче сидят, однозначно. )) Да!)) Прочее после ЗАГСа.)) Вы собрались на проститутке жениться, Minc?))Нет, мне определенно нравится этот форум. Бесплатно давать уже немодно. Скажу больше, брать уже немодно бесплатно, что уж говорить про давать))
moishe Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Если мужчина воспитанный и галантный,он обязательно оставит на столике 100-200 долларов. На косметику,ребенку на фрукты,на проезд в метро.
Sidi Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 О_о. Про айфон б/ у, подаренный после секса, я никогда не слышала. Да вы красавчик. А я ещё бочку катать пытаюсь на свой сайт знакомств. Здесь красавцы покруче сидят, однозначно. )) Вы собрались на проститутке жениться, Minc?))Нет, мне определенно нравится этот форум. Скажу больше, брать уже немодно бесплатно, что уж говорить про давать)) Сдаётся мне Вы не уловили суть )))) или не прочитали с чего все началось Если мужчина воспитанный и галантный,он обязательно оставит на столике 100-200 долларов. На косметику,ребенку на фрукты,на проезд в метро. Это точно
Lylly Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Сдаётся мне Вы не уловили суть )))) или не прочитали с чего все началось Все так говорят.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти