Перейти к содержанию

Начал жить с девушкой. Не ожидал, что все так будет.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После года отношений с девушкой все таки решили жить вместе.

 

Может я слишком много себе напридумывал, может еще что, но пропала вся романтика которая была до этого. Девушка стала меньше привлекать. Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... Начало надоедать ее присутствие даже...

 

Пора заканчивать с этими отношениями. Тот образ жизни, что у Вас был раньше, он ведь не случайно сформировался. Неужели Вы думаете, что в этом роль играли только какие-то комплексы...

молодой мужчина с нормально функционирующим либидо хочет девушку в чулках, без чулок, без макияжа,

 

Нет. Сексуальные стимулы нельзя не учитывать. Раньше была психогигиена супружеской жизни. Там о таких нюансах говорили.

Опубликовано

Нет. Сексуальные стимулы нельзя не учитывать. Раньше была психогигиена супружеской жизни. Там о таких нюансах говорили.

Сексуальные стимулы - это слишком слабая основа совместной жизни. 

Опубликовано

Я мужа привлекаю и в рваной майке, и в глиняной маске, и непричесанная)))

 

Некоторые на инвалидах женятся, без руки или ноги, они их возбуждают, есть такое заболевание.

Опубликовано

Только если эта девушка не ноет и не жалуется на жизнь бесконечно. Прочитайте его предыдущие темы там все подробно описано.

тогда зачем съезжаться? 

Можно встречаться, с нее - макияж-белье-прическа, с него - ресторан, отель, кино. РомантИк.

Опубликовано

Самое главное это избавиться от комплекса вины! Вы не виноваты в том, что отношения именно с этим человеком не приносят вам радости. Просто вы узнали её получше, и она вам больше не нравится. С другой девушкой всё может быть совсем наоборот!

 

Просто будьте честными с человеком, скажите, что видимо чувства прошли и смысла жить дальше вместе нет. Предложите рациональные варианты. Например , вы съезжаете или она съезжает. 

 

Сама жила с несколькими людьми до мужа. В начале отношений всё было очень круто , но на этапе совместного быта, понимала , что это не то и уходила. Это были хорошие парни, они не пили, не курили , не изменяли и прилично зарабатывали зарабатывали , секс тоже был в норме, но  чувствовала, что это не то! Ни о чём сейчас не жалею, потому что встретила того, с кем мне очень хорошо:)

Опубликовано

Автор, Вы правда себе нафантазировали невесь что. Это естественно, что в быту романтики меньше и дома девушка не выглядит так же как на свиданиях.

То, что для Вас это стало таким шоком, говорит лишь о незрелости. Совместное проживание это реальность, а не свидание-сказка. Это принятие человека со всемм естественными изъянами, которых на свиданках, конечно, сводят к минимуму.

Да, ее волосы торчат повсюду, она пукает, часто потеет, месячные иногда приходят неожиданно, бывает слюни текут, когда спит и другие бяки.

А все потому, что она живой человек, как и Вы. Вы делаете все то же самое, только свое Вам естественно, а ее-чужое,непривычное. Только девушка невиновата, что она живая. Вы виноваты, что не можете посмотреть на эти вещи с точки зрения взрослого, зрелого человека, а не подростка.

Опубликовано

То, что для Вас это стало таким шоком, говорит лишь о незрелости. Вы виноваты, что не можете посмотреть на эти вещи с точки зрения взрослого, зрелого человека, а не подростка.

Так откуда взяться зрелости если у него это первый опыт. Понятное дело. что бы нормально жить с женщиной и нормально ее любить, надо пожить с женщинами и не с одной, вот это я и называю "опытный мужчина". когда за плечами куча оттраханых женщин.

Опубликовано

а сейчас что мешает переодически ходить в кафе, кино, гулять и т.д.?

По тихоньку вроде налаживается. Просто в первые дни была куча бытовых забот, некогда гулять было. На выходных наконец расслабились, на концерте были, в кино.

треники, действительно, мало кого возбуждают.

но объясните мне пжлста на счет краски.

зачем она должна краситься, она страшная?

Ну я не имею в виду размалеваться и наштукатурится конкретно. Просто приятно когда девушка в принципе старается выглядеть лучше, а не идет лишь бы как, лишь бы в чем.

тогда зачем съезжаться? 

Можно встречаться, с нее - макияж-белье-прическа, с него - ресторан, отель, кино. РомантИк.

Просто считали что этот этап уже пройден и пора на следующую ступень в отношениях. Ну, как считали... В основном она к этому стремилась, чем скорей жить вместе. Я тоже хотел, но не на столько.

Автор, Вы правда себе нафантазировали невесь что. Это естественно, что в быту романтики меньше и дома девушка не выглядит так же как на свиданиях.

То, что для Вас это стало таким шоком, говорит лишь о незрелости. Совместное проживание это реальность, а не свидание-сказка. Это принятие человека со всемм естественными изъянами, которых на свиданках, конечно, сводят к минимуму.

Да, ее волосы торчат повсюду, она пукает, часто потеет, месячные иногда приходят неожиданно, бывает слюни текут, когда спит и другие бяки.

А все потому, что она живой человек, как и Вы. Вы делаете все то же самое, только свое Вам естественно, а ее-чужое,непривычное. Только девушка невиновата, что она живая. Вы виноваты, что не можете посмотреть на эти вещи с точки зрения взрослого, зрелого человека, а не подростка.

Так откуда взяться зрелости если у него это первый опыт. Понятное дело. что бы нормально жить с женщиной и нормально ее любить, надо пожить с женщинами и не с одной, вот это я и называю "опытный мужчина". когда за плечами куча оттраханых женщин.

Спасибо, утешили :)
Опубликовано

Так откуда взяться зрелости если у него это первый опыт. Понятное дело. что бы нормально жить с женщиной и нормально ее любить, надо пожить с женщинами и не с одной, вот это я и называю "опытный мужчина". когда за плечами куча оттраханых женщин.

Философия дурака, извините.

Можно, конечно, повинить 10 девушек прежде чем начать работать над собой, а можно сразу осознать, что проблема в завышенных ожиданиях, и начать смотреть на вещи реалистично.

Опубликовано

Философия дурака, извините.

Можно, конечно, повинить 10 девушек прежде чем начать работать над собой, а можно сразу осознать, что проблема в завышенных ожиданиях, и начать смотреть на вещи реалистично.

А где я винил?? Я писал о том, что встречаясь в жизни с реальностью, человек, мужчина, начинает мыслить приземленно, и спускается с небес на землю, и я это называю опытом, но нравится вам это или нет, но с первой девушкой мужчину ждут вот такие немного неприятные открытия.

Опубликовано

 

 

................. начинает мыслить приземленно, и спускается с небес на землю,  ................. мужчину ждут вот такие немного неприятные открытия.

извините, а живя с мамой с детства и видя рядом с собой живую женщину (даже, пример) - разве эти самые "мужчины" не делают выводов, что женщина - тоже человек?)))

Опубликовано

....Просто приятно когда девушка в принципе старается выглядеть лучше, ...

Если это та же девушка, которая вечно скулила из-за своей внешности и клянчила комплименты, а ты ее жалел,  то исход ожидаемый.

Опубликовано

извините, а живя с мамой с детства и видя рядом с собой живую женщину (даже, пример) - разве эти самые "мужчины" не делают выводов, что женщина - тоже человек?)))

мама не является сексуальным объектом. Хотя зачастую и жена тоже. Вот анекдот

Сидят два мужика, один говорит:

– Эх, бабу бы…

– Дык, у тебя же жена есть.

– Ты бы еще маму вспомнил.

Опубликовано

Мне нравится позиция мусульман - там жена дома ходит вся расфуфыренная и в топовой одежде, а на улице наоборот - все скромненько и серенько.

Так это же зависит от того, для чего жена нужна. Если для любви и уюта в доме, так наплевать, в чем она дома ходит. Она все равно - любимая и привлекательная.  А если для понтов, то конечно... :)

Опубликовано

мама не является сексуальным объектом. Хотя зачастую и жена тоже. Вот анекдот

Сидят два мужика, один говорит:

– Эх, бабу бы…

– Дык, у тебя же жена есть.

– Ты бы еще маму вспомнил.

это не важно - мама лишь пример живой женщины в быту и повседневной жизни.

Опубликовано

 

Скажи своей девушке прямо - что у тебя пропадает влечение к ней и попроси если она тебя любит и ценит - ходить дома в боевом прикиде. 

 

Если ты для нее важен - то она тебя послушает.

 

Если откажется - то значит ей на тебя наплевать, или не любит. Т.к. любящий человек постарается исполнить просьбу партнера.

Что за ерунда, ей что теперь ходить накрашенной и наряженной 24 часа в сутки?! Отлично, я тебя люблю, но только накрашенную и веселую. 

Опубликовано

А фигура у девушки хорошая (стройная)? Такая и в тренировочных штанах выглядит хорошо. А с лишним весом и на люди выводить неинтересно, разве что на раз-другой, пока нормальную не найдешь, я считаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...