Перейти к содержанию

Что вы не умеете делать? Что вы умеете делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я не умею шить. Точнее умею но плохо.

Вязать тоже не умею. Только пробовала вязать крючком, да и то в детстве.

Еще я не умею водить машину.

 

 

А вы что не умеете?

Опубликовано

Я не умею шить. Точнее умею но плохо.

Вязать тоже не умею. Только пробовала вязать крючком, да и то в детстве.

Еще я не умею водить машину.

 

 

А вы что не умеете?

Вот пришлось призадуматься.

Не умею хорошо танцевать в клубе, не умею ..мыть потолки, блин, я правда не могу вспомнить!)

Опубликовано

Вот пришлось призадуматься.

Не умею хорошо танцевать в клубе, не умею ..мыть потолки, блин, я правда не могу вспомнить!)

 

подсказывать можно? 

не умеете прожить и дня, чтоб не открыть новую тему 

Опубликовано

Много чего не умею. Шить катастрофически не умею. Руки матюком стоят. Вязать в принципе тоже не могу. Не умею петь, танцевать, рассказывать анекдоты и молоть тосты под бурное "а теперь слово предоставляется..." Ступор сразу мозговой. Не умею играть на рояле "Лунную сонату" Бетховена. Не умею сцуко ездить на мотоцикле, как ни странно. Да и на тракторе тоже. ))

)

Твой трон опять кто-то занял??? )))

А вот эту шнягу я умею делать. Простая вещь на самом деле. Умею делать соус песто классичесеский. Запекать форель в соусе. Жарить настоящие драники. И я варю офигенски вкусный борщ. ))))

Я боюсь озвучить как называет такого типа хозяек ваша приятельница.

Фейк, что с вами происходит?

Вы как-будто под чужим влиянием, я не вывод такой сделала, а есть именно такое ощущение.

Опубликовано

руки откуда надо.

В сексе помогает?

А то вдруг лицезрение искусного декупажа выступает важной деталью хорошей прилюдии секса с бруталом, настоящим мужиком, кто знает!

Опубликовано

устраивается парень на работу. его спрашивают: что вы умеете делать?

- могу копать.

- а еще что?

- могу не копать.

А вы что умеете, поделитесь?))
Опубликовано

это у мужа надо спросить

Ну на декупаж смотрит чтоб эффект был или без него обходитесь? Не замечали чтоли ..

тема их серии "что Вы любите"

"ооо, супер!!!"

пустая

Наполните
Опубликовано

ну хоть какая-то польза)))

Рада, что ты глядя на меня тоже решились хоть в первый раз

Я даже гипнозу не поддаюсь, не то что влиянию. И мне совершенно не ясен ваш пост. Мои посты строго соответствуют сабжу. С чего такой переход? Очередная провокация? Зачем вам это?

 

И, кого кого, а приятелей у сеня тут нет, несмотря на столько лет пребывания на флруме. Есть знакомые, есть хорошие знакомые, есть те с кем я общаюсь не только здесь но и вреале, но приятелей нет.

Я вспомнила твои слова " метание среди себя" в моей теме про кумиров.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...