Перейти к содержанию

Как смириться с тем что у меня никогда не будет девушек?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

3 часа назад, mrllz сказал:

Ты сейчас судишь по своему опыту человека, который не вызывал у них презрение и неприязнь ВСЕГДА.

Или ты не согласен с автором мемуаров и в том что они хотят чтобы их нашли только люди со строго определенными качествами?

Ну и самые откровенные мудаки как то при желании баб находят. Женщин желающих отношения больше чем мужчин готовых к этому.

Да мало ли что они хотят. Важно на что они соглашаются.

Опубликовано
4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

 

Ну и самые откровенные мудаки как то при желании баб находят. Женщин желающих отношения больше чем мужчин готовых к этому.

Да мало ли что они хотят. Важно на что они соглашаются.

А разве у мудаков были когда то проблемы? Проблемы у нормальных как раз, которые не прут уверенно напролом без тени сомнений.

И с каких это пор женщин желающих отношений больше чем мужчин? Наоборот же, потому что у успешных мужчин в итоге множество женщин.

Если бы соглашались наверное здесь было бы куда меньше народу с одной и той же проблемой.

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, mrllz сказал:

А разве у мудаков были когда то проблемы? Проблемы у нормальных как раз, которые не прут уверенно напролом без тени сомнений.

И с каких это пор женщин желающих отношений больше чем мужчин? Наоборот же, потому что у успешных мужчин в итоге множество женщин.

Если бы соглашались наверное здесь было бы куда меньше народу с одной и той же проблемой.

А поговириш с ними и понимаешь что они что тотв своей голове крутят. До реальных женщин просто не доходят.

А у "успешных" женщин множество мужчин.

Мужчины себя активней выпиливат и приводят в негодное ни к чему состояние. К 40 годам этот процесс становится лавинообразным. Так что береги здоровье с возрастом твои шансы на ровесницу повышаются :)

 

Опубликовано
13 минут назад, Вадим_78 сказал:

Мужчины себя активней выпиливат и приводят в негодное ни к чему состояние. К 40 годам этот процесс становится лавинообразным. Так что береги здоровье с возрастом твои шансы на ровесницу повышаются :)

А на кой мне будет нужна ровесница?

Опубликовано
53 минуты назад, mrllz сказал:

А на кой мне будет нужна ровесница?

Во во. Но это все пока в твоей голове: предложения отказы. А в реале еще пересечешся с теткой на 10 лет старше и понеслась... :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...