Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Всё, ушёл. Старался ни о чём не думать, собирал и вывозил вещи. Оказывается у меня дофига одёжек...

Сейчас на душе так легко, как будто из плена вырвался. Стараюсь всё также, не думать что потом.

Уезжала на три недели, отвыкал нормально. Могла б назад и не приезжать...

Опубликовано

Сформулировала неправильно.

Но в старттопике автор четко дал понять,

что ему хочется внимания, ласки, тактильного контакта.

Одним словом, ему не хватает тепла в отношениях.

Жена, по-видимому, сухарь. И ждать от нее большего как бы неразумно.

А что смутило, Момус, в моем предположении?

Но при этом ему денег жалко на цветы жене. Мне кажется, как о к ней относится, такую взаимность и получает

Всё, ушёл. Старался ни о чём не думать, собирал и вывозил вещи. Оказывается у меня дофига одёжек...

Сейчас на душе так легко, как будто из плена вырвался. Стараюсь всё также, не думать что потом.

Уезжала на три недели, отвыкал нормально. Могла б назад и не приезжать...

Ну и правильно, маме цветы дарить не надо и о жратве думать))
Опубликовано

Всё, ушёл. Старался ни о чём не думать, собирал и вывозил вещи. Оказывается у меня дофига одёжек...

Сейчас на душе так легко, как будто из плена вырвался. Стараюсь всё также, не думать что потом.

Уезжала на три недели, отвыкал нормально. Могла б назад и не приезжать...

Правильно сделал. И не читай тех, кто всякую фигню пишут. Они от скуки сидят в инете, не знают кому и что еще написать.

 

Попробуй сразу знакомиться. Понятно что встретить кого-то путного можно и не сразу.

 

Но уже начинай новую жизнь. С новыми привычками и новыми людьми. Не закисай дома главное. Ищи новые компании - велосипед, волейбол, мафия, квесты.

Опубликовано

.... Ищи новые компании - велосипед, волейбол, мафия, квесты.

Слушайте, а до скольки лет нормально в мафию играть?

Я тут ходила на тусовку, че-то было ощущение, что я самая старшая ) 

Опубликовано

Всё, ушёл. Старался ни о чём не думать, собирал и вывозил вещи. Оказывается у меня дофига одёжек...

Сейчас на душе так легко, как будто из плена вырвался. Стараюсь всё также, не думать что потом.

Уезжала на три недели, отвыкал нормально. Могла б назад и не приезжать...

Молодец. Но на будущее постарайтесь понять, что встретить женщину, которая будет любить вас.... невероятная удача. Можно ее ждать, но не следует на нее надеяться. Поэтому изначально формируйте отношения в таком формате, который полностью устраивает именно вас. Что не ваше - сразу отвалится. То есть ваша потребность проявлять свою любовь к женщине и ваша потребность получать от нее если не любовь, то качественное исполнение ею своего супружеского долга - должно быть вне обсуждений. :) Вам надо - и точка... ;)

 

Почитайте тему Энергетика любви. Ваш случай - классика любви мужчины и не любви женщины. 

Опубликовано

Слушайте, а до скольки лет нормально в мафию играть?

Я тут ходила на тусовку, че-то было ощущение, что я самая старшая )

 

Я играю) Если вы в Москве, приходите к нам

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...