Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

добрый день. происходит не понятная ситуация.

встречаемся с молодым человек почти что 5 лет. в феврале месяце произошла трагедия и 3 друга моего парня умерли. после этого у него сорвало крышу...он сказал что не хочет отношений. и мы сделали паузу.потихоньку он начал восстанавливаться,НО у него была подруга с которой он ОЧЕНЬ хорошо общается, и он ей нравиться...

в июле мы подали заявление в ЗАГС,но по некоторым причинам мы решили перенести его на следующий год. Буквально на днях мы сходили в ЗАГС ,перенесли...и через 2 дня он мне пишет "Короче Марта...извини пожалуйста и прости, я с тобой быть не хочу и не буду, деньги верну на следующей неделе.И пожалуйста если ты не хочешь нарваться на грубость от моих не надо им звонить, я убедился в том что я с тобой быть не могу.Прости за все но чувства я к тебе потерял.Извини и прощай."

 

у нас 6 сентября  с ним 5 лет..и он мне сказал подожди сентября,и все измениться(ну типа он не будет общаться с этой подругой,перейдет на другую работцу)

 

он даже со своими родными не может нормально разговаривать и психует. и вообще сказал что не хочет жить.

 

что мне делать? я не нахожу себе места....я запуталась совсем ... 

Опубликовано

Оставь его в покое. Надо будет, позвонит. Трата друзей это самое сложное. Человеку надо быть одному, чтобы все осмыслить. Если на то его решение, значит пускай так и будет.

Опубликовано

Оставь его в покое. Надо будет, позвонит. Трата друзей это самое сложное. Человеку надо быть одному, чтобы все осмыслить. Если на то его решение, значит пускай так и будет.

дело в том,что он с подругой так и общается

Опубликовано

я думаю здесь суть не в деньгах!

ну Вы же зачем-то о них упомянули? Значит, при чем.

Расстаться с невестой, с которой уже свадьбу планировали по смс - это удодство.

Что еще сказать? 

Те три товарища не от наркотиков полегли?

Опубликовано

ну Вы же зачем-то о них упомянули? Значит, при чем.

Расстаться с невестой, с которой уже свадьбу планировали по смс - это удодство.

Что еще сказать? 

Те три товарища не от наркотиков полегли?

От товарищей человек не теряется

Опубликовано

ну Вы же зачем-то о них упомянули? Значит, при чем.

Расстаться с невестой, с которой уже свадьбу планировали по смс - это удодство.

Что еще сказать? 

Те три товарища не от наркотиков полегли?

Он просто попросил,я и дала! почему я не могу дать ему денег если мы встречаемся?!

Товарищи сгорели в доме..

Опубликовано

От товарищей человек не теряется

соглашусь.

 

Он просто попросил,я и дала! почему я не могу дать ему денег если мы встречаемся?!

больше не встречаетесь. Даже не знаю, сочувствовать Вам или поздравить. Чел мутный. Хорошо не женились, детей не родили.

Опубликовано

соглашусь.

 

больше не встречаетесь. Даже не знаю, сочувствовать Вам или поздравить. Чел мутный. Хорошо не женились, детей не родили.

я в надежде на то,что он одумается все-таки. Просто так в ЗАГС не идут!

Опубликовано

 Просто так в ЗАГС не идут!

почему? Это ему чего-либо стоило? 

Кстати, почему его родственники могут Вам нахамить? Он им что рассказал о ситуации?

 

 

Товарищи сгорели в доме..

товарищи жили вместе?

Опубликовано

я в надежде на то,что он одумается все-таки. Просто так в ЗАГС не идут!

Одумается он или нет это его дело. А если он не одумается? Какие действия вы потом станете предпринимать?

товарищи жили вместе?

Могли время вместе проводить 

Опубликовано

почему? Это ему чего-либо стоило? 

Кстати, почему его родственники могут Вам нахамить? Он им что рассказал о ситуации?

 

Родственники наоборот за меня!а о ситуации они знают. и они сами не понимают что с ним происходит.

 

 

товарищи жили вместе?

 

отмечали день рождение.

почему? Это ему чего-либо стоило? 

Кстати, почему его родственники могут Вам нахамить? Он им что рассказал о ситуации?

 

товарищи жили вместе?

Родственники наоборот за меня!а о ситуации они знают. и они сами не понимают что с ним происходит.

отмечали день рождение.

Одумается он или нет это его дело. А если он не одумается? Какие действия вы потом станете предпринимать?

Могли время вместе проводить 

я не знаю....я уже сейчас на данный момент не знаю что делать,как себя вести

Опубликовано

Родственники наоборот за меня!а о ситуации они знают. и они сами не понимают что с ним происходит.

отмечали день рождение.

я не знаю....я уже сейчас на данный момент не знаю что делать,как себя вести

Понимаете друг это что то родное и близкое к душе. От этого всего не так просто избавиться. Поэтому после школы я ни к кому не привязывался. Мои друзья хоть и не умерли, но я по ним очень сильно скучаю. Они мне даже были не друзья, а Братья в духовном плане. Даже мой родной брат ко мне не на столько близок, как мои друзья.

Опубликовано

 

я не знаю....я уже сейчас на данный момент не знаю что делать,как себя вести

поплакать, пожалеть себя, разозлиться, послать, успокоиться, забыть.

Раз встречались пять лет, значит, на весь процесс - не менее полугода.

Затем выдержать карантин и начать встречаться с другим мужчиной.

Понимаете друг это что то родное и близкое к душе. 

при чем здесь друг? У него другая женщина, сто процентов.

Опубликовано

при чем здесь друг? У него другая женщина, сто процентов.

Было сказано что другая с работы. Насколько долго будут длится отношения с человеком с работы? А возможно она в тот момент попалась ему, вот и стали вместе.

Опубликовано

поплакать, пожалеть себя, разозлиться, послать, успокоиться, забыть.

Раз встречались пять лет, значит, на весь процесс - не менее полугода.

Затем выдержать карантин и начать встречаться с другим мужчиной.

при чем здесь друг? У него другая женщина, сто процентов.

напрашивается вопрос. ЗАЧЕМ ОН НАЛАЖИВАЛ ВНОВЬ ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ,НО в то же время был и с ней?? НО В ЗАГС ПОШЕЛ СО МНОЙ??

Было сказано что другая с работы. Насколько долго будут длится отношения с человеком с работы? А возможно она в тот момент попалась ему, вот и стали вместе.

ИМЕННО  так и есть...она просто подсуетилась в тот момент,когда он попросил побыть одному после трагедии..

Опубликовано

ИМЕННО  так и есть...она просто подсуетилась в тот момент,когда он попросил побыть одному после трагедии..

Попробуйте с ним поговорить. 1 разговор, который будет решать вашу будущую жизнь.

Опубликовано

Попробуйте с ним поговорить. 1 разговор, который будет решать вашу будущую жизнь.

все бы хорошо,но я заблокирована везде где можно...

 

я думаю просто нужно время..вот и все

Опубликовано

все бы хорошо,но я заблокирована везде где можно...

 

я думаю просто нужно время..вот и все

Но время может играть и против вас. Сколько вы готовы ждать? Попробуйте поговорить с его родителями чтобы они позвали его на один вечер. Чтобы вы могли поговорить с ним. Прошло уже полгода. Вам нужно поговорить чтобы знать куда дальше двигаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...