Вадим_78 Опубликовано 27 июля, 2019 Опубликовано 27 июля, 2019 3 часа назад, mrllz сказал: Ты сейчас судишь по своему опыту человека, который не вызывал у них презрение и неприязнь ВСЕГДА. Или ты не согласен с автором мемуаров и в том что они хотят чтобы их нашли только люди со строго определенными качествами? Ну и самые откровенные мудаки как то при желании баб находят. Женщин желающих отношения больше чем мужчин готовых к этому. Да мало ли что они хотят. Важно на что они соглашаются.
mrllz Опубликовано 27 июля, 2019 Опубликовано 27 июля, 2019 4 минуты назад, Вадим_78 сказал: Ну и самые откровенные мудаки как то при желании баб находят. Женщин желающих отношения больше чем мужчин готовых к этому. Да мало ли что они хотят. Важно на что они соглашаются. А разве у мудаков были когда то проблемы? Проблемы у нормальных как раз, которые не прут уверенно напролом без тени сомнений. И с каких это пор женщин желающих отношений больше чем мужчин? Наоборот же, потому что у успешных мужчин в итоге множество женщин. Если бы соглашались наверное здесь было бы куда меньше народу с одной и той же проблемой. 1
Вадим_78 Опубликовано 28 июля, 2019 Опубликовано 28 июля, 2019 8 часов назад, mrllz сказал: А разве у мудаков были когда то проблемы? Проблемы у нормальных как раз, которые не прут уверенно напролом без тени сомнений. И с каких это пор женщин желающих отношений больше чем мужчин? Наоборот же, потому что у успешных мужчин в итоге множество женщин. Если бы соглашались наверное здесь было бы куда меньше народу с одной и той же проблемой. А поговириш с ними и понимаешь что они что тотв своей голове крутят. До реальных женщин просто не доходят. А у "успешных" женщин множество мужчин. Мужчины себя активней выпиливат и приводят в негодное ни к чему состояние. К 40 годам этот процесс становится лавинообразным. Так что береги здоровье с возрастом твои шансы на ровесницу повышаются
mrllz Опубликовано 28 июля, 2019 Опубликовано 28 июля, 2019 13 минут назад, Вадим_78 сказал: Мужчины себя активней выпиливат и приводят в негодное ни к чему состояние. К 40 годам этот процесс становится лавинообразным. Так что береги здоровье с возрастом твои шансы на ровесницу повышаются А на кой мне будет нужна ровесница?
Вадим_78 Опубликовано 28 июля, 2019 Опубликовано 28 июля, 2019 53 минуты назад, mrllz сказал: А на кой мне будет нужна ровесница? Во во. Но это все пока в твоей голове: предложения отказы. А в реале еще пересечешся с теткой на 10 лет старше и понеслась...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти