Герман Рихтер Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Меня не удовлетворяют люди, находящиеся рядом. Но я хочу общения. В интернете общение нормальное не завязывается, а на улицу выйти можно далеко не всегда( И что же делать?
Оленевод Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Меня не удовлетворяют люди, находящиеся рядом. Но я хочу общения. В интернете общение нормальное не завязывается, а на улицу выйти можно далеко не всегда( И что же делать? Можно. Но друзья это - гемор. Они постоянно попадают в передряги и покоя тебе не будет.
migara Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 С какими людьми Вы хотели бы общаться и что Вы им в плане общения можете предложить?
АНИК Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Общие интересы. Командные виды спорта любительского. Там можно целую компанию друзей сразу найти
Герман Рихтер Опубликовано 26 сентября, 2017 Автор Опубликовано 26 сентября, 2017 Можно. Но друзья это - гемор. Они постоянно попадают в передряги и покоя тебе не будет.Получается, в интернете - все таки лучше, потому там никто не попадает в передряги?С какими людьми Вы хотели бы общаться и что Вы им в плане общения можете предложить?Да со многими. Главное, чтоб могли беседу продержать, а то я пытаюсь рассказывать, а они только односложными словами отвечают:(((Общие интересы. Командные виды спорта любительского. Там можно целую компанию друзей сразу найтиЯ занимаюсь спортом, но это не командный тип
Оленевод Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Получается, в интернете - все таки лучше, потому там никто не попадает в передряги? А в интернете - это не по настоящему. Это фикция. Вот как я тебе сейчас пишу.
АНИК Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 А что препятствует общению в интернете? У меня есть несколько виртуальных друзей, с которыми потом встретились. Тематические сайты, да хоть любителей улиток или детей. В зависимости от Ваших интересов.
Квадрат Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 а на улицу выйти можно далеко не всегда( Почему? Какие личные черты характера мешают Вам знакомиться?
Герман Рихтер Опубликовано 27 сентября, 2017 Автор Опубликовано 27 сентября, 2017 Почему? Какие личные черты характера мешают Вам знакомиться? В принципе, нет подобных черт, хотя я не очень общительный.
Квадрат Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 В принципе, нет подобных черт, хотя я не очень общительный. Так что мешает иметь много друзей? Вы не знаете где водятся несколько миллиардов потенциальных друзей? Вы не умеете знакомиться? Вы боитесь людей?
Герман Рихтер Опубликовано 27 сентября, 2017 Автор Опубликовано 27 сентября, 2017 Так что мешает иметь много друзей? Вы не знаете где водятся несколько миллиардов потенциальных друзей? Вы не умеете знакомиться? Вы боитесь людей?Я не очень знаю, как знакомиться. Ведь многие люди заняты своими делами или общаются с другими людьми, а для меня им места нет.
Усатый нян Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Тематические сайты, да хоть любителей улиток или детей. Сайты для любителей детей красиво назывались бы на латыни :)
Квадрат Опубликовано 28 сентября, 2017 Опубликовано 28 сентября, 2017 а для меня им места нет. Чтобы это узнать, нужно как минимум спросить. Я не очень знаю, как знакомиться Так научитесь, в интернете достаточно инструкций.
АНИК Опубликовано 30 сентября, 2017 Опубликовано 30 сентября, 2017 Усатый нян, ржу! :) Вообще-то я имела ввиду не то. :)
Sinti Опубликовано 4 октября, 2017 Опубликовано 4 октября, 2017 Мне вот тоже интересно,как можно познакомиться с незнакомыми людьми?Ну на работе или в секции какой,это понятно.А если не складывается там? Я не очень знаю, как знакомиться. Ведь многие люди заняты своими делами или общаются с другими людьми, а для меня им места нет. Я вот тоже не знаю,как знакомиться.Например болтовня в спортзале или с соседкой для меня не дружба.Дружба-это наличие общих интересов,когда куда то ходишь вместе периодически,звонишь просто поболтать,когда есть взаимная симпатия,откровенность.Но например если с человеком просто болтаешь иногда,как ни с того ни с сего предложить куда то пойти? Мне проще знакомиться в интернете,есть сайты,где люди тоже ищут общения и готовы встретиться и пообщаться в реале
Softwarer Опубликовано 4 октября, 2017 Опубликовано 4 октября, 2017 Можно как-нибудь найти друзей? Да, можно. Вариантов столько, что если ни один не устраивает - можно без тени сомнения утверждать, что на самом деле Вы не хотите их найти и лишь почему-то прикрываете это нежелание вроде как объективными причинами. И что же делать? Понять, какие люди интересны. Понять, где они водятся в повышенных концентрациях. Попасть в эти места и научиться с ними знакомиться.
Герман Рихтер Опубликовано 9 октября, 2017 Автор Опубликовано 9 октября, 2017 Я решил, что мне не нужны друзья.
July Mix Опубликовано 9 октября, 2017 Опубликовано 9 октября, 2017 Я подозрительно отношусь к людям которые пытаются найти друзей. А из детства? У вас в школе не было друга? У меня несколько хороших знакомых которые по праву могут называться друзьями. Но мы видемся раз в год,созваниваемся.У меня нет подруги которая зависает у меня дома как это бывает,мне это не надо. Люди ищут друзей,любовь...это такие вещи которые сами приходят в вашу жизнь. Как не пыхти чего нет того нет. Автора неудвлетворяют люди которые рядом,это особо настораживает))) Я решил, что мне не нужны друзья.Так и надо было назвать тему
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти