Cassandra ll Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Почему-то сразу вспомнил Еву (ту, которая Адамом в раю жила) Искала знания , и получила то что хотела "откусив" от древа знаний, откусили и адамы)
Юра Римский Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Евгений, а не является ли вопрос различия между мужчиной и женщиной вопросом воспитания (привитых сызмальства поведенческих шаблонов и клише)? По крайней мере для меня это ВОПРОС. И является и нет. Что-то безусловно от воспитания. Но гормональный фон разный. Накачайте себя эстрогеном сразу ваш ВОПРОС отпадёт сам собой.
Feniks Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Вообще, в итоге все идет к сексуальному аспекту, а никак не к религиозному вопросу с женщиной. Это факт И слава богу)
Cassandra ll Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Размножаются ребята!) Когда по религиозному идёт аспект оплодотворения. И слава Богу)
Patrik Killpatrik Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Кассандра вы как инопланетянка к какому больше наличествующему пространству склоняетесь - Эвклида, или искривленного пространства Лобачевского?
Стоун Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Надо этой женщине дать телефонный справочник мировых религий, чтобы она нашла, кула ей надо обращаться с ее вопросом.
Patrik Killpatrik Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Кула - кула Стоун, все правильно глаголишь.
Стоун Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Кула - кула Стоун, все правильно глаголишь. Это очепятка, я не хотел женщину послать не туда
Ingochka Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Гендер? Почему Иисус мужчина, а Мария Магдалина женщина? Гендер Скорее всего Агент 007 женщина, и ей никак не удается то что удалось Терезе, Магдалине и иным именитым верующим женщинам ) не только практически но и логически
Patrik Killpatrik Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Скорее всего Агент 007 женщина, и ей никак не удается то что удалось Терезе, Магдалине и иным именитым верующим женщинам не только практически но и логически Это Инга вы еще скорей всего не читали у оо7 таких перлов как например,что :"Ницше это христианин,Эрос по Юнгу это нечто оторванное от Анимы и действует "самостоятельно",что понятие "отчаяния"- вывел чуть ли не Ясперс,а атеисты и нигилисты это одно и то же,да и еще самое угарное это то,что мировая литература - это вредная контр культура созданная торчками и аликами.
Ingochka Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Природа женщины такова, что Логос ее является недифференицированным. Я со многими девками общался и постиг эту истину в бессознательном женщины. Есть исключения, одаренные женщины. Все кроется в способностях психики Чапайский. Шаблоны поведенческие это все касается только сознательного. Надо смотреть вглубь женщины, изучать ее подноготную, в ней может и быть очень глубокое, но на внешнем уровне это все выглядит часто так себе. Чапайский вообще-то про твоё поведение говорил.... Да подноготную надо смотреть у любого человека, но вот подноготную у подростка.... сложновато, ибо в нем еще пустота )) с многими девками он общался.... Это Инга вы еще скорей всего не читали у оо7 таких перлов как например,что :"Ницше это христианин,Эрос по Юнгу это нечто оторванное от Анимы и действует "самостоятельно",что понятие "отчаяния"- вывел чуть ли не Ясперс,а атеисты и нигилисты это одно и то же,да и еще самое угарное это то,что мировая литература - это вредная контр культура созданная торчками и аликами. Вот как.... да, хорошо что я не знакома с этим персонажем ) а то все свои принципы и убеждения пришлось бы перекраивать :) Спасибо что обрисовали образ и облегчили оценку сего собеседника!
Patrik Killpatrik Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Чапайский вообще-то про твоё поведение говорил.... Да подноготную надо смотреть у любого человека, но вот подноготную у подростка.... сложновато, ибо в нем еще пустота )) с многими девками он общался.... Вот как.... да, хорошо что я не знакома с этим персонажем ) а то все свои принципы и убеждения пришлось бы перекраивать :) Спасибо что обрисовали образ и облегчили оценку сего собеседника! Не Инга вы с ним знакомы))) это не безизвестный нам Евгений (поклонник Бердяева и глубинной психологии) по отчеству не помню,только теперь с фоткой и др ником.Опять начал свою мезагоническую деятельность.)
Ingochka Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Не Инга вы с ним знакомы))) это не безизвестный нам Евгений (поклонник Бердяева и глубинной психологии) по отчеству не помню,только теперь с фоткой и др ником.Опять начал свою мезагоническую деятельность.) Аа, то-то я смотрю тема такая же появилась, но с новым автором ))) мда.... агентъ! ))
Стоун Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Предлагаю женщинам религии выдавать, чтобы они не искали не мучались. Религий много, всем хватит
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти