Перейти к содержанию

Начал жить с девушкой. Не ожидал, что все так будет.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После года отношений с девушкой все таки решили жить вместе. Было много преград с моей стороны, но все это удачно преодолел ибо очень хотелось жить вместе, уйти из дому, стать самостоятельным. Это первая девушка с которой я живу. До этого жил с мамой. Боялся, что именно из за мамы и будут основные проблемы, что не сумею от нее отделиться, она будет нам мешать, что к быту буду не приспособлен. Оказалось все наоборот. Квартиру сняли, с мамой все прошло не просто, но разрешилось, с бытом отлично справляюсь. Казалось бы жить не тужить. Но все оказалось не так... Может я слишком много себе напридумывал, может еще что, но пропала вся романтика которая была до этого. Девушка стала меньше привлекать. Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... Начало надоедать ее присутствие даже... Раньше было интересно, ездили после работ по городу гулять, откладывали на какие то поездки дальние, теперь экономим на всем... Мне кажется с ней не интересно, а ведь пока не жили вместе я был самый счастливый на земле...

 

Это у всех так? Это нормально? Это пройдет и все наkадится? Или это знак что она не для меня? Все что я описал касается только меня. Она по прежнему без ума от меня. но я вижу что она все понимает что я остыл. Сегодня плакала...

Опубликовано

 

 

Это у всех так? Это нормально? ...

   За всю Одессу не скажу, но у большинства не так. Выбирать надо такую, чтобы и без боевого раскраса "вставляла".

Опубликовано

Не готовы вы еще для совместной жизни.

не готов в каком плане?:(

   За всю Одессу не скажу, но у большинства не так. Выбирать надо такую, чтобы и без боевого раскраса "вставляла".

да раньше и вславляла в том то и дело. видел ее всякую за этот год. но теперь когда каждый день одно и тоже...

Опубликовано

но теперь когда каждый день одно и тоже...

Она не нанималась вас развлекать...
Вы сами то что сделали, чтобы было не одно и тоже? 
Опубликовано

 

раньше и вславляла в том то и дело. видел ее всякую за этот год. но теперь когда каждый день одно и тоже...

положите девушку на место и возвращайтесь к мамо. Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

Опубликовано

 Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

   Я б не был столь категоричен. Именно "мамо" выгораживала меня перед негодующим "папо", когда я в первый раз в 15 лет не ночевал дома.

Опубликовано

положите девушку на место и возвращайтесь к мамо. Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

что вам матери натворили, что во всех темах где они упоминаются так негодуете? :D я не сравниваю жизнь с мамой и жизнь отдельно. я сравниваю то какими были отношения конкретно с девушкой до и после...
Опубликовано

не готов в каком плане? :(

В плане видения в ней (в любой следующей подруге) человека прежде всего, в трениках или нет.

 

Покуда будете бегать за марафетовыми куклами, (а живые люди не спят в полном марафете, в чулках и каблуках) будете охладевать.

Опубликовано

Она не нанималась вас развлекать...

Вы сами то что сделали, чтобы было не одно и тоже?

в том то и дело что ничего не хочется... моя вина.
Опубликовано

Я мужа привлекаю и в рваной майке, и в глиняной маске, и непричесанная))) В Вас что-то не так. Эгоизм, завышенные требования.

Я б не был столь категоричен. Именно "мамо" выгораживала меня перед негодующим "папо", когда я в первый раз в 15 лет не ночевал дома.

 

Вы тот редкий случай в нашей стране, где в семье отец - глава семьи, а не мать.

Опубликовано

что вам матери натворили, что во всех темах где они упоминаются так негодуете? :D

гдеж я негодую? Наоборот, поддерживаю.

 

 я не сравниваю жизнь с мамой и жизнь отдельно. я сравниваю то какими были отношения конкретно с девушкой до и после...

молодой мужчина с нормально функционирующим либидо хочет девушку в чулках, без чулок, без макияжа, в лыжной маске, в мешке из-под картошки.

Она у Вас что, очень страшная?

Опубликовано

положите девушку на место и возвращайтесь к мамо. Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

 

Хотела одобрить пост, а вышло наоборот(

Согласна, Автор, Вы пока ещё не созрели для автономной жизни. С Вами если только так, в кафе сходить, развлечься. Жалко девушку, было бы из за кого реветь.

Опубликовано

Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... 

треники, действительно, мало кого возбуждают.

но объясните мне пжлста на счет краски.

зачем она должна краситься, она страшная?

Опубликовано

Я мужа привлекаю и в рваной майке, и в глиняной маске, и непричесанная

А зачем вы ходите дома в рваной одежде???

 

А если по делу, то не ваш это человек. Ошиблись, бывает.

Вероятно, вас радовала перспектива отделиться от мамы, вот и использовали девушку.

Не возвращайтесь к маме. Поживите один, проведите работу над ошибками. И в следующий раз будьте внимательнее к девушкам

Опубликовано

молодой мужчина с нормально функционирующим либидо хочет девушку в чулках, без чулок, без макияжа, в лыжной маске, в мешке из-под картошки.

Она у Вас что, очень страшная?

Только если эта девушка не ноет и не жалуется на жизнь бесконечно. Прочитайте его предыдущие темы там все подробно описано.

Опубликовано

Девушка не Ваша, однозначно. Если так быстро быт съел, то всё, что Вы чувствовали к девушке было очень поверхностным.

А если она заболеет, будет лежать с температурой и плохим цветом лица - тогда что?) Или отравится, будет рвота и понос, побежите к маме ночевать теряя тапки? Нет, как говорится, что мертво умереть не может  :ohyeah:  чувства нет.

Опубликовано

После года отношений с девушкой все таки решили жить вместе. Было много преград с моей стороны, но все это удачно преодолел ибо очень хотелось жить вместе, уйти из дому, стать самостоятельным. Это первая девушка с которой я живу. До этого жил с мамой. Боялся, что именно из за мамы и будут основные проблемы, что не сумею от нее отделиться, она будет нам мешать, что к быту буду не приспособлен. Оказалось все наоборот. Квартиру сняли, с мамой все прошло не просто, но разрешилось, с бытом отлично справляюсь. Казалось бы жить не тужить. Но все оказалось не так... Может я слишком много себе напридумывал, может еще что, но пропала вся романтика которая была до этого. Девушка стала меньше привлекать. Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... Начало надоедать ее присутствие даже... Раньше было интересно, ездили после работ по городу гулять, откладывали на какие то поездки дальние, теперь экономим на всем... Мне кажется с ней не интересно, а ведь пока не жили вместе я был самый счастливый на земле...

 

Это у всех так? Это нормально? Это пройдет и все наkадится? Или это знак что она не для меня? Все что я описал касается только меня. Она по прежнему без ума от меня. но я вижу что она все понимает что я остыл. Сегодня плакала...

а сейчас что мешает переодически ходить в кафе, кино, гулять и т.д.?

 

Опубликовано

Вам надо каждый раз шоу со спецэффектами, а сам человек, как есть, не интересен.

Человек и не должен быть интересен. Должно быть собственное немотивированное желание самому находиться рядом с ним... У Автора этого нет...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...