Гость ÆØÅ Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Нормально что в 22 на меня восновном обращают внимания девушки за 30+ ?
Chilli Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 ты наверное взросло выглядишь... не по годам)) бороду отрастил, брови хмуришь...
Алексей Владимирович Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Может они просто смотрят?) в смысле, им больше смотреть было не куда? возможно, афтар преподает в ДК танцы для женщин 30+?! как вариант.
Chapayskiy Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Нормально что в 22 на меня восновном обращают внимания девушки за 30+ ? А с утра и до десяти часов вечера игнорируют?
Гость ÆØÅ Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 мне 22 а похож я на 10 классника вот в чем прикол в чем суть? даже когда по улице иду 7 из 10 посмотрят на меня а если заговорить то можно услышать комплиментики
Тиль Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Это секта такая - она за тобой охотятся. Не разговаривай с ними ни в коем случае и как увидишь, что посмотрела - сразу убегай.
Incubus Опубликовано 4 октября, 2017 Опубликовано 4 октября, 2017 Я в свои 27 выгляжу лет на 20. И мне много кто выражал симпатию, не только девушки за 30, но и старше. Это приятно.
Гость ÆØÅ Опубликовано 4 октября, 2017 Опубликовано 4 октября, 2017 в чем прикол этих подкатов от старушек ?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.