Перейти к содержанию

Нормально ли что в 22 на меня обращают внимания девушки за 30+ ?


Гость ÆØÅ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нормально что в 22 на меня восновном обращают внимания девушки за 30+ ?

 

Опубликовано

мне 22 а похож я на 10 классника вот в чем прикол в чем суть? 

 

даже когда по улице иду 7 из 10 посмотрят на меня 

 

а если заговорить то можно услышать комплиментики 

Опубликовано

Это секта такая - она за тобой охотятся. Не разговаривай с ними ни в коем случае и как увидишь, что посмотрела - сразу убегай.

Опубликовано

Я в свои 27 выгляжу лет на 20. И мне много кто выражал симпатию, не только девушки за 30, но и старше. Это приятно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...