Agte Опубликовано 3 сентября, 2017 Опубликовано 3 сентября, 2017 Вот мне интересно, здоровый человек, у коготорого все хорошо в жизни, там отношения работа отдых... Стал бы сидеть на форумах, или если человек говорит на форуме у него все хорошо можно ли такому верить? Я понимаю еще инстаграм, или еще что то, где ты вылаживаешь свою жизнь, что бы самому лучше ее знать.. Но тут на форуме? или на любом другом на котором человек задуржуется больше чем просто для информации... Я не хочу называть ники, но заметил тут многие утверждают что у их все прекрасно и почти с форума не выходят)) Сама обман? или пытаются кого то обмануть? или я все же что то не понимаю) Тему открыл просто поболтать охота)) делать не чего не хочется сегодня)
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Я тут от безделья. Там уроки и другие дела могу сделать в течении дня. Но тут по кайфу сидеть и смотреть что думают о чем то другие люди, если конечно они откровенны.
farenheit Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Вот мне интересно, здоровый человек, у коготорого все хорошо в жизни, там отношения работа отдых... Стал бы сидеть на форумах, или если человек говорит на форуме у него все хорошо можно ли такому верить? Я понимаю еще инстаграм, или еще что то, где ты вылаживаешь свою жизнь, что бы самому лучше ее знать.. Но тут на форуме? или на любом другом на котором человек задуржуется больше чем просто для информации... Я не хочу называть ники, но заметил тут многие утверждают что у их все прекрасно и почти с форума не выходят)) Сама обман? или пытаются кого то обмануть? или я все же что то не понимаю) Тему открыл просто поболтать охота)) делать не чего не хочется сегодня) Я сдесь что бы: 1)получить ценную информацию, благодаря, которой я мог бы возможно решить свои личные проблемы в жизни 2) из за нехватки общения 3) глумиться над "недалекими" и поднимать таким образом себе настроение
Калипса Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Вот мне интересно, здоровый человек, у коготорого все хорошо в жизни, там отношения работа отдых... Стал бы сидеть на форумах, или если человек говорит на форуме у него все хорошо можно ли такому верить? Я понимаю еще инстаграм, или еще что то, где ты вылаживаешь свою жизнь, что бы самому лучше ее знать.. Но тут на форуме? или на любом другом на котором человек задуржуется больше чем просто для информации... Я не хочу называть ники, но заметил тут многие утверждают что у их все прекрасно и почти с форума не выходят)) Сама обман? или пытаются кого то обмануть? или я все же что то не понимаю) Тему открыл просто поболтать охота)) делать не чего не хочется сегодня) Что вы называете : "не выходят из форумов"? Можно бросить три сообщения утром, два вечером, это " не выходят из форумов" или нет? Что касается " все хорошо", то на форумах сидят только несчастные? Откуда формируется подобное мнение? К нам приходят с проблемой. Потом остаются потому, что у нас интересно, приобретают друзей, встречаются на шашлыках, в кафешках, на моей памяти , за десять лет, встреч пять-шесть могу вспомнить. Разве вы не допускаете подобного варианта?
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Я сюда приходил из-за своей проблемы, из-за безвыходной ситуации. Но когда увидел какие тут у людей проблемы. То понял что у меня не проблема была, а просто не решенная задача. А так тут интересно и даже интереснее, чем в тех же танках. Узнаю что то интересное. Некоторые веселят и так время тут интереснее проходит, чем в реале бездельничать.
farenheit Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Что вы называете : "не выходят из форумов"? Можно бросить три сообщения утром, два вечером, это " не выходят из форумов" или нет? Что касается " все хорошо", то на форумах сидят только несчастные? Откуда формируется подобное мнение? К нам приходят с проблемой. Потом остаются потому, что у нас интересно, приобретают друзей, встречаются на шашлыках, в кафешках, на моей памяти , за десять лет, встреч пять-шесть могу вспомнить. Разве вы не допускаете подобного варианта? Задели за живое.
Калипса Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Задели за живое. Извините, не хотела вас обидеть.
мама Яна Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа)
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа) А что ему от вас надо?)
Оленевод Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа) Вы скажите, что вы серьёзным делом заняты - с коррупцией боритесь, он отстанет. Я так у жены вымолил разрешения пива попить.
мама Яна Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Вы скажите, что вы серьёзным делом заняты - с коррупцией боритесь, он отстанет. Я так у жены вымолил разрешения пива попить. Вам с женой больше повезло, у меня не прокатит, вру что работаю )
Roy Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа)Тётка пишет подругам вконтакт: "Мне ща муж сказал, что если я не брошу комп и не пойду готовить жрать, он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я тоже не лыком шиторатлщеаарщшнаа;:'чно9ьинн25" /^&;:мрнгллааушщрпуврр;77:?
мама Яна Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Тётка пишет подругам вконтакт: "Мне ща муж сказал, что если я не брошу комп и не пойду готовить жрать, он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я тоже не лыком шиторатлщеаарщшнаа;:'чно9ьинн25" /^&;:мрнгллааушщрпуврр;77:?
Оленевод Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Тётка пишет подругам вконтакт: "Мне ща муж сказал, что если я не брошу комп и не пойду готовить жрать, он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я тоже не лыком шиторатлщеаарщшнаа;:'чно9ьинн25" /^&;:мрнгллааушщрпуврр;77:? Гггггг
Сладостная фига Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Конечно, у человека какие-то проблемы, если он сидит на форумах. Не хватает общения. Привлекает возможность пооткровенничать и при этом не быть узнанным. В душе какая-то затаенная боль, возможно, даже из детства. Психически больные, с которыми в реале никто не хочет общаться. Опять же неудачники. Им хочется, чтобы их виртуальные собеседники поверили их фантазиям о необыкновенной успешности и позавидовали хотя бы виртуально. А вообще мне нравится стихотворение: Счастливые людиНе думают матом,Закутавшись в пледе,Бессильно измятом;Не лечатся виски;Не спят с телефоном;Не тянутся к риску;Не курят с балкона;Не дышат усталоЧужим никотином;Не спят с кем попало;Не пьют аспирина;Не льют мимо чашки,Чтоб выпить таблеток;Не ходят в рубашкеВ измятую клетку;Не рвут фотографий;Не ищут патрона;Не плачут ночамиДо хрипа и стона;Не пишут «ответь мне»;Не верят, как дети;Счастливые люди –Их нет в Интернете.
мама Яна Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 мамая Яна, а что, форум подыхает потихоньку? Народу полтора человека осталось. а почему ты меня об этом спрашиваешь? может психи свежим воздухом подышать вышли, может на процедуры, а ты сразу в морг....
мама Яна Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Конечно, у человека какие-то проблемы, если он сидит на форумах. Не хватает общения. Привлекает возможность пооткровенничать и при этом не быть узнанным. В душе какая-то затаенная боль, возможно, даже из детства. Психически больные, с которыми в реале никто не хочет общаться. Опять же неудачники. Им хочется, чтобы их виртуальные собеседники поверили их фантазиям о необыкновенной успешности и позавидовали хотя бы виртуально. Господи, ну что за бред вы несете?) Ну какие детские травмы? Обычная площадка для общения, каких сейчас дикое множество и если верхние разделы кишат психами травмированными, то в разговорчиках давно обитают только жирные тролли, которые сидят тут от скуки, болтают о всякой фигне, когда троллить некого - сруться между собой))) Раньше сидели на кухнях, теперь в интернете .. разве это плохо? Так ты здесь тоже давно, а меня тут давно не было, пришел, а тут все как вымерло. Девчонок сегодня что-то правда не видно.. но думаю появятся) психи не вымрут НИКОГДА! )
Оленевод Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Форум - рассадник лени. Нет. Это оазис ленивых.
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Нет. Это оазис ленивых. Это оазис не только для ленивых, но и для психов
мама Яна Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 походу страшное таки случилось. форум сдох. что... попахивает уже?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти